Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Сначала они радовались, что купили новую квартиру. У ребенка появилась собственная комната, гостиная позволяла приглашать друзей и родственников, не думая о том, захочет ли кто-то остаться на ночь. Светлая и уютная квартира – как давно они хотели ее.

Но их мальчику стали сниться кошмары. Он часто прибегал к ним в спальню с возгласами, что на люстре висит мертвая девочка и хочет убить его. Кошмар повторялся снова и снова. Им это надоело, они решили, что ребенок просто требует внимания, но мальчику уже исполнилось 12 лет! Он не маленький – и они решили отучить его от этого.

Сначала они приходили обратно в его комнату, показывали, что никого в ней нет. Он засыпал под их надзором, но стоило им пойти спать, как они слышали крик ужаса и рассказ, как повешенная девочка пытается дотянуться до него своими когтями, которые становятся все длиннее с каждым сном.

Они повесили новую люстру, купили ночник, который горел всю ночь, но ничего не изменилось.

Они хотели было игнорировать эти сны, но ужас в глазах их сына был таким неподдельным, что они не решались.

– Я переночую с тобой вместе несколько ночей, и если ничего не произойдет, то, видимо, нам придется обратиться к доктору, – сказала мама.

Отец поддержал; и вот наступила ночь. Она заснула с ребенком в его комнате, а отец заснул у себя. Ночью было тихо, просыпаясь утром, отец подумал, что все-таки придется обратиться к врачу, и открыл дверь в комнату сына.

На кровати обнявшись лежали его жена и сын, их тела были разодраны, а на стенах отчетливо отпечатались кровавые следы когтей..
Румпельштильцхен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
MюмзикВ ответ на нет
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм Ⓡ
Ёрик
а вы боитесь. вставая ночью по нужде ( да не простатита. блин, форум же женский) что под кроватью сидит чудовисче и сейчас каааак схватит вас за лодыжку?


LETOВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы боитесь. вставая ночью по нужде ( да не простатита. блин, форум же женский) что под кроватью сидит чудовисче и сейчас каааак схватит вас за лодыжку?


СсылкаПожаловаться
В децтве капец как боялась ))
ЁрикВ ответ на LETO
LETO
В децтве капец как боялась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые взрослые бояться. каждый день полы моют под мебелью, а как ночь - усцусь но до свету не встану...есть такие, ага
LETOВ ответ на Ёрик
Ёрик
некоторые взрослые бояться. каждый день полы моют под мебелью, а как ночь - усцусь но до свету не встану...есть такие, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) капец дурные
ЁрикВ ответ на LETO
LETO
))))) капец дурные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идиёты...
МарицаВ ответ на Ёрик
Ёрик
идиёты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Я боюсь, если собака не со мной )))
ЁрикВ ответ на Марица
Марица
))) Я боюсь, если собака не со мной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я иногда с собакой боюсь больше чем одна. он же бешеный. а уж в час пик, когда фифы и фифины самцы своих подросченых хомяков гуляют, нам, крупнопородным владельцам вообще нет места на их празднике жизни. только и смотри. чтобы какой-нибудь мелкописечник на клык не попал...
МарицаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я иногда с собакой боюсь больше чем одна. он же бешеный. а уж в час пик, когда фифы и фифины самцы своих подросченых хомяков гуляют, нам, крупнопородным владельцам вообще нет места на их празднике жизни. только и смотри. чтобы какой-нибудь мелкописечник на клык не попал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только хотела тебе сказать, что у тебя вроде далматин, а он небольшой, но решила посмотреть, как правильно - далматин или далматинец. Ага, 30 кило... машина ))) Пожалуй, будем их с моим малявкой обходить, хотя у нас во дворе добрый, только хвостом по ногам сильно лупит )))
ЁрикВ ответ на Марица
Марица
Только хотела тебе сказать, что у тебя вроде далматин, а он небольшой, но решила посмотреть, как правильно - далматин или далматинец. Ага, 30 кило... машина ))) Пожалуй, будем их с моим малявкой обходить, хотя у нас во дворе добрый, только хвостом по ногам сильно лупит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
38 кг, если учесть что я 58, то преимущество у меня только в громком голосе и удавке и натренированным мышцам, совсем крошечка...
МарицаВ ответ на Ёрик
Ёрик
38 кг, если учесть что я 58, то преимущество у меня только в громком голосе и удавке и натренированным мышцам, совсем крошечка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни фига себе... Написано, что они до 32-х. А по виду и не скажешь, хоть и высоконькие, но тоненькие, изящные... Вот спасибо, теперь я и их бояться буду )))
ЁрикВ ответ на Марица
Марица
Ни фига себе... Написано, что они до 32-х. А по виду и не скажешь, хоть и высоконькие, но тоненькие, изящные... Вот спасибо, теперь я и их бояться буду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так жрёт как не знаю кто, на диване занимает две третьих места и еще у него зубы. коварный ум. реакция и прочие неприятные сюрпризы. я тоже Диснею верила, когда сказку смотрела, безобразнее и задиристей собаки ещё поискать надо
МарицаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так жрёт как не знаю кто, на диване занимает две третьих места и еще у него зубы. коварный ум. реакция и прочие неприятные сюрпризы. я тоже Диснею верила, когда сказку смотрела, безобразнее и задиристей собаки ещё поискать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чудо какое ))) Пусть он живет долго и тебя радует (а судя по описанию, очень радует) )))
ЁрикВ ответ на Марица
Марица
Чудо какое ))) Пусть он живет долго и тебя радует (а судя по описанию, очень радует) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он слава богу повзрослел и переехал жить в другую комнату...
МарицаВ ответ на Ёрик
Ёрик
он слава богу повзрослел и переехал жить в другую комнату...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Царь, просто царь )))
ЁрикВ ответ на Марица
Марица
))) Царь, просто царь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
царь горы, если он возлёг - его только под угрозой хлыста можно свергнуть с дивана...
МарицаВ ответ на Ёрик
Ёрик
царь горы, если он возлёг - его только под угрозой хлыста можно свергнуть с дивана...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) У меня в детстве боксер, если я спать днем ложилась (а я ложилась), втирался между мной и спинкой дивана, потом поворачивался ко мне спиной и распрямлял лапы. Я падала на пол, а он вольготно укладывался на мою подушку ))) И все равно я считала, что это не собака, а просто заколдованный человек )))
MюмзикВ ответ на Марица
Марица
))) У меня в детстве боксер, если я спать днем ложилась (а я ложилась), втирался между мной и спинкой дивана, потом поворачивался ко мне спиной и распрямлял лапы. Я падала на пол, а он вольготно укладывался на мою подушку ))) И все равно я считала, что это не собака, а просто заколдованный человек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня так маму с кровати спихивал ризен ))) так и спали, с одной стороны кот, с другой ризен и бедная мама между ними )
МарицаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
у меня так маму с кровати спихивал ризен ))) так и спали, с одной стороны кот, с другой ризен и бедная мама между ними )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зато какая охрана ))) Никакое существо таинственное, которое под кроватью ночью живет, ее бы не ухватило )))
MюмзикВ ответ на Марица
Марица
Зато какая охрана ))) Никакое существо таинственное, которое под кроватью ночью живет, ее бы не ухватило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да...двери мы забывали запирать )
ЁрикВ ответ на Марица
Марица
))) У меня в детстве боксер, если я спать днем ложилась (а я ложилась), втирался между мной и спинкой дивана, потом поворачивался ко мне спиной и распрямлял лапы. Я падала на пол, а он вольготно укладывался на мою подушку ))) И все равно я считала, что это не собака, а просто заколдованный человек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
п.1 собака должна спать на полу. п.2 далматин - там где ему удобно, можете не тратить время заставляя его выполнять п.1- так сказал кинолог. к которому мы водили Виню моего показывать чтоб он его или задрессировал или разрешил нам его драть...
МарицаВ ответ на Ёрик
Ёрик
п.1 собака должна спать на полу. п.2 далматин - там где ему удобно, можете не тратить время заставляя его выполнять п.1- так сказал кинолог. к которому мы водили Виню моего показывать чтоб он его или задрессировал или разрешил нам его драть...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))) Ага, у меня муж тоже ратовал за то, что собака должна спать на полу. Пока не пошел ночью к ребенку и не своровал спящую собаку. А я утром потом божилась, что это была не я, все претензии к папе (их не последовало, дочка точно знает, кто ее кормит, поэтому возбухать поостереглась). Так что те, кто утверждает, что собака должна спать на полу, мне кажутся не слишком компетентными )))
ЁрикВ ответ на Марица
Марица
)))) Ага, у меня муж тоже ратовал за то, что собака должна спать на полу. Пока не пошел ночью к ребенку и не своровал спящую собаку. А я утром потом божилась, что это была не я, все претензии к папе (их не последовало, дочка точно знает, кто ее кормит, поэтому возбухать поостереглась). Так что те, кто утверждает, что собака должна спать на полу, мне кажутся не слишком компетентными )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот кроме шуток, так и сказал - можете даже не рыпаться, может ему мой несолидный вид не показался, была бы я дядькой коновалом кил под сто, наверное он бы дал какие-нибудь рекомендации для солидных воспитательных целей, а так - махнул ручкой, мол, спите как вам удобно...
МарицаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот кроме шуток, так и сказал - можете даже не рыпаться, может ему мой несолидный вид не показался, была бы я дядькой коновалом кил под сто, наверное он бы дал какие-нибудь рекомендации для солидных воспитательных целей, а так - махнул ручкой, мол, спите как вам удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))) Просто замечательно ))) Только не сердись, я представляла поначалу такую мелкую даму типа "девица", шатенку, обязательно со вздернутым носом, и эдак позыркивающую по сторонам и прищуривающуюся ))) И что-то сейчас никакой разницы... Я всех представляю, сначала голос, а потом внешность. И далматин рядом, только он больше получается, значит, ты еще меньше, чем я думала )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем