Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 08:46, Главная форумов

Сомнения перед свадьбой

У меня через 2 недели свадьба, точнее мы тупо расписываемся в ЗАГСе, именно тупо. Просила будущего мужа о настоящем свадебном платье, но нет,  меня простое белое из массмаркета. Просила свадебного фотографа-нет, мы по памятникам же не поедем! (это его слова). После того как мы сходим в ЗАГС мы едем на шашлыки с друзьями. С его слов это просто роспись и простава перед пацанами- бухаловка. И вот теперь оказывается, что в этот день с нами будет его дочь от первого брака, а я ее ненавижу! Вот сижу и думаю, а может ну всё это нафиг не ходить ни в какой ЗАГС, не выходить за него замуж вовсе. Но я уже рассказала на работе, позвала родственников (с ними мы бухаем позже) и мне неудобно будет всех подвести, но это моя жизнь и чувство, что я рушу ее собственными руками. Самое главное-я люблю этого мужчину, но почему-то именно я уступаю во всем. Что скажете? Наверно мне просто некому поныть, вот и пишу сюда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
какая то пьянка на районе с соответствующими персонажами...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
пьянка это святое
СсылкаПожаловаться
пьянка это святое
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
как и простава перед пацанами и бухать позже с родственниками.. не невестушка, а нежный ангел судя по лексикону
СсылкаПожаловаться
как и простава перед пацанами и бухать позже с родственниками.. не невестушка, а нежный ангел судя по лексикону
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Во во, о своей свадьбе говорить "бухаем". Это ж как себя не любить!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
мне тоже так показалось
СсылкаПожаловаться
А он любит своих друзей и дочь от первого брака.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
Нормальное такое начало семейной жизни))) особенно позабавило, что дочь от первого брака ненавидите... судя по всему, это мужику сильно заметно... вот и решил вас "прищемить" - обломать корону))) Шекспира читайте - там хорошая пьеса есть, прямо про вас
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
думаете у него есть деньги на свадьбу?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Если бы вы его любили, то вам было бы все равно до платья, фотографа, да и вообще до штампа. И дочь его вы бы не могли ненавидеть - если бы действительно любили. А так вы просто "тупо" вместе, вот он и решил "тупо" расписаться. Смысл париться. Наверняка он тоже не чувствует особой любви и теплоты.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Ну вы уже поняли приоритеты, это не вам угодить - а пацанам проставиться. Если устраивает - флаг в руки. Каждый сам себе кузнец, в конце концов...
СсылкаПожаловаться
Viper
вот своему избраннику это и скажите.
СсылкаПожаловаться
Ally
Он для пацанов женится, не пойму?
Если свадьба - такое грустное событие для Вас, стоит отказаться, по-моему.
И родственники поймут, жизнь ваша и она одна у вас, не стоит подстраиваться подо всех.
СсылкаПожаловаться
Нормальная свадьба низов общества. Денег нет, только на побухать.
СсылкаПожаловаться
Нормальная свадьба низов общества. Денег нет, только на побухать.
СсылкаПожаловаться
Ну ладно, что вы так-то сразу. У меня первая свадьба такая была, пошли расписались, шашлыков пожарили. И ничего тут такого нет. Вопрос в том, насколько важен этот внешний пафос. Мне лично пофиг.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну ладно, что вы так-то сразу. У меня первая свадьба такая была, пошли расписались, шашлыков пожарили. И ничего тут такого нет. Вопрос в том, насколько важен этот внешний пафос. Мне лично пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у автора мужчина перед мужиками хочет проставиться,это другое.с коллегами опять же то же бухаловка,но позже..странно это все и не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Liddi
у автора мужчина перед мужиками хочет проставиться,это другое.с коллегами опять же то же бухаловка,но позже..странно это все и не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да он женится скорее всего из-под палки
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Да он женится скорее всего из-под палки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего да,хочет что бы она отказалась,вот и запрещает
СсылкаПожаловаться
jgoldy
мдяя)
СсылкаПожаловаться
А дочь за что ненавидите? За просто так, потому что дочь..
СсылкаПожаловаться
Тати
Что то сильно часто вы автор слово "побухать" употребляете. Как вот свадьбой и не пахнет. И впринципе если просто побухать-то и платье свадебное действительно ни к чему-майка и шорты вполне достаточно. Фото набухавшихся-тоже не айс смотрятся-фотограф ни к чему-ваш сотовых телефонов будет достаточно. Вот как то все логично получается
СсылкаПожаловаться
Оксана Лыкова
Побухаете и забудете, а потом оставшуюся жизнь будете сожалеть. Родственники все поймут, побухайте с ними на предмет счастливого избежания несчастного брака! ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Лыкова
Побухаете и забудете, а потом оставшуюся жизнь будете сожалеть. Родственники все поймут, побухайте с ними на предмет счастливого избежания несчастного брака! ))))
СсылкаПожаловаться
разведутся ,делов то?
СсылкаПожаловаться
разведутся ,делов то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это денег стоит ))) Два раза потратиться придется)) А вдруг забеременеет? Куда с дитем-то??
СсылкаПожаловаться
SR
Бросайте его. Раз вы ненавидите его ребенка - жить с ним не стоит. Родственники поймут.
СсылкаПожаловаться
сволочь
капец..это свадьба реального пацана
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru