Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнительная подработка

Парень имеет постоянную работу. Заработок стабильный, но не очень большой. У нас серьезные планы на будущую жизнь. Конечно, потребуются расходы. Чтобы начать копить мой м/ч устроился в клининговую службу и теперь по вечерам убирает офисы плюс к основной работе. Честно говоря, такая его подработка очень смущает. Понимаю, что деньги нужны, но не таким же путем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Абсолютное Зло
Хороший фитнес. И деньги платят, и фигура в порядке, и людям польза.
/
Парень - молодец! Желаю ему найти ту девушку, которая оценит по достоинству его старания ради нее.
MinusВ ответ на /
/
Парень - молодец! Желаю ему найти ту девушку, которая оценит по достоинству его старания ради нее.
СсылкаПожаловаться
Вот вот
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Вот вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ценю я парня, просто считаю, что он более хорошей работы достоен
HollyВ ответ на Аноним
Аноним
да ценю я парня, просто считаю, что он более хорошей работы достоен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И девушки другой он тоже достоин. С мозгами.
Meine-Kleine
дурочка вы с переулочка
федор достоевский
а какие у вас планы на будущую жизнь ?
пожениться родить и чтоб он вас бросил ?
Ирина Шулятьева
А самой найти подработку религия не дозволяет? Летом нанимала мойщика окон,т.к. высоты боюсь и не везде на балконе достаю до нужного места.Пришел молодой мужчина (лет 25-27), сделал все быстро и качественно. Разговорились с ним. Оказалось,что он женат недавно,жена-студентка,учится платно,да еще ребенок маленький.И как его можно осуждать за стремление принести деньги в семью? Не попом же деньги зарабатывает!
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А самой найти подработку религия не дозволяет? Летом нанимала мойщика окон,т.к. высоты боюсь и не везде на балконе достаю до нужного места.Пришел молодой мужчина (лет 25-27), сделал все быстро и качественно. Разговорились с ним. Оказалось,что он женат недавно,жена-студентка,учится платно,да еще ребенок маленький.И как его можно осуждать за стремление принести деньги в семью? Не попом же деньги зарабатывает!
СсылкаПожаловаться
ну высотные работы - это одно, а тут они офисы чистят просто
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну высотные работы - это одно, а тут они офисы чистят просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мытье балкона изнутри квартиры - высотные работы? Мдя...Ну и пусть чистит офисы , а Вы ему найдите достойную, по Вашему мнению, работу и гордитесь им.И знаете, деньги не пахнут.
Ника Валуев
и его смущает - "может, зря стараюсь".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталия Бутикова
Видимо,совсем безмозглый товарищ.
Светлана)))
Уступи своего парня даме из темы "Как правильно?", у нее мужик наоборот не соглашается ни на какую подработку, а жить на что-то надо
Nina Blaunt
Уничка какой. Жаль только что баба ему так себе досталась.
Ева Веста
Че вам бабам надо? Мой брат туалеты драил . В 6 вставал. А после на работу бежал
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Че вам бабам надо? Мой брат туалеты драил . В 6 вставал. А после на работу бежал
СсылкаПожаловаться
я же не осуждаю, просто считаю, что он больше достоин, чем чужие офисные столы протирать
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
я же не осуждаю, просто считаю, что он больше достоин, чем чужие офисные столы протирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока вы задумываетесь, человек реально работает.
И это здорово. У такого обязательно все получится! Уверена.
( как пример- мой брат накопил и купил однок.квартиру в Москве. Сам. Рубля ни кто не дал.
А ему только 39)
Валерьянка Мурзилкина
А что - это по твоему не работа?
Бет Мидлер
стыдно не работать.
стыдно воровать, например
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
стыдно не работать.
стыдно воровать, например
СсылкаПожаловаться
я за это ценю его, просто подработка эта не для мужчины все-таки. Летом он подрабатывает на сборках-разборках концертных конструкций, но зимой такой работы мало. Вот ввязался в клининг.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
я за это ценю его, просто подработка эта не для мужчины все-таки. Летом он подрабатывает на сборках-разборках концертных конструкций, но зимой такой работы мало. Вот ввязался в клининг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший парень. не лежит на диване по принципу "дурак думкой богатеет", а действует
Жаба-Мордоед
А чем вас такая работа не устраивает?
Шокова Татьяна
Не пропадёте с таким,не будет понты колотить,что не царское,мол,дело-на грязной работе работать.Ещё бы девушку ему стоящую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем