Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомился с милой, наивной девушкой...

Познакомился на просторах инета с милой девчушкой. Встретились попить кофе, посмотреть в глаза друг другу, поболтать о пустяках. Девочка чудесная, наивная, открытая, с большими удивленными глазами. Две недели я водил ее по кафе, театрам, выставкам. Две недели мне не хотелось работать ваще ваще, а хотелось слушать мою девочку, гулять с ней по набережным держась за руки, кормить ее десертом с ложечки в кофейне и ни о чем не думать. Пришло время ее благосклонности и первого поцелуя. Он оказался таким же наивным и милым, как все в ней. Ко мне пришло понимание. Хотя я удивил сам себя.Как опытный, взрослый мужчина, не распознал в наивной девочке невинность и чистоту, такие редкие в наше время. я не стал срывать этот цветок, куда мне брать такой грех на душу, поэтому я просто ушел с ее пути. Она звонила, плакала. Потом сама поняла причину и прислала смс, " пусть это будешь ты". И вот закрались сомнения. Кто знает, что может получится, как сложится и повернет жизнь, но став для нее первым, возможно я открою ей новый мир, научу тому, чему не научит эгоистичный мужчина или юнец. Научу получать удовольствие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Обаятельный и привлекательный
Шекспир нервно курит в сторонке
Обаятельный и привлекательный
Шекспир нервно курит в сторонке
СсылкаПожаловаться
это точно!! долго придумывал!!!!
Елена БратановаВ ответ на Обаятельный и привлекательный
Обаятельный и привлекательный
Шекспир нервно курит в сторонке
СсылкаПожаловаться

александра
Значит вы далеко не идеал, раз сомневаетесь?
slideaway
пристрелить бы тебя
Irina
Прям Шиллеровский романтик...
Ника Валуев
".... пусть это будешь ты..." кого я первого заражу гонореей.
АнастасияВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
".... пусть это будешь ты..." кого я первого заражу гонореей.
СсылкаПожаловаться

это ещё ладно, а может СПИДом
Ника ВалуевВ ответ на Анастасия
Анастасия

это ещё ладно, а может СПИДом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За СПИД срок, за гонорею нет
Ника Валуев
".... пусть это будешь ты..." кого я первого заражу гонореей.
СсылкаПожаловаться
Супер)))
Ника ВалуевВ ответ на М М
М М
Супер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь так бывает)))
Я
Автор, а почему Вы сомневаетесь в себе? Что Вы не достойны стать первым?
АнонимВ ответ на Я
Я
Автор, а почему Вы сомневаетесь в себе? Что Вы не достойны стать первым?
СсылкаПожаловаться
Я сомневаюсь в девушке. Поясню. Став первым, став ее мужчиной я не уверен, что готов сейчас стпоить отношения. Девушка опытная пойдет дальше, а вот впервые познавшая мужчину, кто знает....
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сомневаюсь в девушке. Поясню. Став первым, став ее мужчиной я не уверен, что готов сейчас стпоить отношения. Девушка опытная пойдет дальше, а вот впервые познавшая мужчину, кто знает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости насчет последнего предложения
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я сомневаюсь в девушке. Поясню. Став первым, став ее мужчиной я не уверен, что готов сейчас стпоить отношения. Девушка опытная пойдет дальше, а вот впервые познавшая мужчину, кто знает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше не надо рисковать
Татьяна Анатольевна
Сколько вам и ей лет, чтобы понимать суть дела?
Татьяна Анатольевна
Сколько вам и ей лет, чтобы понимать суть дела?
СсылкаПожаловаться
О....ей 24....вот это то меня и сбило с толку...я старше. Сорока еще нет
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
О....ей 24....вот это то меня и сбило с толку...я старше. Сорока еще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоспади. В 24 года ещё есть девственницы?)))) Мне было 26, моему бывшему любовнику 37 и вполне нормально. Я уж думала ей лет 17-18))))). Она уже старая и вам срочно нужно стать первым, иначе неизвестно когда она вообще станет женщиной))))
андрей пироговВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Хоспади. В 24 года ещё есть девственницы?)))) Мне было 26, моему бывшему любовнику 37 и вполне нормально. Я уж думала ей лет 17-18))))). Она уже старая и вам срочно нужно стать первым, иначе неизвестно когда она вообще станет женщиной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Залежалый неликвид
Татьяна АнатольевнаВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Залежалый неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она уже сама просит автора ахнуть ее...а он ведет себя так, как-будто он ее убить собирается
андрей пироговВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Она уже сама просит автора ахнуть ее...а он ведет себя так, как-будто он ее убить собирается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он тоже видать девственник. Первый раз у всех
Татьяна АнатольевнаВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Да он тоже видать девственник. Первый раз у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У некоторых в ее возрасте уже двое детей, а он все боится нарушить ее внутренний мир))))) я валяюсь)))
андрей пироговВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
У некоторых в ее возрасте уже двое детей, а он все боится нарушить ее внутренний мир))))) я валяюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я и говорю, два неликвида встретились
Алла ЛобановскаяВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Хоспади. В 24 года ещё есть девственницы?)))) Мне было 26, моему бывшему любовнику 37 и вполне нормально. Я уж думала ей лет 17-18))))). Она уже старая и вам срочно нужно стать первым, иначе неизвестно когда она вообще станет женщиной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое сейчас чудесное время для того чтобы гордиться такими "девичьими" подвигами?
Лола КаримоваВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Хоспади. В 24 года ещё есть девственницы?)))) Мне было 26, моему бывшему любовнику 37 и вполне нормально. Я уж думала ей лет 17-18))))). Она уже старая и вам срочно нужно стать первым, иначе неизвестно когда она вообще станет женщиной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже в 27 есть))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем