Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомневаюсь

Мне 40 лет, в разводе 1,5 года.
И вот теперь за мной стал ухаживать друг мужа, знаю его более 10 лет. Вот немного о нем) с бм они не то, чтобы закадычные друзья, но работали одно время вместе, периодически созваниваются, узнает как дела. Я, хотя и знаю его много лет, но почему-то очень поверхностно. За все это время проявлял себя, как человек очень честный и порядочный. Тогда ещё муж попал в очень неприятную ситуацию, он помог деньгами безвозмездно. Он мой ровесник, но официально никогда не был женат. С девушками жил и не с одной, но с его слов все не складывалось. Только после того, как он устал уделять знаки внимания, вспомнила, как много лет назад, он сказал моему мужу, что была бы я свободная, он бы на мне женился ( я тогда решила, что пошутил, когда муж мне об этом рассказал). И вот спустя 1,5 года после моего развода, он позвонил и говорит, что у него оказались билеты в театр, жалко если пропадут, а предложить второй вроде как некому, вот вспомнил типа если не против пойдём. Я честно все приняла за чистую монету, да и почему бы не сходить, люблю театры. Но а сейчас на ужины, погулять И так далее приглашает. Пока отнекиваюсь, занятостью прикрываюсь)))) он мне очень симпатичен, и наверное я даже не против романа)))) но зная, что он не с кем долго не задерживался, задумываюсь, а надо? Может лучше оставить все как есть? Или попробовать? Боюсь потерять его, как друга!!! Но знаете не сложатся любовные отношения и друга потеряю) Что делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Комментарий удален.Почему?
дядя кириллВ ответ на дядя кирилл
Комментарий удален.Почему?
в форме
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
в форме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу понять, какое это отношение имеет к теме, раз ухаживает, значит все устраивает, если уж очень интересно у меня 44 размер
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу понять, какое это отношение имеет к теме, раз ухаживает, значит все устраивает, если уж очень интересно у меня 44 размер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пытайтесь найти логику там, где ее нет)))
А по теме: он вам сильно нужен в качестве друга? Я к тому, что так ли уж обоснован этот страх? Ну не сложится, да, потеряете друга - ну и что? Зато, может быть, будете жалеть о том, что не попробовали.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Не пытайтесь найти логику там, где ее нет)))
А по теме: он вам сильно нужен в качестве друга? Я к тому, что так ли уж обоснован этот страх? Ну не сложится, да, потеряете друга - ну и что? Зато, может быть, будете жалеть о том, что не попробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна) спасибо
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу понять, какое это отношение имеет к теме, раз ухаживает, значит все устраивает, если уж очень интересно у меня 44 размер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
44 й годится
54 й была бы никому не нужна
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
44 й годится
54 й была бы никому не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) на вкус и цвет, как говорится, 54- ый размер тоже кому-то нравится))))
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
))))) на вкус и цвет, как говорится, 54- ый размер тоже кому-то нравится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю кому
обмылкам и обсосам ))
Anna AvonarThiS
Чет ниасилила...
KSВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Чет ниасилила...
СсылкаПожаловаться
40 летняя разведенка боится заводить романтические отношения со старым приятелем, боясь потерять его как друга...
АнонимВ ответ на KS
KS
40 летняя разведенка боится заводить романтические отношения со старым приятелем, боясь потерять его как друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, это важно когда знаешь, что есть люди к которым можно обратиться
Anna AvonarThiSВ ответ на KS
KS
40 летняя разведенка боится заводить романтические отношения со старым приятелем, боясь потерять его как друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, спасибо... автору стоит поучиться у Вас краткости...
Яна Тыквина
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
АнонимВ ответ на Яна Тыквина
Яна Тыквина
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
СсылкаПожаловаться
Спасибо
НатальяВ ответ на Яна Тыквина
Яна Тыквина
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
СсылкаПожаловаться

oi
боись дальше
Daryana
Вам точно 40 лет??? Как можно потерять то, что нет. Он Вам не друг...Поэтому лучше пусть будет любовником...
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Вам точно 40 лет??? Как можно потерять то, что нет. Он Вам не друг...Поэтому лучше пусть будет любовником...
СсылкаПожаловаться
Точно 40)))))
Захария
Ну какой он вам друг то?откуда друг...вообще не понимаю о чем вы.ну ухаживает,ну нравится вам....в чем проблема?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну какой он вам друг то?откуда друг...вообще не понимаю о чем вы.ну ухаживает,ну нравится вам....в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Друг, всегда поможет, если обратишься
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Друг, всегда поможет, если обратишься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего? Вам он нравится,вы ему нравитесь...вы хотите сделать (не оставить,а сделать) его другом,ради...выгоды?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну какой он вам друг то?откуда друг...вообще не понимаю о чем вы.ну ухаживает,ну нравится вам....в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Он мне нравится) выгоды никакой нет, за все время нашего общения, только один раз обратились за помощью, ситуация тогда была безвыходная, он помог, причём безвозмездно,
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне нравится) выгоды никакой нет, за все время нашего общения, только один раз обратились за помощью, ситуация тогда была безвыходная, он помог, причём безвозмездно,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы понимаете о чем я? Вы описали выгоду от его потенциальной дружбы...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы понимаете о чем я? Вы описали выгоду от его потенциальной дружбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгоду может я и описала, но не пользуюсь ей)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Выгоду может я и описала, но не пользуюсь ей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это здесь при чем...он вам не друг.вам нравится мужчина,которому и вы нравитесь.в чем вопрос то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем