Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнения

Люди! Хочу покаяться. Я,замужняя женщина 42 лет,оступилась почти три года назад. Изменила мужу и втянула себя в долгосрочные отношения с мужчиной,который не женат. Полюбила его. Его образ жизни. И мне очень захотелось стать его семьей. Не мешало расстояние в 370 км. Но мы встречались,хоть и  не часто..Он любил меня,баловал.. Я думала-смогу разорвать отношения с мужем. Но я не смогла.Не смогла я!!!Не знаю в чем дело-вроде,дети,вроде,что муж не обижает и хороший и трудяга и не пьет и не гуляет-любит меня.-ну мне не к чему придраться было!!! да еще и женщина одна привела меня в Церковь-где мне объяснили,почему я гуляю и что из этого получится. Я испугалась. Стала изучать глубже православие. И вобще все пустила на самотек. У меня все чаще стало возникало желание разорвать отношения с любовником. Я стала говорить ему, зачем я тебе,дети подрастут мои не скоро.Не жди. Живи своей жизнью. И вот... Мой любимый познакомился с другой девушкой.с которой будет строить семью и рожать детей. А я осталась в своей семье. С нелюбимым давно уже мужем. И плАчу и обидно мне.А ведь сама все и испортила. Конечно,буду выпутываться.Налаживать быт. К мужу пригляжусь-может получиться влюбиться заново. Но я так не уверенна!!!!Может я ошиблась. Может надо было уходить к тому мужчине еще два года назад. Почему я так струсила. А может Бог уберег? Плохо мне сейчас очень. Никогда больше не стану наступать на эти грабли. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Насик Корасик
Покайся, грешная.
Аноним
А ведь сама все и испортила. Конечно,буду выпутываться.Налаживать быт. К мужу пригляжусь-может получиться влюбиться заново. Но я так не уверенна!!!!Может я ошиблась. Может надо было уходить к тому мужчине еще два года назад. Почему я так струсила. А может Бог уберег? Плохо мне сейчас очень.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
А ведь сама все и испортила. Конечно,буду выпутываться.Налаживать быт. К мужу пригляжусь-может получиться влюбиться заново. Но я так не уверенна!!!!Может я ошиблась. Может надо было уходить к тому мужчине еще два года назад. Почему я так струсила. А может Бог уберег? Плохо мне сейчас очень.
СсылкаПожаловаться
И должно быть плохо! Вы же предали свою семью, ради похоти!
дикие котыВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Жизнь одна и жить нужно с любимым (любимой)
Лиса ПатрикееваВ ответ на дикие коты
дикие коты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсану.
дикие котыВ ответ на Лиса Патрикеева
Лиса Патрикеева
Плюсану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам 1000 плюсов
Даринка В ответ на дикие коты
дикие коты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж тоже когда то был любимый, может и этот на время бы стал любимый, а потом другого нашла.
дикие котыВ ответ на Даринка
Даринка
а муж тоже когда то был любимый, может и этот на время бы стал любимый, а потом другого нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и был, только видимо ей казалось, что любимый был муж, скорей всего было просто увлечение, затем стало привычкой, а настоящего ничего то и не было.
ТатьянаВ ответ на дикие коты
дикие коты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы!!! Жизнь не только одна, но и очень короткая...и проводить ее рядом с нелюбимым сложно. Жить, наступая каждый день и час себе на горло...невозможно. Лучше разойтись...оставаясь друзьями. Дети в такой обстановке какими вырастут???
дикие котыВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы правы!!! Жизнь не только одна, но и очень короткая...и проводить ее рядом с нелюбимым сложно. Жить, наступая каждый день и час себе на горло...невозможно. Лучше разойтись...оставаясь друзьями. Дети в такой обстановке какими вырастут???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с вами на все 100.
Аноним
СсылкаПожаловаться
А от нас вы что хотите ? Это ваша жизнь , вам в ней и разбираться. У вас такая каша в голове из хотелок, ожиданий , страхов, сомнений. Вы для начала разберитесь чего конкретно вы хотите , что для этого надо сделать и следуйте плану. Ну антидепрессантов попейте, раз вы такая нервная
amoremio
А что надо то от нас?
ПиратыВ ответ на amoremio
amoremio
А что надо то от нас?
СсылкаПожаловаться
Скажите, а зачем люди, такие как вы, идут на форум, где рассказывают байки и обмениваются мнениями, чтоб повыеживаться мизантропской фразой "а что надо от нас"?
...а что вам надо-то от форума??
amoremioВ ответ на Пираты
Пираты
Скажите, а зачем люди, такие как вы, идут на форум, где рассказывают байки и обмениваются мнениями, чтоб повыеживаться мизантропской фразой "а что надо от нас"?
...а что вам надо-то от форума??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иду за общением. Просто данная тема несколько неопределённая-просто поплакаться или какой-то конкретный совет нужен?
ПиратыВ ответ на amoremio
amoremio
Я иду за общением. Просто данная тема несколько неопределённая-просто поплакаться или какой-то конкретный совет нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поплакаться. форум в тч и для этого
amoremioВ ответ на Пираты
Пираты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы-Автор?
АнонимВ ответ на Пираты
Пираты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддержали меня.я да.поплакаться. и не знаю вобще для чего...
ЧеПоЧем
женщина одна привела меня в Церковь-где мне объяснили,почему я гуляю и что из этого получится. Я испугалась. Стала изучать глубже православие.

... no comments
ЛоркинВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
женщина одна привела меня в Церковь-где мне объяснили,почему я гуляю и что из этого получится. Я испугалась. Стала изучать глубже православие.

... no comments
СсылкаПожаловаться
У мну тож... Ступор и ахтунг...
Спрошу
Не бойтесь ничего. Живите, как хотите
Офицер
Вот Вас плющит. Успокойтесь и живите с мужем. Нечего коней на переправе менять
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Вот Вас плющит. Успокойтесь и живите с мужем. Нечего коней на переправе менять
СсылкаПожаловаться
да,конечно..
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
да,конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более любовник полюбил другую и забыл Вас. Забудьте этот этап своей жизни, покайтесь и живите дальше
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Тем более любовник полюбил другую и забыл Вас. Забудьте этот этап своей жизни, покайтесь и живите дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня мысли- что я могу еще его вернуть. хотя вряд ли.вряд ли.я его потеряла. все.
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
у меня мысли- что я могу еще его вернуть. хотя вряд ли.вряд ли.я его потеряла. все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас правда не по детски плющит. Перетерпеть и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем