Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомневаюсь я..

Вопрос к мужчинам (хотя, конечно, не только к ним). Так вышло, что мой любимый спонсор (подарив мне 2 года назад, машинку красивую) сказал, что разводится со старой женой и уйдет ко мне. А я думаю, как так? Мужчину же от семьи увести нереально. Иначе это не Мужик. Пусть между мной и его женой 30 лет разницы (это же фигвам). Мне кажется.. лепит.. Не то что-то тут.. Не Мужик он уже, а хряк какой-то. А вы что скажете? 
Дортуар Пепиньерок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
СВЕТ*ЛАНА
не люблю жирную свинину
бред какой-то
Какого цвета машина?
Леон Кеннеди
История стара как мир, как планеты и Вселенная
Ульяна Касьянова
А форум тебе чем может помочь?
Евгений Фокин
не гони, любовницам машины не дарят, так пару раз накормят
Дортуар ПепиньерокВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
не гони, любовницам машины не дарят, так пару раз накормят
СсылкаПожаловаться
женя.. женек.. вот ты прям как мой бывший.. И потому и бывший. потому шта.. женек..
Маша с Медведем
Воистину хряк
А
пусть еще квартиру подарит, машина не серьезно как то
Елена Нанго
а разве не вы его на это провоцируете уж сколько лет? он как раз мужик. а не овно в проруби - болтаться от жены к подружкам. скорее всего, у вас к нему меркантильный интерес, боитесь и не хотите стать его женой.
Библиодева
Дождалась....
Swetlana Muromskaya
Главное, корми его получше и ахай почаще))) Гипертония, диябед, инсульт))) И усе. Бохатая вдова))) можешь искать следующего. Но там ужо квартирку постарайся получить. Не благодари

. Я по вечерам на форуме альтруистка)
Клара
Что-то вы путаетесь в понятиях. Он у вас не спонсор, видимо, а клиент.
Ирина Русь
Как вы то можете со старым пнём? Есть случаи, что старики убегают к молодым. Но потенция подводит. И молодые бегут к их телохранителям, водителям...))
Бросайте развалину и ищите настоящую любовь, пока молоды. Жалеть будете, что лучшие годы истратили на пня.
Любовь Орлова
Жена умница, выгоняет этого старого пенька, а вам его подгузники выносить.
Василиса
жена выгоняет, все элементарно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем