Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнение убивает ...

Он иногда очень жестоко (морально) со мной поступает , поэтому мне и хотелось понять, что он ко мне испытывает...если не нужна , то зачем держит (приглашал жить к себе или это ничего не значит ), а если нужна , то почему так цинично относится...Он говорит , что если бы была не нужна, то меня бы сейчас рядом не было... Он почти не звонит и с каждым днём всё меньше(очень редко раз в день), он ни куда меня не водит не приглашает9один раз в кино были, а так отдых эконом по парку), он хочет что бы я к нему приезжала (что я и делаю покорно , люблю ни дня не могу, нужен как воздух) а не он ко мне.. ему у меня не нравится ..по ряду причин...,он не особо любит целоваться , раньше секса хотел утром и вечером, то в последнии 3 дня вообще без него...И естественно я заганяюсь всякими мыслями , ну ни как не могу отпустить отношения в свободное плавание и смерится с тем что будит как будит...нужна ясность..вообще возможно ли это?
На мой взгляд если что то есть взаимное то не должно быть сомнений. а они у меня есть.
И вчера слегка пьяная,естественно напала на него с расспросами.. что он испытывает ко мне добилась
ответов(((:

1) ..его слова все быбы дуры, что я дурочка ещё та..,потому что в принципе начала спрашивать об отношениях и его чувствах...

2) ..если мне что то не нравится я могу идти и он меня не держит, я ему
говорю, что когда человек любит и ценит, то никогда не будит так легко
указывать на дверь и наоборот не будит допускать этой мысли и уж тем
более озвучивать!

3) ..что он меня пока не может любить так как мы знакомы второй месяц и , но что я ему симпатична... (что мне не понятно ..я то
его люблю и он знает и крышу мне снесло в течении недели знакомства, как
же можно полюбить со временем??? это чувство или есть или оно уже не
придёт никогда)
Сейчас вот думаю или бежать (что нереально тяжело) , так как подозреваю что ни к чему эти отношения не приведут, но у меня как пилена на глазах из надежды
Или проглатить и потерпеть, потому что люблю всё таки, и хоть не много, но побудим ещё вместе и что всё дело просто в его эгоизме и дурном характере..ему уже 37 лет.
Понимаю что лучше было бы молчать в тряпочку и лепить, но я не могу раздирает из нутри..
Вот ..не знаю , что делать...
alfa alfa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Жужа
Вот ..не знаю , что делать...

Вернуть крышу на свое место. Вы, как бесплатная девочка по вызову. Приехали, оттанцевали перед ним, а дальше - за дверь.
Elloiza San
Ты можешь делать, что угодно. Только все это большая борода)))
alfa alfa
Вправте мне мозги..я сама не в силах))
Татьяна
Всем мужчинам не нравяться расспросы о чувствах, да и глупо расспрашивать, надо чувствовать самой и делать выводы по поступкам, по словам, по отношению к вам.
Иван Макаров
Ну кто-то разгорается сразу, а кому-то нужны месяцы, что-бы определиться с чувствами.
Инесса Королёва
ндааа... быть дебилом в 37 это еще надо постараться. а вы небось моложе да и красивее....и это старое чмо так пренебрежительно к вам отностися... поменяйте ситуацию чтобы он за вами а вы от него
Радистка Кэт
А почему переехать к нему Вы не согласились?

Вообще как-то странно у Вас все... Но Вы ведь сами строите такие отношения с ним. Он за Вами ухаживал? Добивался? Что-то обещал? Клялся и божился? Нет. Вы сами согласились на секс без особых чувств с его стороны. Ему просто нужен был кто-то рядом, чтобы не совсем одиночкой сидеть в квартире. Не понимаю откуда предъявы? Говорить о любви через 2 месяца рано, если только о влюбленности и страсти. Страсти нет, значит и влюбленности нет. Вы слишком распалились, спугнете мужика таким напором. Если он Вам нужен - охмуряйте потихоньку. Но требовать ответных чувств у Вас оснований нет и не было изначально, есть только надежда. Ну а если хотите, чтобы бегали за Вами, стоит поискать другую кандидатуру.
alfa alfaВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
А почему переехать к нему Вы не согласились?

Вообще как-то странно у Вас все... Но Вы ведь сами строите такие отношения с ним. Он за Вами ухаживал? Добивался? Что-то обещал? Клялся и божился? Нет. Вы сами согласились на секс без особых чувств с его стороны. Ему просто нужен был кто-то рядом, чтобы не совсем одиночкой сидеть в квартире. Не понимаю откуда предъявы? Говорить о любви через 2 месяца рано, если только о влюбленности и страсти. Страсти нет, значит и влюбленности нет. Вы слишком распалились, спугнете мужика таким напором. Если он Вам нужен - охмуряйте потихоньку. Но требовать ответных чувств у Вас оснований нет и не было изначально, есть только надежда. Ну а если хотите, чтобы бегали за Вами, стоит поискать другую кандидатуру.
СсылкаПожаловаться
знаете, как раз и обещал...вот и не понятно мне за ..нужно было обещать???
Радистка КэтВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
знаете, как раз и обещал...вот и не понятно мне за ..нужно было обещать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что обещал-то конкретно? Или может он "губитель"? Как из моей вчерашней темы?)))

Цитирую:
Разговоры о будущем, применяя сослагательное наклонение: "Я мечтаю поехать на Маврикий. Тебе бы там понравилось". "Я уверен, если бы ты была знакома с моей мамой, вы бы нашли общий язык " (внимание, этоможно говорить только в том случае, если мама уже в лучшем из миров).
Далее, в ваших разговорах должны регулярно возникать неопределенно-личные предложения: "Я считаю, что в семье должно быть не менее трех детей. И все такие красивые, как ты". "Было бы здорово поутрам просыпаться....в доме с видом на море".

Итак, прошло какое-то время и Оля у вас в кармане. Она думает, что вы ее любите (предназначены же), что вы много для нее делаете (ромашки),что вы ее балуете (принес конфету, как ребенку, милый, милый!), что вы строите на нее планы (Маврикий), и что вы строите планы на совместное будущее (дом с видом на море и общие дети).
Лана
Сложилось впечатление что Вам совсем мало лет, и это чуть ли не первая любовь! Два месяца это не срок!!! А Вы для него просто как бесплатный секс без каких либо обязательств!
Комментарий удален.Почему?
ЛанаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это с какой стороны стороны посмотреть! Если есть обязательства значит либо муж либо потенциальный муж, а значит и растраты! Чем не платный секс с обязательствами! :))
Комментарий удален.Почему?
ЛанаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну наверное есть самые минимальные, как пишет сам автор (он ни куда меня не водит не приглашает9один раз в кино были, а так отдых эконом по парку) !!!
Комментарий удален.Почему?
alfa alfaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да блин кормит))) потому что сам жрать хочет))))))))))))
ЛанаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да флаг ему в руки пусть тратит! Вопрос вообще о другом был!
Сколькоможно
Такой типец мужиков вообще , на мой взгляд, самый говнистый для каких то планов на будущее и грёз про серьёздные отношения. Да он девушек меняет как перчатки. Месяц одна, потом другая....Быстро ему все надоедает и хочется чего то нового. Если и заинтересует такого кто-то, то это та которая не будет к нему ездить и будет относиться пренебрежительно. И то не факт что на долго...Подумайте сами, ему 37 лет!!! Я почему то уверена, что Вы моложе намного. ) Ну на кой черт он Вам здался? Они умеют мозг запудрить, знаю из собственного опыта, но главное этому не поддаваться. Короче пинка ему ,под стареющую жопу с завышенной самооценкой, и вперёд наслаждаться жизнью. Пелена спадет и влюблённость быстро пройдет, просто откройте глаза...
Хороша Маша да не наша
ну Вы включите мозг-то ( понимаю что тяжело, сама такая) - мужику 37, Вам явно много меньше, при этом знакомы типа неделю....так жто Он должен Вас хотеть, к Вам стремиться, ураганить, ревновать, выгуливать и пыль в глаза пускать хорошим отношением. потому что взрослые мужики влюбленные в молодых женщин именно так себя ведут. а тут - все наоборот. и Вы своими руками ему ПОЗВОЛИЛИ так с собой обращаться. короче, не усугубляйте собственный уже сделанные глупости - в пьяном виде приставать с расспросами и т.п.) жестко на х.р его. если мужик по отношению к Вам ведет себя как "да-да , нет- не надо", то он Вам просто не нужен - ничего кроме душевной боли и комплексов не приобретете. он себя так ведет либо потому, что чувствует себя "козырным" ( ну не знаю - типа не женат, при большом бабле, с экстерьером, все бабы сами на шею вешаются - зажрался), либо закомплексованное чмо - пусть я из себя ничего не представляю, а из тебя дорогуша буду веревки вить. поверьте - ни то ни другое для жизни не подходит ( во всяком случае адекватной женщине, которая хочет не "замуж чтобы не хуже других", а любить и любимой себя ощущать). так что задумайтесь. перспективы у всего этого - невеселые. причем дальше может быть только хуже. рубите это нах пока не поздно
alfa alfa
Мда, для серьезных отношений не годен, избалован вниманием женщин- это факт. И чувствует себя "козырным", потому что я призналась и показала слабость к нему....Осталось одна маленькая проблемка-это выбить его из головы и из сердца ..один раз не смогла(( уже была попытка.. Всё я это понимаю и ещё чётче стала видеть когда написала и со стороны прочитала,но вот не могу сама от себя кусок оторвать...может и проще будит если скажет , что расстаёмся....сама млин не могу(((
Светлана Бурмистрова
А что непонятно-то? Девочка по вызову. Обычное дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем