Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомился с милой, наивной девушкой...

Познакомился на просторах инета с милой девчушкой. Встретились попить кофе, посмотреть в глаза друг другу, поболтать о пустяках. Девочка чудесная, наивная, открытая, с большими удивленными глазами. Две недели я водил ее по кафе, театрам, выставкам. Две недели мне не хотелось работать ваще ваще, а хотелось слушать мою девочку, гулять с ней по набережным держась за руки, кормить ее десертом с ложечки в кофейне и ни о чем не думать. Пришло время ее благосклонности и первого поцелуя. Он оказался таким же наивным и милым, как все в ней. Ко мне пришло понимание. Хотя я удивил сам себя.Как опытный, взрослый мужчина, не распознал в наивной девочке невинность и чистоту, такие редкие в наше время. я не стал срывать этот цветок, куда мне брать такой грех на душу, поэтому я просто ушел с ее пути. Она звонила, плакала. Потом сама поняла причину и прислала смс, " пусть это будешь ты". И вот закрались сомнения. Кто знает, что может получится, как сложится и повернет жизнь, но став для нее первым, возможно я открою ей новый мир, научу тому, чему не научит эгоистичный мужчина или юнец. Научу получать удовольствие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
У мене все романтехи как китайцы на одно лицо иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не романтик, я просто умею "подъехать" к женщинам ))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не романтик, я просто умею "подъехать" к женщинам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хитрая морда, короче.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Хитрая морда, короче.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ольга Иванова
Автор, только жаницца, если согрешите.
Жужа
я плакаль.))
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я последний раз слова "пусть это будешь ты" во французском фильме "Анжелика" слышала. Душещипательно.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я последний раз слова "пусть это будешь ты" во французском фильме "Анжелика" слышала. Душещипательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор наш для Жоффрея подходит, а вот девушка для Анжелики старовата))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Автор наш для Жоффрея подходит, а вот девушка для Анжелики старовата))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Такой же богатый? Это меняет дело. Но в 24-летнюю скромницу-интернетчицу-навязчивую девицу - в одном флаконе - не верю! Не по феншую это!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Дааа, обломали мужчине все его возвышенные фантазии, и рука не дрогнула.
Наталья Леонова
О, да! Это можно назвать ПОДВИГОМ. Взять на себя такую ответственность - не фунт изюму!
Элла
Вы знаете автор,если вы не тролль,девушки такие есть,но мужчины в вашем возрасте меня смущают,почему??Потому как в силу своей профессии я общаюсь с довольно приличными мужчинами,имеющими опыт,гонор , страсть за плечами и им совершенно не интересно общаться с детским садом,нет драйва,скука и просто желание чисто физическое к ним,на раз,два.
ЩастьеЩастье
Я в 24 года была уже матерью! Она у вас случайно не умственно отсталая с широко распахнутыми глазами?
Ольга ИвановнаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я в 24 года была уже матерью! Она у вас случайно не умственно отсталая с широко распахнутыми глазами?
СсылкаПожаловаться

АнастасияВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я в 24 года была уже матерью! Она у вас случайно не умственно отсталая с широко распахнутыми глазами?
СсылкаПожаловаться
А вдруг?!
ЩастьеЩастьеВ ответ на Анастасия
Анастасия
А вдруг?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдруг бывает только пук! Не ну серьезно. В 24 года, это же женщина- инфантил
Ольга Ивановна
Вот интересно, из какой среды эта 24-летняя девственница? В каком городе так хорошо сохранилась? Вспоминаю свою бурную студенческую жизнь, это было в конце 70-х, начале 80-х - девочек среди нас не было, однозначно.
Глаза широко распахивала только французская тушь и прочая косметика. 40-летних дедушек мы просто не замечали.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот интересно, из какой среды эта 24-летняя девственница? В каком городе так хорошо сохранилась? Вспоминаю свою бурную студенческую жизнь, это было в конце 70-х, начале 80-х - девочек среди нас не было, однозначно.
Глаза широко распахивала только французская тушь и прочая косметика. 40-летних дедушек мы просто не замечали.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю...я в 22 первый раз, никаких проблем с внешностью и общением, и воздушных замков себе не строила о том, что выйду замуж за своего первого мужчину, просто вот хоть убей не встретить было парня, который бы зацепил, встретила в 22, причем знала на 100%, что с ним будущего не сложу, просто оттянулась наконец то хорошенько))) Все индивидуально, но у автора какой-то слишком уж инфантильный образ получился...)
Ольга ИвановнаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну не знаю...я в 22 первый раз, никаких проблем с внешностью и общением, и воздушных замков себе не строила о том, что выйду замуж за своего первого мужчину, просто вот хоть убей не встретить было парня, который бы зацепил, встретила в 22, причем знала на 100%, что с ним будущего не сложу, просто оттянулась наконец то хорошенько))) Все индивидуально, но у автора какой-то слишком уж инфантильный образ получился...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С широко распахнутыми глазами и с кормлением с ложечки
. Она, наверное, и вина еще не пробовала, только кипяченое молоко
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С широко распахнутыми глазами и с кормлением с ложечки
. Она, наверное, и вина еще не пробовала, только кипяченое молоко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да))) Автор явно перебрал с фантазией)
ольга н.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот интересно, из какой среды эта 24-летняя девственница? В каком городе так хорошо сохранилась? Вспоминаю свою бурную студенческую жизнь, это было в конце 70-х, начале 80-х - девочек среди нас не было, однозначно.
Глаза широко распахивала только французская тушь и прочая косметика. 40-летних дедушек мы просто не замечали.
СсылкаПожаловаться
В Питере
Марфа
Если вы - взрослый мужчина, то я Испанская Королева!
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
Если вы - взрослый мужчина, то я Испанская Королева!
СсылкаПожаловаться
если это вообще мужчина...
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
если это вообще мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я и выразила своё сомнение и во взрослости и в половой принадлежности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем