Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнения перед свадьбой

У меня через 2 недели свадьба, точнее мы тупо расписываемся в ЗАГСе, именно тупо. Просила будущего мужа о настоящем свадебном платье, но нет,  меня простое белое из массмаркета. Просила свадебного фотографа-нет, мы по памятникам же не поедем! (это его слова). После того как мы сходим в ЗАГС мы едем на шашлыки с друзьями. С его слов это просто роспись и простава перед пацанами- бухаловка. И вот теперь оказывается, что в этот день с нами будет его дочь от первого брака, а я ее ненавижу! Вот сижу и думаю, а может ну всё это нафиг не ходить ни в какой ЗАГС, не выходить за него замуж вовсе. Но я уже рассказала на работе, позвала родственников (с ними мы бухаем позже) и мне неудобно будет всех подвести, но это моя жизнь и чувство, что я рушу ее собственными руками. Самое главное-я люблю этого мужчину, но почему-то именно я уступаю во всем. Что скажете? Наверно мне просто некому поныть, вот и пишу сюда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Солнечный слон
какая то пьянка на районе с соответствующими персонажами...
Татьяна Донскова В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
какая то пьянка на районе с соответствующими персонажами...
СсылкаПожаловаться
пьянка это святое
Солнечный слонВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
пьянка это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и простава перед пацанами и бухать позже с родственниками.. не невестушка, а нежный ангел судя по лексикону
Солнечный слон
как и простава перед пацанами и бухать позже с родственниками.. не невестушка, а нежный ангел судя по лексикону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во, о своей свадьбе говорить "бухаем". Это ж как себя не любить!
Солнечный слон
какая то пьянка на районе с соответствующими персонажами...
СсылкаПожаловаться
мне тоже так показалось
Баба Яга в молодости
А он любит своих друзей и дочь от первого брака.
Тихое счастье
Нормальное такое начало семейной жизни))) особенно позабавило, что дочь от первого брака ненавидите... судя по всему, это мужику сильно заметно... вот и решил вас "прищемить" - обломать корону))) Шекспира читайте - там хорошая пьеса есть, прямо про вас
Аленушка
думаете у него есть деньги на свадьбу?
Невеста Джокера
Если бы вы его любили, то вам было бы все равно до платья, фотографа, да и вообще до штампа. И дочь его вы бы не могли ненавидеть - если бы действительно любили. А так вы просто "тупо" вместе, вот он и решил "тупо" расписаться. Смысл париться. Наверняка он тоже не чувствует особой любви и теплоты.
T
Ну вы уже поняли приоритеты, это не вам угодить - а пацанам проставиться. Если устраивает - флаг в руки. Каждый сам себе кузнец, в конце концов...
Viper
вот своему избраннику это и скажите.
Ally
Он для пацанов женится, не пойму?
Если свадьба - такое грустное событие для Вас, стоит отказаться, по-моему.
И родственники поймут, жизнь ваша и она одна у вас, не стоит подстраиваться подо всех.
Снежанна Денисовна
Нормальная свадьба низов общества. Денег нет, только на побухать.
Невеста ДжокераВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
Нормальная свадьба низов общества. Денег нет, только на побухать.
СсылкаПожаловаться
Ну ладно, что вы так-то сразу. У меня первая свадьба такая была, пошли расписались, шашлыков пожарили. И ничего тут такого нет. Вопрос в том, насколько важен этот внешний пафос. Мне лично пофиг.
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да он женится скорее всего из-под палки
****
мдяя)
Nadia
А дочь за что ненавидите? За просто так, потому что дочь..
Тати
Что то сильно часто вы автор слово "побухать" употребляете. Как вот свадьбой и не пахнет. И впринципе если просто побухать-то и платье свадебное действительно ни к чему-майка и шорты вполне достаточно. Фото набухавшихся-тоже не айс смотрятся-фотограф ни к чему-ваш сотовых телефонов будет достаточно. Вот как то все логично получается
Оксана Лыкова
Побухаете и забудете, а потом оставшуюся жизнь будете сожалеть. Родственники все поймут, побухайте с ними на предмет счастливого избежания несчастного брака! ))))
Татьяна Донскова В ответ на Оксана Лыкова
Оксана Лыкова
Побухаете и забудете, а потом оставшуюся жизнь будете сожалеть. Родственники все поймут, побухайте с ними на предмет счастливого избежания несчастного брака! ))))
СсылкаПожаловаться
разведутся ,делов то?
Оксана ЛыковаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
разведутся ,делов то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это денег стоит ))) Два раза потратиться придется)) А вдруг забеременеет? Куда с дитем-то??
SR
Бросайте его. Раз вы ненавидите его ребенка - жить с ним не стоит. Родственники поймут.
Наталья
капец..это свадьба реального пацана
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
капец..это свадьба реального пацана
СсылкаПожаловаться
А что бы вы посоветовали? К вашим советам стоит прислушаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем