Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомневаюсь

Остался сегодня дома работать. Отец взял отгул чтоб карниз в своей комнате повесить. Позавтракали, я за комп, отец сверлить...11-00... Звонок в дверь. Соседка снизу "внучка приболела, как сверлить начинаете она прям вздрагивает" (дословно). Отец начинает зеленеть. "Я специально взял отгул, в будний день, днем...чтоб закончить работу никому не мешая. Что Вы предлагаете?" У соседки недоумение на лице, типа "как чо? убейся б...ть об стену. яж сказала ребенок вздрагивает!" Договорились что не будет работать ещё 2 часа. Я вот думаю кто из нас ебанько? Когда я был маленький родители по батареям не стучали и на разборки не ходили. ВЕСЬ ДОМ ремонт делал.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Мечты сбываются :-)
Мог бы и сверлить дальше,конечно..Но ребенка больного жаль, пусть поспит хоть часик..
СсылкаПожаловаться
Он перестаёт болеть только тогда когда его маман караоке врубает и визжит на весь подъезд. Мы этого к счастью не слышим. Все на работе.
Мечты сбываются :-)В ответ на SVAN
SVAN
Он перестаёт болеть только тогда когда его маман караоке врубает и визжит на весь подъезд. Мы этого к счастью не слышим. Все на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если бы Ваш ребенок в это время был болен и спал, то можно тактично попросить визжащую соседку тоже угомониться..)))
Мечты сбываются :-)
Ну если бы Ваш ребенок в это время был болен и спал, то можно тактично попросить визжащую соседку тоже угомониться..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пошел бы. Днем, в своей квартире человек может делать всё что угодно. Я наверное звукоизоляцию стал бы делать. Или хотя бы пришел со сформированым предложением. Типа "пусть 2 часа поспит, а потом я её гулять поведу, и сверли на здоровье". Мадам пришла, описала "ситуацию" и ждет реакции...
Мечты сбываются :-)В ответ на SVAN
SVAN
Не пошел бы. Днем, в своей квартире человек может делать всё что угодно. Я наверное звукоизоляцию стал бы делать. Или хотя бы пришел со сформированым предложением. Типа "пусть 2 часа поспит, а потом я её гулять поведу, и сверли на здоровье". Мадам пришла, описала "ситуацию" и ждет реакции...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно может делать днем что угодно..Никто не против. Но иногда,если очень просят и Вам это не сложно, иногда можно войти в положение. Мое мнение. У меня сосед есть в подростковом возрасте, в 6.00 врубает музон на всю катушку,соседи во всем подъезде просыпаются,кричали,ругались с ним,милицией угрожали,ему пох... А года два назад, наши соседи через стенку,ломали стену 2 недели, сверлили,били молотком с утра до вечера, мы думали с ума сойдем...Но не жаловались. Как-то их встретила,они поизвинялись...Эти 2 недели я не забуду никогда..)))))
Гелла
Так карниз повесить - час максимум работы. Уж поверьте, я знаю это отлично.
В чем вопрос?
И сверлить из часа минут десять от силы.
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ещё мозг соседки?
SVANВ ответ на Гелла
Гелла
Так карниз повесить - час максимум работы. Уж поверьте, я знаю это отлично.
В чем вопрос?
И сверлить из часа минут десять от силы.
СсылкаПожаловаться
Он не успел и минуты поработать.
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она станет по батарее долбить (проверено). От этого звука внучка не вздрагивает. Привыкла.
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Есть. Две. И дочки две. С мужьями.
абигальВ ответ на Гелла
Гелла
Так карниз повесить - час максимум работы. Уж поверьте, я знаю это отлично.
В чем вопрос?
И сверлить из часа минут десять от силы.
СсылкаПожаловаться
Смеётеся?!)) Час-это надо уж очень постарацца!)) Могеть быть карниз метрофф этак на 7?!))
ГеллаВ ответ на абигаль
абигаль
Смеётеся?!)) Час-это надо уж очень постарацца!)) Могеть быть карниз метрофф этак на 7?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В многоэтажном доме? Врядли.
абигальВ ответ на Гелла
Гелла
В многоэтажном доме? Врядли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так шо ж оне тама цельнай час сверлякають?!)) Перфоратор им в радость!))
Аля СтраусВ ответ на абигаль
абигаль
Смеётеся?!)) Час-это надо уж очень постарацца!)) Могеть быть карниз метрофф этак на 7?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В доме вешали, на один карниз уходило 15 минут, так как дом не так давно построили.
ИзумрудинкаВ ответ на Гелла
Гелла
Так карниз повесить - час максимум работы. Уж поверьте, я знаю это отлично.
В чем вопрос?
И сверлить из часа минут десять от силы.
СсылкаПожаловаться
Так карниз повесить - час максимум работы. Уж поверьте, я знаю это отлично.
В чем вопрос?
И сверлить из часа минут десять от силы.
согласна, недавно занимались...
Bagira
Мой сосед каждую ночь до четырех утра на электрогитаре играет, причем одну и ту же миллодию, у меня уже глаз дергаться начинает!!! Но даже в мыслях не было, что то ему говорить. Зато мой сын по вечерам бегает, как конь, бедные соседи под нами, тоже молчат... Так вот, надо входить в положение и терпеть до последнего, видать больному ребенку было терпеть невмоготу...
Комментарий удален.Почему?
BagiraВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для особо отупевших : есть такое слово "как", которое сравнивает с чем или кем либо !!!Вам проффесорам да не знать!!!)) Посрамитеся!!
Комментарий удален.Почему?
BagiraВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Иногда мой сын задает мне такие глупые вопросы, что я не знаю, как ответить, но из его уст это звучит смешно и весело, это ж трехлетний ребенок!!!))) Но вы - взрослый человек и задаете такие тупые и бессмысленные вопросы....Я в шоке....
Комментарий удален.Почему?
BagiraВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И слава Богу, чем дальше - тем лучше!!! Доброй вам ночи, иго-го)))
МаленаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой,полковник,ты оказывается девочка...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем