Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнения перед свадьбой

У меня через 2 недели свадьба, точнее мы тупо расписываемся в ЗАГСе, именно тупо. Просила будущего мужа о настоящем свадебном платье, но нет,  меня простое белое из массмаркета. Просила свадебного фотографа-нет, мы по памятникам же не поедем! (это его слова). После того как мы сходим в ЗАГС мы едем на шашлыки с друзьями. С его слов это просто роспись и простава перед пацанами- бухаловка. И вот теперь оказывается, что в этот день с нами будет его дочь от первого брака, а я ее ненавижу! Вот сижу и думаю, а может ну всё это нафиг не ходить ни в какой ЗАГС, не выходить за него замуж вовсе. Но я уже рассказала на работе, позвала родственников (с ними мы бухаем позже) и мне неудобно будет всех подвести, но это моя жизнь и чувство, что я рушу ее собственными руками. Самое главное-я люблю этого мужчину, но почему-то именно я уступаю во всем. Что скажете? Наверно мне просто некому поныть, вот и пишу сюда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
А что бы вы посоветовали? К вашим советам стоит прислушаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы вам посоветовала не лезть ко мне с вашими комментариями
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
я бы вам посоветовала не лезть ко мне с вашими комментариями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень прошу прощения, что я вас так обидела
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
Очень прошу прощения, что я вас так обидела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня не обидели.
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
вы меня не обидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасно! Всего хорошего и удачного дня!
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
Прекрасно! Всего хорошего и удачного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вам того же
Наталья Максимова
Это предсвадебный мандраж! Если любите, не сомневайтесь, выходите замуж, веселитесь в день бракосочетания и живите счастливо! А платья и фотографы - эта мишура, которая мало каким мужчинам нужна. Только вот к его дочери Вам стоит притереться получше, он ее любит, вы этого родительского чувства, видимо, еще не знаете, и значит и ваших совместных детей он будет любить.
Наталья Максимова
Это предсвадебный мандраж! Если любите, не сомневайтесь, выходите замуж, веселитесь в день бракосочетания и живите счастливо! А платья и фотографы - эта мишура, которая мало каким мужчинам нужна. Только вот к его дочери Вам стоит притереться получше, он ее любит, вы этого родительского чувства, видимо, еще не знаете, и значит и ваших совместных детей он будет любить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова, с совместными детьми он откладывает
Наталья МаксимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за добрые слова, с совместными детьми он откладывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него уже есть ребенок, поэтому, наверное, и не спешит еще заводить. А может быть видит, что Вы не проявляете чувств к детям и считает, что не хотите ребенка. А вообще, все, что Вы думаете и хотите, надо прямо мужчине говорить, легче будет жить и понимать друг друга будете лучше.
Kaspa Jones
Trololo. Trololo never changes...
Sapphira
Не любите вы его, не врите. Человек, не любящий себя, не способен полюбить кого-то другого. Он просто не знает, что это за чувство такое. Вы привязаны, зависимы или что хуже - созависимы, но не любите. Это очевидно. Зачем вам в мужья какая-то гопота? Неужели "удобство" перед родственниками и знакомыми стоит искалеченой жизни? Побухать вы и без повода можете. Отменяйте все и бегите.
Honney Pot
если с самого начала все не так как вы хотите и даже платья и фотографий в его глазах не заслуживаете, то я сомневаюсь что ваш брак будет счастливым...
Жаба-Мордоед
Еще не расписались, а вас уже нагнули по полной программе.
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть такие шизонутые мужья которые с друзьями и жен делят. Так что если автор привыкнет быть нагнутой, то и это стерпит.
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очень странный! Мне казалось что свадьба это семейный праздник, пускай даже самый скромный и с самыми близкими. А бухахашеки с друзьями после нее происходят.
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и прально. на фиг друзья которые за рюмку водки дружат.
Королева. Марго
Вы видимо давно уже вместе, несколько лет - накопилось. Скажите, что вы Золушка и один бал у вас должен быть и с тем, с кем вы хотите видеть, а не его пьяными дружками и в лесу, где слепни.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Донскова В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
вы в горбачевские времена женились? сухой закон?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Донскова В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а отцы под столом покрепче разливали
Жаба-МордоедВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
вы в горбачевские времена женились? сухой закон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут сухой закон? мой брат два года назад также свадьбу праздновал.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем