Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомневаюсь я однако...

Познакомилась с мужчиной на СЗ 5 мес. назад, все хорошо, встречаемся по выходным. Нам по 49 лет, у обоих за плечами развод, взрослые дети, жильем обеспечены..Живем друг от друга в 200 км. Приезжаю чаще я к нему, замечательно проводим время вместе, он симпатичный, добрый, внимательный, предлагает переезд к нему после НГ. Мне он нравится очень, но не тороплюсь. Смущают две вещи. 1. Я удалила страницу на СЗ еще летом, он тоже не заходит давно, но  и не закрывает страницу. 2. А это уже посерьезнее-малый размер его, пардон,достоинства, да и осечки у него иногда бывают. Вот и думаю: настолько ли важно это в нашем возрасте? Или главное, шоб человек был хороший рядом? Что скажете, возрастные леди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Алена Алена
Это только Вы сами можете определить, насколько Вам это важно. Тут мы вообще не помощники))).
Алена Алена
Это только Вы сами можете определить, насколько Вам это важно. Тут мы вообще не помощники))).
СсылкаПожаловаться
с языка сняли, 49 лет, а чужим умом жить хочет, трындец..
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Прывет, прывет)))
Анна
Неужели вы ожидали от него юношеских порывов?)) Да что вы)) Иногда осечки - в его возрасте это вообще хорошо)) Ну а насчет размера - умные мужчины компенсируют это все другими умениями.
А то, что он страничку не удалил - так он может забыл про нее. И потом, откуда вы знаете, что он не заходит, если вы свою анкету удалили?
GLOВ ответ на Анна
Анна
Неужели вы ожидали от него юношеских порывов?)) Да что вы)) Иногда осечки - в его возрасте это вообще хорошо)) Ну а насчет размера - умные мужчины компенсируют это все другими умениями.
А то, что он страничку не удалил - так он может забыл про нее. И потом, откуда вы знаете, что он не заходит, если вы свою анкету удалили?
СсылкаПожаловаться
во-во))тот же вопрос))
Жужа
Хто же за Вас может знать, что Вам важней?)
****В ответ на Жужа
Жужа
Хто же за Вас может знать, что Вам важней?)
СсылкаПожаловаться
мы конечно, а кто еще
****В ответ на TaисиЯ
История переписки3
привет, солнце)
Светлана)))
В вашем возрасте замужество как таковое вообще не нужно.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
В вашем возрасте замужество как таковое вообще не нужно.
СсылкаПожаловаться
Замужество не рассматриваю вообще. Просто думаю, стоит ли съезжаться
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно, назовем это сожительство. Принцип один - обслуживание. Хотя есть такие, кто прям не может жить, чтоб кого-то не обхаживать
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну ладно, назовем это сожительство. Принцип один - обслуживание. Хотя есть такие, кто прям не может жить, чтоб кого-то не обхаживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я самодостаточна. Вот и думаю: а нада ли мне все это? Через год любовь улетучится и шо останется?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще. Если сомневаетесь - то конечно не нужно
Елена ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вы бы рискнули в 49 лет к переезду за 200 км? Ну вы даёте) Смелая дама) Браво!
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Т.е. вы бы рискнули в 49 лет к переезду за 200 км? Ну вы даёте) Смелая дама) Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что 49 лет-это старый возраст? Насмешили))
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну посмейтесь хоть немного, смех продлевает жизнь) А если серьёзно, то в 49 лет многие вещи уже не простительны, чем в 20 к примеру. Вы уже опытная дама, вырастившая ребёнка или детей, не в курсе, сколько у вас их, и поступать так, как вам предлагает престарелый неудачник с СЗ, вверх глупости. Решайте сами, но вы просили совета, вам большинство сказали, что не стали бы так рисковать. Ищите лучше в своём городе, а не за 200 км. И потом, почему вы ездите к нему, а не наоборот? Меня бы это унижало, ну раз, два ещё да не шло, но постоянно, блин, запущенный случай, видимо. Давно мужика не было?
Елена Попова
Ну посмейтесь хоть немного, смех продлевает жизнь) А если серьёзно, то в 49 лет многие вещи уже не простительны, чем в 20 к примеру. Вы уже опытная дама, вырастившая ребёнка или детей, не в курсе, сколько у вас их, и поступать так, как вам предлагает престарелый неудачник с СЗ, вверх глупости. Решайте сами, но вы просили совета, вам большинство сказали, что не стали бы так рисковать. Ищите лучше в своём городе, а не за 200 км. И потом, почему вы ездите к нему, а не наоборот? Меня бы это унижало, ну раз, два ещё да не шло, но постоянно, блин, запущенный случай, видимо. Давно мужика не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена, у меня машина, потому и езжу, меня это устраивает. Все правильно Вы говорите, подтверждаете мои мысли. Кроме того, у меня престижная работа, он не моего уровня. Но вот что-то нравится мне в нем. А может жалость это.
Аноним
Лена, у меня машина, потому и езжу, меня это устраивает. Все правильно Вы говорите, подтверждаете мои мысли. Кроме того, у меня престижная работа, он не моего уровня. Но вот что-то нравится мне в нем. А может жалость это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно жалость...Бедненький, ещё и пенис масюсенький) Не повезло то как дядечке) Себя надо любить в любом возрасте, а не водить дружбу с затасканными неудачниками- ловеласами с СЗ, уж простите, без обид. Если у вас есть достаток и вы дама видная для своих лет, заведите лучше любовника для утех, пусть сам приезжает, утешает и валит на все 4 стороны)
Елена Попова
Конечно жалость...Бедненький, ещё и пенис масюсенький) Не повезло то как дядечке) Себя надо любить в любом возрасте, а не водить дружбу с затасканными неудачниками- ловеласами с СЗ, уж простите, без обид. Если у вас есть достаток и вы дама видная для своих лет, заведите лучше любовника для утех, пусть сам приезжает, утешает и валит на все 4 стороны)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Лена. Я на 90 % так тоже думаю.
Тамара Мирнова В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ! так молодые считают так
Аноним
да это понятно, Алён. Хочу услышать мнения.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
да это понятно, Алён. Хочу услышать мнения.
СсылкаПожаловаться
Я считаю маленький член как-бы неэстетичным)) Для меня это всё равно что покатые куриные плечики у мужчин.
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Я считаю маленький член как-бы неэстетичным)) Для меня это всё равно что покатые куриные плечики у мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во))) У меня в первый раз чуть глаза на лоб не вылезли, когда он разделся. Думала, показалось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем