Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнения

Москвичи-это правда, что на время локдауна в вашем регионе алкоголь под запретом. Или врут?
mini maxi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Светик)))
Не алкоголь, а алкомаркеты
Te St
Ой, не переживайте: в каждом дворе/районе есть супермаркет с алкоголем, который уж точно не закроется...
Виктория Л
Может сетевые и продавать не будут, но маленькие магазинчики ждут нас всегда и после 11 вечера)
mini maxiВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Может сетевые и продавать не будут, но маленькие магазинчики ждут нас всегда и после 11 вечера)
СсылкаПожаловаться
Как и наши в первых этажах))
Виктория ЛВ ответ на mini maxi
mini maxi
Как и наши в первых этажах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все как и везде)
Ольга
Фиг с ним с алкоголем, я не пью. А вот шиномонтаж закрыт будет, это за гранью я считаю. Шиномонтаж хакрыт, зато метро открыто. Л - логика
Алексей
закроют магазины где чисто алкоголь продают и то наверняка не все
остальные будут работать там можно будет выпивку купить и закуску тоже
.
Прекрасный повод бросить покупать каку. Какая экономия для семейного бюджета)
Скрыто Скрыто
Главное чтобы кофе было доступно и вкусное.
Алкашку в топку, безперспективные напитки

Оптимист реальный))
Самогон никто и никогда отменить не сможет!
Ишь ты, Ирина
У меня бар полный.
Puss-Puss
Синька - зло, не нужно за это переживать )
Конфуций
говорят там по ночам будут выпускать на улицы сто специально натасканных на алкоголь голодных кровожадных собак,это если выпил человек пол стакана пива то его эти кровожадные монстры учуют за километр и всей стаей на него набрасываются,а если сто грамм водки вмазал-его вообще за три километра учуют,а утром специальные бригады волонтёров вооруженные баграми вилами и битами будут собирать собак на поводки ,попутно подбирая валяющиеся там и сям окровавленные смарфоны телефоны планшеты и попутно проходя мимо счастливчиков которым повезло вовремя спастись,взобраться на заборы или столбы спрашивать у них сертификат или код прививки,а если у таких нет с собой подобных опознавательных знаков будут баграми и вилами снимать их со столбов и заборов,добивать битами в целях нераспространения вируса ,после их подберут уборочные машины,а тех у кого окажется с собой сертификат или код будут штрафовать на сто касарей за нарушение комендантского часа,это если они без запаха алкоголя,а если с запахом алкоголя то сперва возьмут с них штраф а после отдадут собакам....
Бензий
я не из Москвы
у нас в Нью-Йорке всё в пордяке
Любовь Лисовская
Есть ещё Пятёрочки, Дикси, Магниты, Ленты…
Амелюшка в бане
Проблема проблем
Наталья Просветова
Этоивряд ли
Маша с Медведем
Только алко- бутики закрыли
Сувлехим Такац
брещут, токмо супер-пупер дорогущие алкобутики закрывают
Ирина
Приезжайте со своим))
Японский городовой
Хорошо бы было, а-то бухают и бухают, зажрались блин.
Diana
Не знаю. Мне только на еду и наполнитель кошачий хватает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем