Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомоутверждающиеся

Вот меня бесят люди, которые кичатся своей "успешностью". Как у них все "в шоколаде". И прям кричат об этом, о своем "бахатстве". У меня знакомый есть, благодаря родственнику поднялся. А раньше г..но в конюшнях убирал. Заходит в магазин и говорит молоденькому продавцу "вот раньше я так мечтал об этих туфлях, (название бренда), но не было денег. Теперь деньги есть, но оказывается эта обувь мне не подходит под стопу". Еще считает всех неудачниками. Изменяет жене. Другой товарищ носит на шее толстую золотую цепь, на пальце крупный перстень, браслет. При этом из таких, кто все время жует жвачку.(постоянно не свежее дыхание) Закидывает пачками в рот. Вместо того, чтобы обратится к врачу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Аноним
Самоутверждающиеся ...сорри
Жужа
Вы, как из 90-х вылезли. Все эти цепи, ботинки. малиновых пиджаков только не хватает.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы, как из 90-х вылезли. Все эти цепи, ботинки. малиновых пиджаков только не хватает.)))
СсылкаПожаловаться
При чем тут я.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верней, тема Ваша
Злю4ка *
Подвозит как-то таксист миллионера. И миллионер, расплачиваясь за проезд, подаёт 100 рублей.
Таксист возмущённо говорит:
- Вчера я подвозил вашего сына, и он за это же расстояние дал мне 100 евро.
Миллионер отвечает:
- У моего сына папа миллионер, а я сирота..

Как-то так
Iron ButterflyВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Подвозит как-то таксист миллионера. И миллионер, расплачиваясь за проезд, подаёт 100 рублей.
Таксист возмущённо говорит:
- Вчера я подвозил вашего сына, и он за это же расстояние дал мне 100 евро.
Миллионер отвечает:
- У моего сына папа миллионер, а я сирота..

Как-то так
СсылкаПожаловаться

Елена Васильева
Бесят - не общайтесь, в чём проблема?
Алена Алена
У вас всё плохо? Совсем?
Kaspa Jones
А меня бесят те, кого бесит.
ГАЛИС
У меня таких знакомых нет! ))))))
ЖужаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня таких знакомых нет! ))))))
СсылкаПожаловаться
"сОмоутверждающиеся" ... рыбаки, наверно.)))
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
"сОмоутверждающиеся" ... рыбаки, наверно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну им сам бог велел
Пипец
О таких говорят : Из грязи в князи))...И не надо беситься) Они тоже имеют право на капельку счастья)
Natali Fomenko
это прям свежеиспеченные. Надо подождать - нормальных со временем "отпускает".
Иван Овчинников
Не завидуйте, а сами чего-то добивайтесь )
"вот раньше я так мечтал об этих туфлях, (название бренда), но не было денег. Теперь деньги есть, но оказывается эта обувь мне не подходит под стопу". - и что? Человек может гордиться собой, его право.
ЕленаВ ответ на Иван Овчинников
Иван Овчинников
Не завидуйте, а сами чего-то добивайтесь )
"вот раньше я так мечтал об этих туфлях, (название бренда), но не было денег. Теперь деньги есть, но оказывается эта обувь мне не подходит под стопу". - и что? Человек может гордиться собой, его право.
СсылкаПожаловаться
в этой фразе ничего ужасного нет
Иван ОвчинниковВ ответ на Елена
Елена
в этой фразе ничего ужасного нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я об этом.
Машка
деньги и власть таковыми делают большинство людей, ничего не поделаешь...
Оксана
Самоутверждаться за счет других - удел слабаков. И от количества перстней на пальцах это не меняется.
Самая Меркантильная
ну, узнал человек, что обувь ему не подходит, преступление?
Эмилия
Человека из колхоза можно увезти, а вот колхоз из человека - нет.
Name
сомо?

11
ну кичатся и ничо)
их право
Ника Валуев
всё старо как мир, раньше некоторые купцы или старатели за неделю всё проматывали(как Киса Воробьянинов) и опять в тайгу или в путь.
Юлия Юлия
не увидела,чем люди самоутверждаются...а вот зависти Вашей полно. какое Ваше дело кто и как поднялся? и какое Ваше дело по каким причинам человек не идет в больницу? и что в той фразе,что обувь не подходит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем