Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Мне приснился сегодня сон: я выбежала из дома и увидел радугу ее начало и конец, на одной стороне в начале радуге качалась моя сестра на качелях в лучах радуге, а на другой стороне падал конец радуги и они были начало и конец радуги почти рядом) я побежала к сестре чтобы попасть тоже в радугу и попала, потом я побежала на конец радуги и тоже попала в луч, но он был не очень ярким, а потом я обернулась и подняла голову и вокруг меня было 4 ярких радуги и висели низко и проявлялась 5 радуга) радуги были яркие и погода была как после дождя, но было тепло) и когда я была в лучах радуги я видела солнце но не отчетливо, как бы что то мешало) к чему такой сон?
Лариса Левицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Марина Иванова
к незапланированной беременности.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
к незапланированной беременности.
СсылкаПожаловаться
и к крупным денежным потерям
~Раздвоение Личности ~
к снегу
kris777333
Хороший сон, однозначно)) к хорошему.
Хомячок Чок Чок
Лора
прЮвет
как жизнь
Хомячок Чок Чок
часто повторяется слово =конец=
видимо,
ждёт тя большой и толстый... дружок
Повалит тя на лужок
Но
Это будет летом,
когда тепло на травке
и зелено-зелено.
Фея НеистребимаяВ ответ на Хомячок Чок Чок
Хомячок Чок Чок
часто повторяется слово =конец=
видимо,
ждёт тя большой и толстый... дружок
Повалит тя на лужок
Но
Это будет летом,
когда тепло на травке
и зелено-зелено.
СсылкаПожаловаться
и после грибного дождя... предположительно в четверг...ясновидение...чёрт его за ногу)
Антонина Воркунова
А в этом сне никто без лифчика не бегал?
Фея НеистребимаяВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
А в этом сне никто без лифчика не бегал?
СсылкаПожаловаться
все были без трусов и без лифчиков)
Фея Неистребимая
это к счастью!) а вот мне как то качели снились до небес....такие длиииные придлиннные....их несколько и я на одних раскаиваюсь и перепрыгиваю на другие потом на третьи... афигеть ощущения... только сон был не цветной( наверное цветной был бы ещё афигительнее))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем