Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнения…

История стара как мир. Есть сынишка 4 лет от первого брака. Есть мужчина, который любит и меня и его. Но, после свадьбы он хочет общего ребенка. Я не против. Боюсь только, что с появлением общего ребенка отношение к первому может поменяться. Оснований так думать нет, но все равно переживаю. Расскажите, кто проходил через похожую историю – как все складывалось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Абсолютное Зло
Главное, вы не поменяйте отношения к своему ребенку.
Лариса
Не рожайте, не выходите замуж и вопросов не будет возникать... дурь бабская порой границ точно не имеет..
NameВ ответ на Лариса
Лариса
Не рожайте, не выходите замуж и вопросов не будет возникать... дурь бабская порой границ точно не имеет..
СсылкаПожаловаться
+1
MAKITA-2018
своя рубашка ближе к телу-старо как мир.
Kaspa Jones
Как может поменять отношение к человеку наличие другого человека? По Вашей логике поздних детей больше любят чем первенцев?
Ольга
Они же будут оба ваши, какой палец не отрежь все равно больно будет
Meteora
Моя бабушка говорила, что у нее пять пальцев, как она может сказать, какой она любит больше, или какой ей больше нужен? Все любит одинаково.
MAKITA-2018В ответ на Meteora
Meteora
Моя бабушка говорила, что у нее пять пальцев, как она может сказать, какой она любит больше, или какой ей больше нужен? Все любит одинаково.
СсылкаПожаловаться
своего будет больше любить-это нормально.от него достаточно хорошего отношения.все равно свое ближе)
MeteoraВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
своего будет больше любить-это нормально.от него достаточно хорошего отношения.все равно свое ближе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда бывает чужой человек роднее, чем близкий родственник. Главное, чтобы мать любила обоих одинаково и не разделяла.
MAKITA-2018В ответ на Meteora
Meteora
Иногда бывает чужой человек роднее, чем близкий родственник. Главное, чтобы мать любила обоих одинаково и не разделяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать за себя не переживает)и все равно-за свое душа больше болит.
Аноним
Да я не про себя, а про мужчину. Не будет ли он любить сына меньше с появлением собственного ребенка
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Да я не про себя, а про мужчину. Не будет ли он любить сына меньше с появлением собственного ребенка
СсылкаПожаловаться
он не обязан его любить.он обязан ,уважая вас,свою жену,к нему хорошо относится
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не про себя, а про мужчину. Не будет ли он любить сына меньше с появлением собственного ребенка
СсылкаПожаловаться
я вообще бы отказалась от иллюзий,что он вашего сына ЛЮБИТ.
хорошо относится и хватит.
понятно, что свой ребенок будет ему роднее. вы ведь тоже не полюбите как своего или больше,чем своего ребенка от чужой тети?
Аля
Как я понимаю, вы переживаете за отношение мужчины к вашему сыну после рождения совместного? Если вы с мужчиной давно познакомились, то уже могли понять его настрой: не обижает ли мальчика по пустякам, относится ли как папа, те и воспитывает, и поругает за дело, и где-то поиграет, и побалует, то не вижу никаких препятствий для увеличения семьи) Ну а если совсем недавно познакомились, то лучше присмотреться.
АнонимВ ответ на Аля
Аля
Как я понимаю, вы переживаете за отношение мужчины к вашему сыну после рождения совместного? Если вы с мужчиной давно познакомились, то уже могли понять его настрой: не обижает ли мальчика по пустякам, относится ли как папа, те и воспитывает, и поругает за дело, и где-то поиграет, и побалует, то не вижу никаких препятствий для увеличения семьи) Ну а если совсем недавно познакомились, то лучше присмотреться.
СсылкаПожаловаться
Аля, да в том-то и дело, что относится хорошо. Сам из такой семьи. Его мать вышла замуж 2 раз, когда ему 5 лет было. И отчима считает настоящим отцом. Любит повторять, что отец - не тот кто родил, а кто воспитал.
Ольга
своих всё равно любят сильнее. Но, если у мужчины хватит мудрости показывать одинаковое отношение к детям- то это уже очень хорошо.
***
Конечно своего будет любить сильнее. Но лишь бы вашего не обижал и хорошо к нему относился
Звездафшоке
если своему родному отцу мальчик не нужен, то при чем тут чужой мужчина. Пусть он его хотяб не обижает. И на том спасибо будет
Мото Леди
Вы слишком много думаете.
Семён Семёнов
ааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем