Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнения перед свадьбой

Накануне свадьбы не было ли у вас сомнений, ваш ли это человек? Как по-вашему, нормально ли это? Или это недобрый знак?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
София Синюгина
Недобрый
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Недобрый
СсылкаПожаловаться
у вас были?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
у вас были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня второй брак. Первый раз были, и после свадьбы была депрессия. Не преувеличиваю. Я любила его очень, но это состояние не могла контролировать. Мы прожили 3 года с ним в итоге...
Невеста ДжокераВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Недобрый
СсылкаПожаловаться

София СинюгинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не хочу пугать человека, но в моем случае так и оказалось. Сомнения были не зря. Второй брак - ни одного сомнения, только ощущение счастья
София Синюгина
Я вот не хочу пугать человека, но в моем случае так и оказалось. Сомнения были не зря. Второй брак - ни одного сомнения, только ощущение счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у меня один в один! Перед первой свадьбой плакала неделю, и после свадьбы тоже... А вот теперь счастлива безумно, никаких сомнений и слез! И рада что теперь я знаю что должна чувствовать девушка которая по большой любви выходит замуж.
София СинюгинаВ ответ на kda
kda
Как у меня один в один! Перед первой свадьбой плакала неделю, и после свадьбы тоже... А вот теперь счастлива безумно, никаких сомнений и слез! И рада что теперь я знаю что должна чувствовать девушка которая по большой любви выходит замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вот вроде все правильно, и человек достойный, и любишь его сильно-сильно, но слезы и грусть, да?
София Синюгина
И вот вроде все правильно, и человек достойный, и любишь его сильно-сильно, но слезы и грусть, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, именно, и я не знала что с этим делать и откуда это взялось! ну, теперь уже, спустя время, всё стало на свои места...
Абсолютное Зло
Это от волнения.
Сумерки Богов
они у меня и после свадьбы были
D
Не было )
КРАСКА
Не переживайте, сомнения у вас будут и после свадьбы и периодически каждые лет 5 вместе прожитых. Это нормально!
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Не переживайте, сомнения у вас будут и после свадьбы и периодически каждые лет 5 вместе прожитых. Это нормально!
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Не переживайте, сомнения у вас будут и после свадьбы и периодически каждые лет 5 вместе прожитых. Это нормально!
СсылкаПожаловаться
надеюсь)))
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, я со своим уже 25 лет буду отмечать. Тут поссорились, и я ему ляпнула, что жалею, что за него замуж вышла. Большей обиды я ему не наносила давно, не разговаривал со мной неделю. Зато какое примирение было...
Инесса СМорисом
Это весьма нормально. Много лет назад у меня были и сомнения и страх: мне 18 ему 28 и папа настаивал. Выручила бабушка подруги: "Если можешь его предстваить "близко" и на всю жизнь - твой человек" - 28 лет вместе и мне ужасно страшно если он не рядом.
Желаю вам только счастья и никаких сомнений в нем


Рэм Ⓡ
Не было.
Невеста Джокера
Такие сомнения означают, что замуж собираетесь без любви. Иначе бы не было никаких сомнений. А замуж без любви... Ну кому как конечно.. Но для меня заведомо обречено на провал
Белочь ***
по мне, так обычное дело... я только при подаче заявления 2 раза из загса сбегала... а уж перед свадьбой и вовсе истерика случилась - чуть платье на ленточки для бескозырок не растерзала))
Оксана
У меня не было, однако наш брак просуществовал два года, так что сомнения или их отсутствие ничего не гарантирует.
Kaspa Jones
По-моему свадьба сама по себе недобрый знак.
УльянаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
По-моему свадьба сама по себе недобрый знак.
СсылкаПожаловаться
Каспа ты как всегда, в своем репертуаре
БензийВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
По-моему свадьба сама по себе недобрый знак.
СсылкаПожаловаться

Наталья
Вашим человек никогда не будет, так как он не вещь) А вот есть ли взаимные чувства и желание прожить эту жизнь вместе-это вопрос, на который каждый из вас должен ответить честно.
Юля Шеремет
Меня в ЗАГС вели на трясущихся ноженьках, переступать порог сего учреждения я вообще не хотела. Сомневаться было поздно, 4 месяц беременности был)) прекрасно живем, ваша тревога нормальна и она не показатель.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем