Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнения - помогите разобраться

Здравствуйте  прошу совета. Я девушка совсем не влюбчивая... ну не импульсивная что ли - мозг у меня редко отключается так сказать. я 5 лет встречалась с молодым человеком - расстались не потому что не сошлись характерами - просто к сожалению у него есть зависимость которая не лечится - я боролась но устала... человека любила. и в отношениях кроме этой зависимости все было супер (секс, внимание, забота) старалась лечить но никак к сожалению... он парень небедный. во всем меня баловал. встретила другого парня - тоже внимательный. раза 3 встретились (без интима) он мне сказал что женат но все плохо. и тут я дура (ну не надо только о том что бежать надо было - уже кулаками поздно махать) решила все продолжить, думала не увлекусь. детей у них нет. мне, ему, его жене по 27 лет. но все завертелось - просто дикая страсть. встречаемся 8 месяцев. он обещает уйти - но я косячу (извините за сленг) просто я боюсь - он простой парень (не как мой бывший - богатый) я в нем уверена но наши образы жизни капитально отличаются... я избалована вниманием, тем что бывший на быт не обращал никакого внимания и сам готовил (я блин неумеха) тем что достаточно денег, квартира 2 машины. но я люблю нового парня, я в нем уверенна что с ним я голодом сидеть не буду. но страшно... еще же все пугают про то что гулял от жены с тобой - и от тебя будет. что на чужом несчастье своего счастья не построишь - в общем такая каша... помогите разложить все по полочкам. Заранее спасибо
Вероника Степанченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Блондиночка:)
Было бы у женатика побольше денег, Вы бы не сомневались..
Вероника Степанченко
понимаю))) нет девушка тут не тот случай - я сама немало зарабатываю, у меня своя машина. и в принципе меня больше беспокоит именно бытовуха и то что мы понимаешь (можно на ты?) из разных соц слоев - у меня высшее образование у него нет. он крутится хорошо в жизни - деньги есть, но офиц. заработок - 25 тыс... я боюсь что запилю его тем что мне будет нехватать прежнего уровня - а ему семью вклочья разнесу...
Вероника Степанченко
понимаю))) нет девушка тут не тот случай - я сама немало зарабатываю, у меня своя машина. и в принципе меня больше беспокоит именно бытовуха и то что мы понимаешь (можно на ты?) из разных соц слоев - у меня высшее образование у него нет. он крутится хорошо в жизни - деньги есть, но офиц. заработок - 25 тыс... я боюсь что запилю его тем что мне будет нехватать прежнего уровня - а ему семью вклочья разнесу...
СсылкаПожаловаться
понимаю))) нет девушка тут не тот случай - я сама немало зарабатываю, у меня своя машина. и в принципе меня больше беспокоит именно бытовуха и то что мы понимаешь (можно на ты?) из разных соц слоев - у меня высшее образование у него нет. он крутится хорошо в жизни - деньги есть, но офиц. заработок - 25 тыс... я боюсь что запилю его тем что мне будет нехватать прежнего уровня - а ему семью вклочья разнесу...

мужчина и женщина должны быть финансово равны.
Марианна Колчина
Пусть он сам примет решение - уйти или остаться в семье, коль у Вас такие сомнения. Не сдерживайте его. Он ведь тоже не слепой - понимает про разный финансовый уровень и что у Вас другие запросы. Но, если он согласен на это, наверное, он рассчитывает свои силы - в конце концов, в его возможностях зарабатывать и больше.
Иса
*я избалована вниманием, тем что бывший на быт не обращал никакого внимания и сам готовил (я блин неумеха) тем что достаточно денег, квартира 2 машины. но я люблю нового парня, я в нем уверенна что с ним я голодом сидеть не буду. но страшно... еще же все пугают про то что гулял от жены с тобой - и от тебя будет. что на чужом несчастье своего счастья не построишь -* Собссено вы уже определились....Это не Ваш МЧ как бы сейчас не было хорошо и сладко,впоследствии Вы расстанитесь.
Вероника Степанченко
да девченки он понимает про разные уровни. мы об этом говорили - он говорит что он будет решать все и помогать и стараться - он не альфонс это точно. и вроде слова с делом не расходятся - помогает во всем - даже материально (я щас с отпуска - з.п сократили немного - трудновато) просто понимаете мне страшно что я начну беситься врать ему искать другого (побогаче) разобью ему этим жизнь... а еще боюсь что гулять может... бывший то у меня этого никогда не делал - все время дома. а у нового еще и работа сменами - фиг проконтролируешь...
Блондиночка:)В ответ на Вероника Степанченко
Вероника Степанченко
да девченки он понимает про разные уровни. мы об этом говорили - он говорит что он будет решать все и помогать и стараться - он не альфонс это точно. и вроде слова с делом не расходятся - помогает во всем - даже материально (я щас с отпуска - з.п сократили немного - трудновато) просто понимаете мне страшно что я начну беситься врать ему искать другого (побогаче) разобью ему этим жизнь... а еще боюсь что гулять может... бывший то у меня этого никогда не делал - все время дома. а у нового еще и работа сменами - фиг проконтролируешь...
СсылкаПожаловаться
Сомневаешься в чем то, то лучше не делать этого. Влюбленным все равно, не зря про рай в шалаше говорят:) Вы уже подняли планку, встречаясь с парнем побогаче, боитесь этот не дотянет..любили бы, спрашивали бы на форуме как мужика подтолкнуть до моего уровня:) А по поводу семьи-пусть сам решает, не берите на себя ответственности, это его жизнь, пусть поступает ровно так, как ему позволят моральные принципы.
Вероника СтепанченкоВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Сомневаешься в чем то, то лучше не делать этого. Влюбленным все равно, не зря про рай в шалаше говорят:) Вы уже подняли планку, встречаясь с парнем побогаче, боитесь этот не дотянет..любили бы, спрашивали бы на форуме как мужика подтолкнуть до моего уровня:) А по поводу семьи-пусть сам решает, не берите на себя ответственности, это его жизнь, пусть поступает ровно так, как ему позволят моральные принципы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. просто я же специально написала что я спокойная... я не влюбчивая - нет у меня бурных эмоций - к бывшему не было к новому тоже не то чтоб башню сносит - мозг всегда при мне. может не влюблялась ни разу, может не способна на это. просто я побаиваюсь всего этого нового... боюсь что бросит что тоже не вытерпит упреков если будут., не вынесет моей хозяйственной беспомощности (хотя я буду стараться).. простите если сумбурно - реально каша. это все длится 8 месяцев с января. он во мне не уверен поэтому с женой точку не ставит. я тоже хочу чтобы он сам решил эту ситуацию
Блондиночка:)В ответ на Вероника Степанченко
Вероника Степанченко
спасибо. просто я же специально написала что я спокойная... я не влюбчивая - нет у меня бурных эмоций - к бывшему не было к новому тоже не то чтоб башню сносит - мозг всегда при мне. может не влюблялась ни разу, может не способна на это. просто я побаиваюсь всего этого нового... боюсь что бросит что тоже не вытерпит упреков если будут., не вынесет моей хозяйственной беспомощности (хотя я буду стараться).. простите если сумбурно - реально каша. это все длится 8 месяцев с января. он во мне не уверен поэтому с женой точку не ставит. я тоже хочу чтобы он сам решил эту ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ставит точку, потому что в себе не уверен, а не в тебе. Его семья, это его проблема, а твоя проблема в отношении к этому, либо принять, либо нет. Я бы не стала продолжать эти отношения..у тебя много сомнений, переживаний, недоверия, а отношения только начались, дальше будет хуже..
Вероника СтепанченкоВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Не ставит точку, потому что в себе не уверен, а не в тебе. Его семья, это его проблема, а твоя проблема в отношении к этому, либо принять, либо нет. Я бы не стала продолжать эти отношения..у тебя много сомнений, переживаний, недоверия, а отношения только начались, дальше будет хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да в принципе согласна. но говорит что во мне не уверен - потому что я косячу - врала ему про бывшего что не вижу его а это не так. еще обманывала часто нервы трепала трубку не брала.
Вероника Степанченко
да девченки он понимает про разные уровни. мы об этом говорили - он говорит что он будет решать все и помогать и стараться - он не альфонс это точно. и вроде слова с делом не расходятся - помогает во всем - даже материально (я щас с отпуска - з.п сократили немного - трудновато) просто понимаете мне страшно что я начну беситься врать ему искать другого (побогаче) разобью ему этим жизнь... а еще боюсь что гулять может... бывший то у меня этого никогда не делал - все время дома. а у нового еще и работа сменами - фиг проконтролируешь...
СсылкаПожаловаться
да девченки он понимает про разные уровни. мы об этом говорили - он говорит что он будет решать все и помогать и стараться - он не альфонс это точно. и вроде слова с делом не расходятся - помогает во всем - даже материально (я щас с отпуска - з.п сократили немного - трудновато) просто понимаете мне страшно что я начну беситься врать ему искать другого (побогаче) разобью ему этим жизнь... а еще боюсь что гулять может... бывший то у меня этого никогда не делал - все время дома. а у нового еще и работа сменами - фиг проконтролируешь...

ну, коли уже сейчас про контроль думаете - туши свет...
Вероника Степанченко
да девченки он понимает про разные уровни. мы об этом говорили - он говорит что он будет решать все и помогать и стараться - он не альфонс это точно. и вроде слова с делом не расходятся - помогает во всем - даже материально (я щас с отпуска - з.п сократили немного - трудновато) просто понимаете мне страшно что я начну беситься врать ему искать другого (побогаче) разобью ему этим жизнь... а еще боюсь что гулять может... бывший то у меня этого никогда не делал - все время дома. а у нового еще и работа сменами - фиг проконтролируешь...
СсылкаПожаловаться
вы сильно не переживайте - 8 месяцев страсти не разбили его жизнь и в будущем, м.б не разобьется. Он, м.б., в принципе, разводиться не собирается, а с вами у него секс обалденный и тешит свое самолюбие, что успешной девахе голову вскружил. А вы тут уже про будущее рассуждаете)))
Ведь, он как был женат 8 месяцев назад (при этом у него все было плохо и вас не было) так и сейчас женат (хотя у него вы появились))) То есть, не надо страдать на пустом месте)))
dintra leis
Беги, Лола, беги!!!
Вероника СтепанченкоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Беги, Лола, беги!!!
СсылкаПожаловаться
серьезно? все так плохо? просто у меня честное слово опыта общения с женатыми нет - поэтому и боюсь что изменять мне будет раз допустил это со мной. хотя поводов подозревать нет - говорит просто любовь... но честно я не представляю чтобы мне бывший изменил - как это 5 лет жили - а тут вдруг любовь случилась))) я симпатичная конечно но я адекватная и понимаю что девушки и красивее есть - а вдруг встретит - и все???!
Вероника Степанченко
серьезно? все так плохо? просто у меня честное слово опыта общения с женатыми нет - поэтому и боюсь что изменять мне будет раз допустил это со мной. хотя поводов подозревать нет - говорит просто любовь... но честно я не представляю чтобы мне бывший изменил - как это 5 лет жили - а тут вдруг любовь случилась))) я симпатичная конечно но я адекватная и понимаю что девушки и красивее есть - а вдруг встретит - и все???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероника, сколько Вам лет?
Вероника СтепанченкоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вероника, сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
27 - замужем не была. 5 лет прожила с парнем. из за его зависимости замуж выходить отказывалась - но как дура надеялась до последнего что исправлю его. после всего что мы прошли вместе ничего не поменялась... ушла... встретила нового - и думаю. понимаете семью уже хочется. ребенка...
Вероника Степанченко
серьезно? все так плохо? просто у меня честное слово опыта общения с женатыми нет - поэтому и боюсь что изменять мне будет раз допустил это со мной. хотя поводов подозревать нет - говорит просто любовь... но честно я не представляю чтобы мне бывший изменил - как это 5 лет жили - а тут вдруг любовь случилась))) я симпатичная конечно но я адекватная и понимаю что девушки и красивее есть - а вдруг встретит - и все???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно? все так плохо? просто у меня честное слово опыта общения с женатыми нет - поэтому и боюсь что изменять мне будет раз допустил это со мной. хотя поводов подозревать нет - говорит просто любовь... но честно я не представляю чтобы мне бывший изменил - как это 5 лет жили - а тут вдруг любовь случилась))) я симпатичная конечно но я адекватная и понимаю что девушки и красивее есть - а вдруг встретит - и все???!

говорить - не делать. Хорош на слова верить. Среди них, знаете, сколько сказочников?
если своей жене изменил, оч.большая вероятность, что в след.раз изменять ему будет проще.
И на счет красоты. Конечно, на свете много красивых девушек, но он у вас что, тупо только на красивых реагирует?
dintra leis
Маленькая еще...))) Я Вам уже все написала выше... Спросите у своей мамы - она Вам все расскажет...)))
Вероника СтепанченкоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Маленькая еще...))) Я Вам уже все написала выше... Спросите у своей мамы - она Вам все расскажет...)))
СсылкаПожаловаться
так хочется же верить в счастье - просто человек я вижу что любит - косяки прощает, принципы свои ломает ради меня. а маме не буду говорить - узнает убьет))) она у меня правильная очень - супер человек)))
Вероника Степанченко
так хочется же верить в счастье - просто человек я вижу что любит - косяки прощает, принципы свои ломает ради меня. а маме не буду говорить - узнает убьет))) она у меня правильная очень - супер человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То бишь Ваша мама с совестью....)))
Ваш мужчина жену тоже любит и никуда от нее не уйдет ...
Вероника СтепанченкоВ ответ на dintra leis
dintra leis
То бишь Ваша мама с совестью....)))
Ваш мужчина жену тоже любит и никуда от нее не уйдет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть... это я насчет любви к жене...
я не зарекаюсь - не говорю что я лучше ее не опускаю ее и делать этого не собираюсь.
мне тоже совестно за наши отношения - я не сука. так вышло... сама страдаю
NataliaВ ответ на dintra leis
dintra leis
То бишь Ваша мама с совестью....)))
Ваш мужчина жену тоже любит и никуда от нее не уйдет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То бишь Ваша мама с совестью....)))
Ваш мужчина жену тоже любит и никуда от нее не уйдет ...


странные комментарии тут читаю....когда кобелирующий муж не уходит от жены... это значит он ее любит? дамы, о чем вы? Он не уходит потому, что ему с ней УДОБНО! если бы любил, не изменял бы.
dintra leisВ ответ на Natalia
Natalia
То бишь Ваша мама с совестью....)))
Ваш мужчина жену тоже любит и никуда от нее не уйдет ...


странные комментарии тут читаю....когда кобелирующий муж не уходит от жены... это значит он ее любит? дамы, о чем вы? Он не уходит потому, что ему с ней УДОБНО! если бы любил, не изменял бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины изменяют, когда не любят....и когда любят-тоже изменяют... И еще изменяют. когда удобно жить...))) с кем-либо.
NataliaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мужчины изменяют, когда не любят....и когда любят-тоже изменяют... И еще изменяют. когда удобно жить...))) с кем-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подмена понятий... когда предают, это нелюбовь. А, если ты спишь с другой, это предательство, хоть какими причинами это обоснуй. Если жена плоха, разведись и после спи с другой.
dintra leisВ ответ на Natalia
Natalia
подмена понятий... когда предают, это нелюбовь. А, если ты спишь с другой, это предательство, хоть какими причинами это обоснуй. Если жена плоха, разведись и после спи с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С другой....А потом еще....и еще...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем