Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомился с милой, наивной девушкой...

Познакомился на просторах инета с милой девчушкой. Встретились попить кофе, посмотреть в глаза друг другу, поболтать о пустяках. Девочка чудесная, наивная, открытая, с большими удивленными глазами. Две недели я водил ее по кафе, театрам, выставкам. Две недели мне не хотелось работать ваще ваще, а хотелось слушать мою девочку, гулять с ней по набережным держась за руки, кормить ее десертом с ложечки в кофейне и ни о чем не думать. Пришло время ее благосклонности и первого поцелуя. Он оказался таким же наивным и милым, как все в ней. Ко мне пришло понимание. Хотя я удивил сам себя.Как опытный, взрослый мужчина, не распознал в наивной девочке невинность и чистоту, такие редкие в наше время. я не стал срывать этот цветок, куда мне брать такой грех на душу, поэтому я просто ушел с ее пути. Она звонила, плакала. Потом сама поняла причину и прислала смс, " пусть это будешь ты". И вот закрались сомнения. Кто знает, что может получится, как сложится и повернет жизнь, но став для нее первым, возможно я открою ей новый мир, научу тому, чему не научит эгоистичный мужчина или юнец. Научу получать удовольствие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Татьяна Анатольевна
Хоспади. В 24 года ещё есть девственницы?)))) Мне было 26, моему бывшему любовнику 37 и вполне нормально. Я уж думала ей лет 17-18))))). Она уже старая и вам срочно нужно стать первым, иначе неизвестно когда она вообще станет женщиной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна))) Такой "девичий подвиг" совершить сейчас и в тридцатник, трижды став "героиней, не проблема, даже при наличии ребёнка-гименопластика в цвету. Не верю такой "наивности", даже если девственность естественна, это очень житрож*пая "девственница", сорри. Не получится окрутить "наивностью" автора, найдёт другого. Неплохая актриса попалась автору поста, желающая продать удовольствие "бить первым" как можно дороже, выжав все возможные выгоды из ситуации.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
О....ей 24....вот это то меня и сбило с толку...я старше. Сорока еще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, что прошли мимо и не выкачали хорошую и чистую девушку в грязи.
Мисс Марпл
как это прекрасно
Хороша Маша да не наша
а, ну конечно было бы лучше, если она "вся такая выпускница смольного института", но при этом с мозгами взрослой женщины - то есть не сложилось, захотели Вы отчалить - и она безо всяких истерик и упреков "растворилась в тумане". но так не бывает. так что бросайте эту с позволения сказать педофилию, взрослый уже дяденька. умиляться будете над своими собственными детьми. а чужих - оставьте в покое. не Ваш это вид спорта.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а, ну конечно было бы лучше, если она "вся такая выпускница смольного института", но при этом с мозгами взрослой женщины - то есть не сложилось, захотели Вы отчалить - и она безо всяких истерик и упреков "растворилась в тумане". но так не бывает. так что бросайте эту с позволения сказать педофилию, взрослый уже дяденька. умиляться будете над своими собственными детьми. а чужих - оставьте в покое. не Ваш это вид спорта.
СсылкаПожаловаться
Смотря какая разница в возрасте. Мой первый мч был на 12 лет старше, очень благодарна ему.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Смотря какая разница в возрасте. Мой первый мч был на 12 лет старше, очень благодарна ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут я думаю разница существенно больше))) меня первый был старше года на 3. и тоже никаких претензий не имею)))) но здесь-то понятно, что чел рассчитывает поиметь и бросить заведомо. и боится, что детка включит анну каренину или как это сейчас можно ему горло нафиг перекусит.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
тут я думаю разница существенно больше))) меня первый был старше года на 3. и тоже никаких претензий не имею)))) но здесь-то понятно, что чел рассчитывает поиметь и бросить заведомо. и боится, что детка включит анну каренину или как это сейчас можно ему горло нафиг перекусит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выяснили. Барышне 24!! Года. Она уже не Тургеневская девочка))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Выяснили. Барышне 24!! Года. Она уже не Тургеневская девочка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более не надо связываться. в наще время девственница в 24 года - это точно "подвижная нервная система". бежать бегом роняя тапки.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Выяснили. Барышне 24!! Года. Она уже не Тургеневская девочка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приближается к бальзаковскому возрасту - 27.
андрей пироговВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Смотря какая разница в возрасте. Мой первый мч был на 12 лет старше, очень благодарна ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попал куда надо?)
Хороша Маша да не наша
а, ну конечно было бы лучше, если она "вся такая выпускница смольного института", но при этом с мозгами взрослой женщины - то есть не сложилось, захотели Вы отчалить - и она безо всяких истерик и упреков "растворилась в тумане". но так не бывает. так что бросайте эту с позволения сказать педофилию, взрослый уже дяденька. умиляться будете над своими собственными детьми. а чужих - оставьте в покое. не Ваш это вид спорта.
СсылкаПожаловаться
Если бы он хоть слово написал, что влюбился в нее- тогда еще куда ни шло. А так- взрослый тертый дядька благосклонно принимает предложение наивной девочки стать "ее первым".
наталья...
Очередной отрывок из спид-инфо...
ЛеночкаВ ответ на наталья...
наталья...
Очередной отрывок из спид-инфо...
СсылкаПожаловаться

Nothing Else MattersВ ответ на наталья...
наталья...
Очередной отрывок из спид-инфо...
СсылкаПожаловаться
ага, прям пришел какой-то крендель нам такие басни расписывать))) делать ему нечего))
андрей пирогов
Ещё один неполноценный решил тут поднять себе самооценку
андрей пирогов
Ещё один неполноценный решил тут поднять себе самооценку
СсылкаПожаловаться


☆Алёна☆
Не могу оскорбить, но очень уж хочется! В возрасте взрослого мужчины пора мозги иметь.
Светлана Федюкова
сопли, слюни....
НезабудкаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
сопли, слюни....
СсылкаПожаловаться
Помечтать мужику не дадите...
Mюмзик 2
ну подарите ей себя! и браслет с бруликами....а то и правда кругом одни саксофонисты...теноры ((
Южная Dakota
Мне просто интересно как можно по поцелую понять что вы будете у неё первым?) она не умеет целоваться?) и как такое может быть в 24 года,?)
ЩастьеЩастье
Фанфики пора писать, про Мэри Сью
Julia Leo
Скорее всего Вы получите удовольствие и свалите. Надругавшись и сломав представления девочки о красоте любви.
Свалите сразу еще до того, как надиздеваетесь, а? Взрослый мужчина...
Ольга Ивановна
Девочка, в 24 года, воздушная, наивная, а сразу поняла отчего мужчина сорвался с крючка.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Девочка, в 24 года, воздушная, наивная, а сразу поняла отчего мужчина сорвался с крючка.
СсылкаПожаловаться
А девочка-то похоже опытнее автора))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем