Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнительное предложение врачей

Мне 32 года и у нас с мужем 3 дочки, 10 лет, 5 и 3 года, младшие были рождены с помощью к/с, поэтому четвёртая беременность у меня будет однозначно последняя, больше врачи не разрешают. А мы очень хотим мальчика и в цпсир нам предложили ЭКО, т.е. выглядеть это будет так, они подготовят несколько эмбрионов, определят пол и подсадят только мальчика. По мне это какое-то кощунство, я не знаю как можно выбрать только одного ребёнка, а других куда? Их утилизируют получается... муж уговаривает подумать, говорит это последний шанс нам попытаться родить мальчика. Но не факт же, что там будут мальчики. А ЭКО это и гормональная терапия и забор яйцеклеток. Страшно мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
МанюняВ ответ на Ленуля
Ленуля
как минимум! а то и однушку в опе мира и проржавевшую "копейку";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато, наследник есть)))
Лена ВинтерВ ответ на Манюня
Манюня
Графский титул, не иначе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и пропуканный диван.
МанюняВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Ага, и пропуканный диван.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чаще всего так и есть..
Но тут вон деньги на эко в наличии, уже богатеи)))
Захария
это не врачи вам сомнительное предложение сделали....это они на ваш спрос отвечают своими возможностями. решать то вам...
SNOW
ой)) ну вы какая то нежная мадам после 3 детей,уж как грится всё прошли- повидали ,че ж такая то нежная. если решили рожать 4-го ,то с песней и вперед в светлое будущее с ЭКО))
АнонимВ ответ на SNOW
SNOW
ой)) ну вы какая то нежная мадам после 3 детей,уж как грится всё прошли- повидали ,че ж такая то нежная. если решили рожать 4-го ,то с песней и вперед в светлое будущее с ЭКО))
СсылкаПожаловаться
Меня пугает то, что из нескольких выберут одного, а других получается убьют. Это противоестественно, я боюсь, что буду испытывать чувство вины.
SNOWВ ответ на Аноним
Аноним
Меня пугает то, что из нескольких выберут одного, а других получается убьют. Это противоестественно, я боюсь, что буду испытывать чувство вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого там убивать то))))а презик с головастиками выкидываете,так там миллионы)))
Лена ВинтерВ ответ на SNOW
SNOW
кого там убивать то))))а презик с головастиками выкидываете,так там миллионы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они презиками не пользуются.
ЛенуляВ ответ на Аноним
Аноним
Меня пугает то, что из нескольких выберут одного, а других получается убьют. Это противоестественно, я боюсь, что буду испытывать чувство вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще насколько знаю в нашей стране не подсаживают определенный пол только потому,что "хочу мальчика(девочку)" должны быть медицинские показания.
АнонимВ ответ на Ленуля
Ленуля
вообще насколько знаю в нашей стране не подсаживают определенный пол только потому,что "хочу мальчика(девочку)" должны быть медицинские показания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это серьёзно? какие могут быть показания, именно показания , чтоб подсадить мальчика или девочку?)))
ЛенуляВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это серьёзно? какие могут быть показания, именно показания , чтоб подсадить мальчика или девочку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я серьезно. генетические заболевания,связанные с полом( например гемофилия, тогда подсаживают только девочек, мальчики долго с такой болезнью не живут)
АнонимВ ответ на Ленуля
Ленуля
я серьезно. генетические заболевания,связанные с полом( например гемофилия, тогда подсаживают только девочек, мальчики долго с такой болезнью не живут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, точно. Вы правы
Всех порвёмВ ответ на Аноним
Аноним
Меня пугает то, что из нескольких выберут одного, а других получается убьют. Это противоестественно, я боюсь, что буду испытывать чувство вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больная на голову.
АнонимВ ответ на Всех порвём
Всех порвём
Больная на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы не хамка)
Абсолютное Зло
Какая разница мальчик, девочка? Главное, чтобы малыш был здоров.
Nadia
Так не идите на ЭКо!!! Что вам ещё могут предложить, если вы заявляете, что вам нужен именно мальчик??? Врачи опять виноваты?? Это муж ваш виноват, что одних девок делает.
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Так не идите на ЭКо!!! Что вам ещё могут предложить, если вы заявляете, что вам нужен именно мальчик??? Врачи опять виноваты?? Это муж ваш виноват, что одних девок делает.
СсылкаПожаловаться
Да никто не виноват. Я говорю о своём отношении к ситуации, а не виню никого. Муж тоже не виноват, что он может сделать? Изменить свои хромосомы?) таким он родился, с таким набором, что даёт только девочек. За что его винить.
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да никто не виноват. Я говорю о своём отношении к ситуации, а не виню никого. Муж тоже не виноват, что он может сделать? Изменить свои хромосомы?) таким он родился, с таким набором, что даёт только девочек. За что его винить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как тогда он на ЭКО мальчика сделает? От донора что ли вам сделают?
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
А как тогда он на ЭКО мальчика сделает? От донора что ли вам сделают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От какого донора, что Вы несёте. Там сделают несколько эмбрионов, определят пол и скажут, может муж дать мальчика или нет. Это их предложение. Либо ещё раз естественным путём.
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
От какого донора, что Вы несёте. Там сделают несколько эмбрионов, определят пол и скажут, может муж дать мальчика или нет. Это их предложение. Либо ещё раз естественным путём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у некоторых мужиков в принципе не может быть мальчиков, никак, вообще. Я и спрашиваю вы анализ делали?
Фрёкен Бок
Я б не решилась.
Манюня
Пипец... тут и слов нет..
Интересно, что за клиники такое предлагают.. натравить бы на них контролирующие органы..
Одно дело, по мед показаниям нужен определенный пол, а тут, как в магазине(((((
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Пипец... тут и слов нет..
Интересно, что за клиники такое предлагают.. натравить бы на них контролирующие органы..
Одно дело, по мед показаниям нужен определенный пол, а тут, как в магазине(((((
СсылкаПожаловаться
Это не запрещено. Центр планирования семьи и репродукции. И ЭКО так и делают, эмбрионов всегда получают несколько, а подсаживают в основном двух.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Это не запрещено. Центр планирования семьи и репродукции. И ЭКО так и делают, эмбрионов всегда получают несколько, а подсаживают в основном двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не запрещено эко и подсаживать эмбрионы, запрещено просто так отбор производить...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Не запрещено эко и подсаживать эмбрионы, запрещено просто так отбор производить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где это написано? Я почитаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем