Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнения

Москвичи-это правда, что на время локдауна в вашем регионе алкоголь под запретом. Или врут?
mini maxi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Матрёшечка
Я из Петербурга, но в новостях читала, что не полностью алкоголь под запретом в Москве, а магазины, которые торгуют алкоголем только будут закрыты.
mini maxiВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
Я из Петербурга, но в новостях читала, что не полностью алкоголь под запретом в Москве, а магазины, которые торгуют алкоголем только будут закрыты.
СсылкаПожаловаться
Я тоже из СПб. Наши, вроде бы , до этого не дошли.-пока. Но до нас же всегда позже доходит)))
МатрёшечкаВ ответ на mini maxi
mini maxi
Я тоже из СПб. Наши, вроде бы , до этого не дошли.-пока. Но до нас же всегда позже доходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я особо в подробности не вдавалась (на Фонтанке писали почему в Москве закрывают, а у нас - нет), но, да, у нас закрывать не будут ))) А даже если и закроют, так мы в обычных магазинах алкоголем отоваримся, не пропадем ))))
mini maxiВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
я особо в подробности не вдавалась (на Фонтанке писали почему в Москве закрывают, а у нас - нет), но, да, у нас закрывать не будут ))) А даже если и закроют, так мы в обычных магазинах алкоголем отоваримся, не пропадем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К и Б сказали -в МСК-что работать будут, но алкоголь продавать -нет. Посмеялись мы
ЗАХАР и ЯВ ответ на mini maxi
mini maxi
К и Б сказали -в МСК-что работать будут, но алкоголь продавать -нет. Посмеялись мы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они так не сказали))
Te StВ ответ на mini maxi
mini maxi
К и Б сказали -в МСК-что работать будут, но алкоголь продавать -нет. Посмеялись мы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот: они как раз и будут работать точно.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
я особо в подробности не вдавалась (на Фонтанке писали почему в Москве закрывают, а у нас - нет), но, да, у нас закрывать не будут ))) А даже если и закроют, так мы в обычных магазинах алкоголем отоваримся, не пропадем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Питере пить!))
МатрёшечкаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
В Питере пить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно! ))))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
именно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только оттуда) слякоть, дождь, брр
Вот поэтому в Питере алко без ограничений)
МатрёшечкаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Только оттуда) слякоть, дождь, брр
Вот поэтому в Питере алко без ограничений)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я из окошка наблюдаю ))) а дома тепло и уютно и бокальчик вина )))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
Я из окошка наблюдаю ))) а дома тепло и уютно и бокальчик вина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой замечательный натюрморт))
MargaritaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
В Питере пить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо в Питере пить,там есть на что смотреть и от этого уже можно опьянеть. На Думской уже постоянно стоит полиция. Там говорят ожесточенные битвы. одни парни и всего немного девчонок.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Margarita
Margarita
Не надо в Питере пить,там есть на что смотреть и от этого уже можно опьянеть. На Думской уже постоянно стоит полиция. Там говорят ожесточенные битвы. одни парни и всего немного девчонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слышал..
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Margarita
Margarita
Не надо в Питере пить,там есть на что смотреть и от этого уже можно опьянеть. На Думской уже постоянно стоит полиция. Там говорят ожесточенные битвы. одни парни и всего немного девчонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Впервые слышу. Из-за чего?
Радегунда Тюрингская
Впервые слышу. Из-за чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
постоянные разборки.
Regina Litvinova
Пока не знаем...Локдаун же завтра
Но вообще сейчас у всех дома мини-бар, хватит на праздники
Suslik Germ
В смысле и дома пить низя?
black opium
А что это реально проблема?)
Аноним
Правда. Так им и надо. Трезвость - норма жизни.
ЗАХАР и Я
не знаю кто, но врут
Гостимир
Врут.
Mila Milaya
Закупитесь заранее
mini maxi
Я в СПб. И-не из злоупотребляющих. Просто интересно, кому пришла в голову эта мысль.
Антон ШибаевВ ответ на mini maxi
mini maxi
Я в СПб. И-не из злоупотребляющих. Просто интересно, кому пришла в голову эта мысль.
СсылкаПожаловаться
В Питере об этом можно не волноваться, Смольный заявил, что не будет такое делать в городе....
Kozza-derezza
Закрыты будут все, у кого меньше 30% товаров первой необходимости... Алкашки видимо не отнесли к тпн)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем