Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомился с милой, наивной девушкой...

Познакомился на просторах инета с милой девчушкой. Встретились попить кофе, посмотреть в глаза друг другу, поболтать о пустяках. Девочка чудесная, наивная, открытая, с большими удивленными глазами. Две недели я водил ее по кафе, театрам, выставкам. Две недели мне не хотелось работать ваще ваще, а хотелось слушать мою девочку, гулять с ней по набережным держась за руки, кормить ее десертом с ложечки в кофейне и ни о чем не думать. Пришло время ее благосклонности и первого поцелуя. Он оказался таким же наивным и милым, как все в ней. Ко мне пришло понимание. Хотя я удивил сам себя.Как опытный, взрослый мужчина, не распознал в наивной девочке невинность и чистоту, такие редкие в наше время. я не стал срывать этот цветок, куда мне брать такой грех на душу, поэтому я просто ушел с ее пути. Она звонила, плакала. Потом сама поняла причину и прислала смс, " пусть это будешь ты". И вот закрались сомнения. Кто знает, что может получится, как сложится и повернет жизнь, но став для нее первым, возможно я открою ей новый мир, научу тому, чему не научит эгоистичный мужчина или юнец. Научу получать удовольствие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
гуляй молодойВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
если это вообще мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты и здесь цыган))
Фрося Бурлакова
ну какой же ты мармеладненький
Ольга
Дядя, ну вот с ней это и обсуди!!!!!!
Может ее устроит то, что ты станешь "наставником"
(прости господи, этот мир никогда не перестанет меня удивлять
!!!)

Скажи, что она прелестна, мила и желанна, ты хочешь подарить ей удовольствие .....что вы там обычно говорите, но сразу после ты вынужден улететь по спец.заданию!
Что женат не признавайся, конечно!

Скорее всего она будет не против и даже оценит твою честность.


Мой возлюбленный тоже был старше и опытнее, за что я ему очень благодарна.
Snow fire
Не огорчай девушку... если она тебя выбрала то лучше пусть будешь ты, чем хз кто
123 123
совсем плохо, когда дядьки такое в инет вываливают...
Рэм Ⓡ
рыдаюююю
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не.. не щиплет.. но.. блин.. птичку так жалко... Всё.. "пойду выпью 300 капель эфирной валерьянки и забудусь сном.." (с)
гуляй молодойВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не.. не щиплет.. но.. блин.. птичку так жалко... Всё.. "пойду выпью 300 капель эфирной валерьянки и забудусь сном.." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пой джими пой
гуляй молодойВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
рыдаюююю
СсылкаПожаловаться
Давай давай цыган))
Рэм ⓇВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Давай давай цыган))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А унесешь?
Tatyana Ne Larina
Прослезилась..
Юрий Лобов
Боже, какие у людей проблемы!
Мне вот, безо всякой девушки две недели не хотелось работать ваще ваще
Анастасия Емельянова
Нет, ну кто то должен стать первым мужчиной?! потом ещё и замуж сама предложит
Alina SPb
Девушке хочется красивого романа, а Вам сексуального разнообразия. Налицо полное расхождение в целях. Идите дядя, обратно на сайт знакомств и ищите, а главное позицианируйте себя, как искателя секс-приключений. Там на любой вкус и кошелек! А девушке Вы просто мозги запудрили, не хорошо, дядя....
Анастасия
Какая красивенькая история! Ёпрст. Свежачок у анонимов.
София Синюгина
Я рыдаю
Пусть это будешь ты
Самая счастливая
Утерла скупую девичью слезу...
Любовь Орлова
Да вы романтик, однако.
М М
Ты как честный аноним обязан будешь на ней жениться)
Lida Lida
Ахахахах я с дивана упаду от смеха
Прочитав историю, я представила девушку лет 17 этакую тургеневскую барышню, а автора взрослым 33-35 летним мужчиной
Быть наивной и открытой девочкой, кушать с ложечки в 24 - это круто)
Тёмная Сторона
Какой благородный! А чего сразу про трах, чего про женитьбу речи не заводим? Отстань от девченки, животное
ELKA
помогите девушке, просит же))
Allammа
Аха... а разница в возрасте с девочкой какая? Не педофил ли вы там?
Жаба-Мордоед
Еще один пихарь-золотые яйца и бог в сексе. Тьху блин!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем