Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомневаюсь

Остался сегодня дома работать. Отец взял отгул чтоб карниз в своей комнате повесить. Позавтракали, я за комп, отец сверлить...11-00... Звонок в дверь. Соседка снизу "внучка приболела, как сверлить начинаете она прям вздрагивает" (дословно). Отец начинает зеленеть. "Я специально взял отгул, в будний день, днем...чтоб закончить работу никому не мешая. Что Вы предлагаете?" У соседки недоумение на лице, типа "как чо? убейся б...ть об стену. яж сказала ребенок вздрагивает!" Договорились что не будет работать ещё 2 часа. Я вот думаю кто из нас ебанько? Когда я был маленький родители по батареям не стучали и на разборки не ходили. ВЕСЬ ДОМ ремонт делал.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
МюмзикВ ответ на SVAN
SVAN
Вообще да, в папу. Вы то со своим вряд ли знакомы. Но судя по наследственности редкий был красавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вашу харю не видать, сказать нечего, но пока своих у тебя нет, нечего и вякать про чужих. От тебя еще и рожать никто не хочет
SVANВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вашу харю не видать, сказать нечего, но пока своих у тебя нет, нечего и вякать про чужих. От тебя еще и рожать никто не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну Вы как всегда неподрожаемы))) То "похож на осминога", то "харю не видать". Это Вы как определяете раз не видать?)))
То на "ты", то на "вы"... Определиться никак не можете всё таки любите или уважаете?
"но пока своих у тебя нет, нечего и вякать про чужих." Кого нет???!Отцов? Я про вашего папу писал вообще то...)))))
"От тебя еще и рожать никто не хочет" - а это то при чем здесь?))) и откуда Вы знаете?
МюмзикВ ответ на SVAN
SVAN
Ну Вы как всегда неподрожаемы))) То "похож на осминога", то "харю не видать". Это Вы как определяете раз не видать?)))
То на "ты", то на "вы"... Определиться никак не можете всё таки любите или уважаете?
"но пока своих у тебя нет, нечего и вякать про чужих." Кого нет???!Отцов? Я про вашего папу писал вообще то...)))))
"От тебя еще и рожать никто не хочет" - а это то при чем здесь?))) и откуда Вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хватит твоего поноса...))) наговорились !
SVANВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хватит твоего поноса...))) наговорились !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы ж меня в игнор уже ставили. Игнорируйте меня пожалуйста.
Лепота *
да никто не ебанько в такой ситуации :0)))
в чем у Вас, автор, сомнение-то?
мы же все люди и у всех бывают разные сложности в жизни,
надо уметь договариваться по-человечьи,
а не вставать в позу типа "имею право и на всех накласть".
а если бы она вас с отцом вежливо попросила, то этой темы не было бы?
или Вас возмущает сам факт такой просьбы?
SVANВ ответ на Лепота *
Лепота *
да никто не ебанько в такой ситуации :0)))
в чем у Вас, автор, сомнение-то?
мы же все люди и у всех бывают разные сложности в жизни,
надо уметь договариваться по-человечьи,
а не вставать в позу типа "имею право и на всех накласть".
а если бы она вас с отцом вежливо попросила, то этой темы не было бы?
или Вас возмущает сам факт такой просьбы?
СсылкаПожаловаться
Она ничего не просила. Разговаривала вежливо. Просто предъявила ситуацию и стала за нашими душевными преживаниями наблюдать))). От ответов на вопрос "когда можно?" уклонялась)
Лепота *В ответ на SVAN
SVAN
Она ничего не просила. Разговаривала вежливо. Просто предъявила ситуацию и стала за нашими душевными преживаниями наблюдать))). От ответов на вопрос "когда можно?" уклонялась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ребенок спит, а у вас нет другого времени, кроме как
это, то придется пожертвовать сном ребенка-выспится позже.
если у вас есть другое время постучать, то почему бы не пойти навстречу?
мы дружим с соседями- иначе не выжить :0)))
сначала мы войдем в их ситуацию, потом они в нашу, так и живем :0)))
?!
У нас сосед сверху обучал малолетнего сына стучать по батарее металлическим предметом. Обучил, тут второй сын вылез из пеленок, и этого он тоже обучил. Скоро пойду скандалить.
Мария НикитенкоВ ответ на ?!
?!
У нас сосед сверху обучал малолетнего сына стучать по батарее металлическим предметом. Обучил, тут второй сын вылез из пеленок, и этого он тоже обучил. Скоро пойду скандалить.
СсылкаПожаловаться
нафига ???
Мария Никитенко
нафига ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скандалить нафига? Голова порой трещит от их упражнений )))
SVANВ ответ на ?!
?!
У нас сосед сверху обучал малолетнего сына стучать по батарее металлическим предметом. Обучил, тут второй сын вылез из пеленок, и этого он тоже обучил. Скоро пойду скандалить.
СсылкаПожаловаться
Аудио центр есть? Включите на всю и идите спокойно на работу.
?!В ответ на SVAN
SVAN
Аудио центр есть? Включите на всю и идите спокойно на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так другие-то соседи мне ничем не насолили, жалко их )))
SVANВ ответ на ?!
?!
Так другие-то соседи мне ничем не насолили, жалко их )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас что никто в доме не работает?
?!В ответ на SVAN
SVAN
У Вас что никто в доме не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не знаю ))) Дом новый, с соседями знакомы только с редкими, сверлят что-то каждый день. Еще и музыку добавить - как-то жестоко )))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
У нас сосед сверху обучал малолетнего сына стучать по батарее металлическим предметом. Обучил, тут второй сын вылез из пеленок, и этого он тоже обучил. Скоро пойду скандалить.
СсылкаПожаловаться
А зря. Может мальчишка знаменитостью станет и напишет в своих мемуарах о злыдне-соседке, которая приходила скандалить. Так недолго опозорицца в веках.)))
Сальма Хайек
А зря. Может мальчишка знаменитостью станет и напишет в своих мемуарах о злыдне-соседке, которая приходила скандалить. Так недолго опозорицца в веках.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и пусть ))) А так есть все шансы не дожить до их совершеннолетия. Апоплексический удар по злобе хватит - и все, поминай как звали )))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
А и пусть ))) А так есть все шансы не дожить до их совершеннолетия. Апоплексический удар по злобе хватит - и все, поминай как звали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты им в ответ выстукивай и желательно среди ночи))))))
Мария Никитенко
сама ненавижу этот чёртов перфоратор за стеной ...но ведь надо быть терпимей ,епрст , ведь каждому из нас когда-то приходится чё-нить сверлить ...у мня дочка (тогда ей ещё месяцев 10 было ) никак не могла уснуть ,поскольку аккурат под её кроватью сосед снизу в одиннадцатом часу ночи дошлифовывал паркет ))) соседа мы не знали тогда (квартиру только купили ) ну и пошли на разбор полётов с мужем ...сосед очч сильно извинился и сказал , что шлифует паркет тож для ребенка , который на данный момент находится пока ещё в роддоме , и осталось им шлифовать -ну максимум 2 квадратных метра ...так вот мой муж уперся как горный баран ,типа -ни фига , прекращайте сейчас же ...еле уломала его , чтоб ребята закончили свой паркет )))))
Мария Никитенко
сама ненавижу этот чёртов перфоратор за стеной ...но ведь надо быть терпимей ,епрст , ведь каждому из нас когда-то приходится чё-нить сверлить ...у мня дочка (тогда ей ещё месяцев 10 было ) никак не могла уснуть ,поскольку аккурат под её кроватью сосед снизу в одиннадцатом часу ночи дошлифовывал паркет ))) соседа мы не знали тогда (квартиру только купили ) ну и пошли на разбор полётов с мужем ...сосед очч сильно извинился и сказал , что шлифует паркет тож для ребенка , который на данный момент находится пока ещё в роддоме , и осталось им шлифовать -ну максимум 2 квадратных метра ...так вот мой муж уперся как горный баран ,типа -ни фига , прекращайте сейчас же ...еле уломала его , чтоб ребята закончили свой паркет )))))
СсылкаПожаловаться
А фигли упираться? Что разве рычаг давления есть? Это просто он считал что защищает Ваши с дитём интересы. Ошибочно конечно. В следующий раз он будет те же интересы защищать с перфоратором в руках))) Уют для Вас создавать.
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
Желательно в собственном доме. Ёбан..я Москва...
Изумрудинка
SVAN , надо было не поддаваться на провокации и договориться, там сверлежки максимум на 10 мин...
Изумрудинка
SVAN , надо было не поддаваться на провокации и договориться, там сверлежки максимум на 10 мин...
СсылкаПожаловаться
Минуты не дала...Примчалась. Глаза долу..."Чо делать будем не знаю..."
ИзумрудинкаВ ответ на SVAN
SVAN
Минуты не дала...Примчалась. Глаза долу..."Чо делать будем не знаю..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б всё равно 10 минут свои отсверлила бы, это не целый день!
shuha s
Пойдите уж на уступки! Ребенок - святое! Вы же джентльмен! А может женщина снизу - ваша будущая жена?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем