Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнения перед свадьбой

Накануне свадьбы не было ли у вас сомнений, ваш ли это человек? Как по-вашему, нормально ли это? Или это недобрый знак?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
БензийВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Меня в ЗАГС вели на трясущихся ноженьках, переступать порог сего учреждения я вообще не хотела. Сомневаться было поздно, 4 месяц беременности был)) прекрасно живем, ваша тревога нормальна и она не показатель.
СсылкаПожаловаться
ложась вместе в постель, наверное, ни в чём не сомневались
Юля ШереметВ ответ на Бензий
Бензий
ложась вместе в постель, наверное, ни в чём не сомневались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще ни в чем! ребенок планированный, если намек на это ;)
Натали
Были, в итоге оказался не мой человек) развелись. Когда второй раз выходила замуж, сомнений не было.
Кетти Чешир
это отсутствие мозгов! ДО надо думать, а не на пороге ЗАГСа. имхо
Sapfira
У меня всегда эти сомнения, если честно))
Мисс Вселенная
В первый раз были паника и желание сбежать. Развелись быстро. В настоящем браке все хорошо, перед свадьбой было предвкушение счастья и тепла))
Ирина
вы глаза закройте и подумайте - вот если завтра не будет этой свадьбы, то что???....если почувствуете облегчение - однозначно не ваш человек. а если нет - это другие сомнения, не в человеке, а в себе
IsaDora
у меня такого чувства в отношении мужа никогда не возникало, а вот с парой других претендентов да. я сочла это не то что недобрым знаком, но отношения прекратила и как оказалось была права. не верю я в "стерпится-слюбится". если чувствуется дискомфорт и сомнения гложут, может не надо?
Lenusik
Сомнений не было. Была счастлива связать свою жизнь с любимым человеком)
anele1901
У меня не было никаких сомнений. Правда, мне и было тогда 20 лет всего ))))
Людмила Бехлер
И сомнения были, и плакала, и чувствовала даже, что не хочу, но вышла. Через 6 лет развелись...
Кошка в тельняшке
С первым мужем были не просто сомнения. Все время казалось, что что-то не так делаю Накануне свадьбы, когда приехали все родственники с двух сторон, поняла уже всю неизбежность и просто была истерика, но не хотелось подставлять родственников. А утром вообще фату подпалила практически чуть теплым утюгом. Потом налетела на стул, ушибла колено, потом немного прихрамывала, но жених таскал на руках, никто не заметил. А на самой свадьбе было в душе ощущение тоски. При том, что я вообще никогда не была склонна к таким состояниям. А во второй раз было ощущение полета, просто девочкой себя чувствовала.
Людмила БехлерВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
С первым мужем были не просто сомнения. Все время казалось, что что-то не так делаю Накануне свадьбы, когда приехали все родственники с двух сторон, поняла уже всю неизбежность и просто была истерика, но не хотелось подставлять родственников. А утром вообще фату подпалила практически чуть теплым утюгом. Потом налетела на стул, ушибла колено, потом немного прихрамывала, но жених таскал на руках, никто не заметил. А на самой свадьбе было в душе ощущение тоски. При том, что я вообще никогда не была склонна к таким состояниям. А во второй раз было ощущение полета, просто девочкой себя чувствовала.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, и у меня так же... подставлять никого не хотелось.
Кошка в тельняшке
СсылкаПожаловаться
Я называю это знаками. У меня перед свадьбой тоже не все ладно было. Впрочем как на свадьбе, так и после. Говорят, это ангелы хранители подсказывают, что не стоит делать этот шаг.
Я
это, говорят, нормальное состояние) предсвадебный мандраж)))
MayaВ ответ на Я
Я
это, говорят, нормальное состояние) предсвадебный мандраж)))
СсылкаПожаловаться
Так и есть, меня жутко трясло от волнения.
Незабудка
Не слушайте никого.... Это предсвадебный мандраж, потому, что это серьезный шаг, и всем его сделать страшновато....Как говорится--на все воля божья.. Живите счастливо и богато!
Незабудка
Мне отец давал совет: замуж надо выходить за того, ...что вот руку, ногу тебе оторви--а он тебя не бросит... Вот я так и смотрела на будущего мужа..
Ольга
Мы перед свадьбы ремонт прошли - чуть заранее не развелись, но все равно я чуяла, что это мое
Ольга Корнеева
если у вас такие сомнения - свадьбу лучше отложить...выходить надо, когда сомнений нет
koshka mainecoon
Сомнения перед свадьбой-явно подсказка вашего сердца.
Снежанна Денисовна
У всех так бывает
Лисичкин
я всегда говорю, если сомнения есть еще на ранних стадиях отношений, то разрыв неминуем.
Елена Корзникова
А я заметила по жизни, что если я в чем-то сомневаюсь, то лучше не делать, хуже будет. А если не сомневаюсь, не слушаю никого, бегу не останавливаясь как скаковая лошадь, то все, дело выгорит. Что замуж, что работу менять, что квартиры покупать...
Татьяна Тасенко
Если есть сомнения,то что вас смущает в человеке и отношениях.
Либо сомнения надо разрешить разговором или отменить свадьбу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем