Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнительное предложение врачей

Мне 32 года и у нас с мужем 3 дочки, 10 лет, 5 и 3 года, младшие были рождены с помощью к/с, поэтому четвёртая беременность у меня будет однозначно последняя, больше врачи не разрешают. А мы очень хотим мальчика и в цпсир нам предложили ЭКО, т.е. выглядеть это будет так, они подготовят несколько эмбрионов, определят пол и подсадят только мальчика. По мне это какое-то кощунство, я не знаю как можно выбрать только одного ребёнка, а других куда? Их утилизируют получается... муж уговаривает подумать, говорит это последний шанс нам попытаться родить мальчика. Но не факт же, что там будут мальчики. А ЭКО это и гормональная терапия и забор яйцеклеток. Страшно мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
По-моему из моего поста это очевидно. Поэтому и предложили ЭКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы анализы сдавали? Может нет смысла пытаться, если он только девок способен делать.
Вы сами себя уже напугали до полусмерти.
Ничего в этом страшного нет.
Мальчика с БОЛЬШОЙ вероятностью могут выбрать, но гарантии 100% нет.
Вообще, думаю, надо рожать кого Бог даст!
АнонимВ ответ на ℑ
Вы сами себя уже напугали до полусмерти.
Ничего в этом страшного нет.
Мальчика с БОЛЬШОЙ вероятностью могут выбрать, но гарантии 100% нет.
Вообще, думаю, надо рожать кого Бог даст!
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже так думаю. Попробовать последний раз и все)
Сосед недавно утром встретился и говорит: Поздравь меня, у меня 3-я дочка родилась!
Девочки - это ОЧЕНЬ хорошо. Старость обеспечена!
Татьяна Михайлова
Жалко вас. Вместо того, чтобы жить и радоваться, вы озадачены решением идеи фикс мужа. Он у вас миллионер? Потратите свое здоровье и деньги. Хватит финансов достойно растить детей, чтобы им не пришлось жить в одной комнате и донашивать одежду друг за другом. К сожалению, видела в жизни семьи, где муж утверждал, что сын для него все, но это не остановило его от ухода к другой женщине.
Татьяна Михайлова
Жалко вас. Вместо того, чтобы жить и радоваться, вы озадачены решением идеи фикс мужа. Он у вас миллионер? Потратите свое здоровье и деньги. Хватит финансов достойно растить детей, чтобы им не пришлось жить в одной комнате и донашивать одежду друг за другом. К сожалению, видела в жизни семьи, где муж утверждал, что сын для него все, но это не остановило его от ухода к другой женщине.
СсылкаПожаловаться
Ну во-первых он так не утверждает, нам предложили такой вариант, мы решили подумать. Точнее муж не против, сказал последнее слово будет за мной. А во-вторых я сама хочу четвёртого ребёнка.
Татьяна Михайлова
Жалко вас. Вместо того, чтобы жить и радоваться, вы озадачены решением идеи фикс мужа. Он у вас миллионер? Потратите свое здоровье и деньги. Хватит финансов достойно растить детей, чтобы им не пришлось жить в одной комнате и донашивать одежду друг за другом. К сожалению, видела в жизни семьи, где муж утверждал, что сын для него все, но это не остановило его от ухода к другой женщине.
СсылкаПожаловаться
Финансов хватит.
Margarita
И правильно страшно.Я своего мальчика рассчитала по крови.После первой уже четко поняла.что от одного мужчины могут рождаться только одного пола дети и только.если ты рассчитываешь.то может вам повезти. Так что считайте и будет вам счастье. расчеты проверьте на своих дочерях.если все совпадет,то решайтесь. Надо,чтобы кровь у мужа была моложе,чем ваша. Тогда будет мальчик.
Анастасия
ЭКО может иметь слишком неприятные последствия для организма матери, чтобы идти на такие риски только из-за пола ребёнка.

Я бы не стала рисковать. Впрочем, скорее всего, не пошла бы на ЭКО в принципе, даже в случае невозможности естественного зачатия.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Как же жаль мне ваших девочек.Да и мальчика тоже.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Как же жаль мне ваших девочек.Да и мальчика тоже.
СсылкаПожаловаться
Почему?) у них очень счастливая и интересная жизнь
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?) у них очень счастливая и интересная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они уже рождены второсортными.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Они уже рождены второсортными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они самые любимые девочки на Свете, но это не мешает хотеть четвёртого ребёнка. Хотелось бы мальчика, мне и самой. Если будет девочка, никто ее меньше любить не будет. Старшая дочка посмеётся и скажет «За что мне это»))))
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
Они самые любимые девочки на Свете, но это не мешает хотеть четвёртого ребёнка. Хотелось бы мальчика, мне и самой. Если будет девочка, никто ее меньше любить не будет. Старшая дочка посмеётся и скажет «За что мне это»))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,ну.Даже непонятна глубина чувств к ребенку чтоб видеть ребенка,а не крен между его ног.
Sunny Wine
Сама по себе процедура ЭКО не совсем естественная
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хватит вам рожать, убьете себя, останутся сиротки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем