Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сома себе проблемы создаю...........Или нет?

Хочу выговориться и узнать мнение со стороны. Встречаюсь с парнем. Характер у него переменчивый.Если все по его плану-душка.Если что-то не по его-бесится.Или мне выговаривает недовольство или молчит и обижается. Стала вспоминать-это уже не первый случай подобных отношений. Я все время выбираю людей с переменчивым настроением...Все остальные моменты не особо напрягают.Я понимаю, что сама виновата...С адекватными скучно, что ли мне...Или оттого, что первый мужчина такой был...и все одного типажа...И расстаться жалко...Сама отношения начинаю и как собака на сене потом отпустить без явного повода не хочу...Интересно, можно от такой черты в характере избавиться-выбирать сознательно себе проблемы? Может, просто бесхарактерная? или все равно идеальных нет, а здесь стереотип какой-то выработался поведения и лень менять?
Белая Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Оксана Неверная
сАма проблемы создаешь сАма и решай....
Sherfik
ой пилять, наговорила-наговорила, я ни хрена не поняла.
Белая ПушистаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
ой пилять, наговорила-наговорила, я ни хрена не поняла.
СсылкаПожаловаться
У твоего друга недостатки есть? Терпишь или посылаешь куда подальше, если бесит?
Белая Пушистая
У твоего друга недостатки есть? Терпишь или посылаешь куда подальше, если бесит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж, а значит, я смирилась с недостатками, а некоторые искоренила.

В следующий раз так и изъясняйся - коротко и ясно.))
Элина Тарабанова
А я вот выбрала кажись очень тихого и предсказуемого, все = равно не в лучшую сторону изменился после свадьбы и толку?!
Marina Lindholm
Кажется в десятый раз рекомендую книгу Женщины, которые любят слишком сильно. Там как раз про это - с нормальными скучно, выбираю вот таких моральных садистов... Есть в сети, щас попробую ссылку добыть...
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Кажется в десятый раз рекомендую книгу Женщины, которые любят слишком сильно. Там как раз про это - с нормальными скучно, выбираю вот таких моральных садистов... Есть в сети, щас попробую ссылку добыть...
СсылкаПожаловаться
Вот ссылка. Книга просто взрыв мозга...
http://www.koob.ru/norwood_robin/jenshin...
DreamВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Кажется в десятый раз рекомендую книгу Женщины, которые любят слишком сильно. Там как раз про это - с нормальными скучно, выбираю вот таких моральных садистов... Есть в сети, щас попробую ссылку добыть...
СсылкаПожаловаться
Марина, какая вы хорошенькая на этой аве, просто конфетка:))
Marina LindholmВ ответ на Dream
Dream
Марина, какая вы хорошенькая на этой аве, просто конфетка:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимая шапочку и мня ее в руках... Спасибо большое! Приятно!!! Надевая шапочку....А я и на машинке могу, и крестиком...
Белая Пушистая
Спасибо! Сейчас почитаю)
ЛЕДЕНЕЦ
Наркотический мазохизм, однако...
Изольда Штольцман
Пытаетесь решить в новых отношениях проблему предыдущих, отсюда и выбор такого-же партнера. Хороший психолог поможет за пару встреч
Marina
Очередная прогибальщица, позорящая женщин..
ЦыпаВ ответ на Marina
Marina
Очередная прогибальщица, позорящая женщин..
СсылкаПожаловаться
как вы нетерпимы к женскому полу, однако!!!!)))
Marina
Терпима, просто таких не люблю...сама такой бываю, по сему и себя ненавижу периодами.
Овсянка
взрослый человек- передрессировать не удастся.
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да))) дальше уже не как)))
Ласточка Небесная
а если не по вашему-вы это как воспринимаете?молча соглашаетесь или что-то предпринимаете?
Белая Пушистая
Если не по-моему, стараюсь как-то лавировать, не иду на рожон.
Балалайка
Сами себе проблемы создают люди с таким характером, как вы описали... Знаю, потому что сама такая... Как что не по плану, я начинаю нервничать, беситься, иногда сопровождаю все повышенными тонами. Правда быстро остываю, и начинаю потихоньку осознавать, что была не права... возможно все зависит от отношений, если у нас все серьезно, то мы стараемся идти на уступки друг другу... он старается не обижаться и убеждает, что я опять на пустом месте закипела... я стараюсь больше сдерживаться...
Кармен
стереотип..наступаете на одни и теж же грабли..если плюсы в человеке перевешивают смиряйтесь с недостатками..
rostov_don_2003@inbox.ru
Люблю я леди майл :-)
Неграмотная до безобразия тетка афтор, вызывает у меня рвотный рефлекс..
Стыдно, девочка, быть такой тупой.
Алина ****В ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Люблю я леди майл :-)
Неграмотная до безобразия тетка афтор, вызывает у меня рвотный рефлекс..
Стыдно, девочка, быть такой тупой.
СсылкаПожаловаться
ахахах))))"Неграмотная до безобразия тетка афтор, вызывает у меня рвотный рефлекс..". неграмотная? грамотейка вы наша, "тетка-автор"-это во-первых и после слова "автор" запятая не нужна)))
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Алина ****
Алина ****
ахахах))))"Неграмотная до безобразия тетка афтор, вызывает у меня рвотный рефлекс..". неграмотная? грамотейка вы наша, "тетка-автор"-это во-первых и после слова "автор" запятая не нужна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха ))) я тупой :-))))))
А у вас мозга нет читать правильно, и понимать смысл.
Из старого .
Вопрос: чем отличается портфЕль, от пОртфеля - выделенные буквы ударения .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем