Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнения в перспективности мужа

Изначально у него ничего не было. Зарплата небольшая, бизнес не пошёл. Попал в неплохую компанию, вышел на доход тысяч 130 в месяц. Но не то чтобы сам, начальник отдела решил что он нормальный, не наглый, и дал ему шанс развиваться. Сначала он пытался заниматься контрактами ( продажи ), у его коллеги его же возраста получилось неплохо раскрутиться, но тот хорошо ведёт переговоры. Другой коллега хорошо разбирается в технической части. Муж и там и там средне, но начальник отдела сейчас уходит и зовёт его с собой в другую компанию. Начальник отдела очень умный и пробивной. Муж исполнительный. Но муж не ведёт за собой, а только может идти за кем-то. То есть без начальника он точно контракты сам вести не сможет 
А мне важно , чтобы был перспективный . К чему все это приведёт не знаю 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Наталья
это ж надо. это вы когда всё анализировали?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
это ж надо. это вы когда всё анализировали?
СсылкаПожаловаться
муж рассказывал, начальник отдела или коллег мужниных опрашивали?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
муж рассказывал, начальник отдела или коллег мужниных опрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж конечно
Юный НатуралистВ ответ на Аноним
Аноним
Муж конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Амбициозно мыслите уважуха, горизонты у вас ого-го какие, но для меня статус женщины определяет ее внешность по этому для ответа на вопрос а дура ли ваша губа? нужна ваша фотография или портфолио.
Юный Натуралист
Амбициозно мыслите уважуха, горизонты у вас ого-го какие, но для меня статус женщины определяет ее внешность по этому для ответа на вопрос а дура ли ваша губа? нужна ваша фотография или портфолио.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотографию выкладывать сюда не буду по понятным причинам, но внешность у меня хорошая.
black opium
как ты надоела , убогая
ЛарЫсса
дать ему шанс и не гнобить
Салтычиха
Вы мужа то по любви выбирали,или по перспективности?
Виви
Разводись
Рокси
хороший зам всех начальников переживет)))
Meteora
А вам-то какое дело, пока он идет в гору, за кем-то он идет или сам по себе? Хороших исполнителей тоже поискать еще, все в начальники рвутся
За хороших людей !
В Президенты места заняты еще до.......
Элина
Какой кошмар...
Валентин Самойлов
Бедный женщин вся в сомненьях... Ахайся пока с начальником.
Перемена
Онтибянидастоин
Снежанна Денисовна
А может муж сам решит как ему поступить?
Ольга С
Не всем быть пробивным - хороший исполнитель - большая редкость. Если начальник тащит за собой вашего мужа, значит он его ценит
Ольга С
Не всем быть пробивным - хороший исполнитель - большая редкость. Если начальник тащит за собой вашего мужа, значит он его ценит
СсылкаПожаловаться
Скорее по другому: ЕЕ муж делает основную работу за начальника, а тот лишь презентует ее, как свою).
Ольга С
Может и так, НО если это его устраивает - не вижу проблемы
АнонимВ ответ на jason
jason
Скорее по другому: ЕЕ муж делает основную работу за начальника, а тот лишь презентует ее, как свою).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презентовать тоже уметь надо. Некоторым всё готовое дашь, а они и с этим ничего толкового сделать не могут.
jason
Муж-типичный подкаблучник, не в состоянии сам за себя принять решение, где ему самому лучше....Ходит, советов просит..
jason
Согласен. Порой это важнее самой работы)).
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Презентовать тоже уметь надо. Некоторым всё готовое дашь, а они и с этим ничего толкового сделать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда начальник и муж автора - идеальный рабочий тандем
дядя витя
разводись с убогим
Vintorez
Добегается за журавлём,потом в резюме одна беготня будет.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем