Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Сначала они радовались, что купили новую квартиру. У ребенка появилась собственная комната, гостиная позволяла приглашать друзей и родственников, не думая о том, захочет ли кто-то остаться на ночь. Светлая и уютная квартира – как давно они хотели ее.

Но их мальчику стали сниться кошмары. Он часто прибегал к ним в спальню с возгласами, что на люстре висит мертвая девочка и хочет убить его. Кошмар повторялся снова и снова. Им это надоело, они решили, что ребенок просто требует внимания, но мальчику уже исполнилось 12 лет! Он не маленький – и они решили отучить его от этого.

Сначала они приходили обратно в его комнату, показывали, что никого в ней нет. Он засыпал под их надзором, но стоило им пойти спать, как они слышали крик ужаса и рассказ, как повешенная девочка пытается дотянуться до него своими когтями, которые становятся все длиннее с каждым сном.

Они повесили новую люстру, купили ночник, который горел всю ночь, но ничего не изменилось.

Они хотели было игнорировать эти сны, но ужас в глазах их сына был таким неподдельным, что они не решались.

– Я переночую с тобой вместе несколько ночей, и если ничего не произойдет, то, видимо, нам придется обратиться к доктору, – сказала мама.

Отец поддержал; и вот наступила ночь. Она заснула с ребенком в его комнате, а отец заснул у себя. Ночью было тихо, просыпаясь утром, отец подумал, что все-таки придется обратиться к врачу, и открыл дверь в комнату сына.

На кровати обнявшись лежали его жена и сын, их тела были разодраны, а на стенах отчетливо отпечатались кровавые следы когтей..
Румпельштильцхен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Наталья Фоменко
Я до сих пор боюсь, потому что периодически хватает за ноги. Кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы давно бы его затоптала, как вы миритесь с таки ужасом?
Наталья ФоменкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
я бы давно бы его затоптала, как вы миритесь с таки ужасом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же играет! И я его люблю!
LETO
Кстати про сон...пойдут ка я спать ))
Марица
Замечательно ))) Мои племянники обожают такие рассказы, я их на ходу придумывала. А тут уже готовый есть )))
нет
афтар.а у тоби висёлыя истори е? али одын дипресняк?
Надежда Секретарева
Страшно (
Шарманщик с шарманкой
А вот ещё страшно хорошая история.
В одном страшном городке жил старый темный маньячилло и была у него страшная темная крысиная нора без окон, с тусклой люстрой на 20 ватт лампочки и с маааленькой страшной дверцей завешенной страшными рваными жалюзями на улицу. Но и это было не его, а его страшной темной жены, ещё более мрачной чем обиталище, где она выросла. И была у них темная дочь.
На мир и на людей они смотрели через темные страшные жалюзи, поэтому у них всегда были только темные мрачные и страшные мысли в головах. Они ненавидели свет и красоту, подозревая в них что-то страшное, такое же страшное и мрачное как и сами и их жилье.
И вот однажды к ним все-таки постучались люди и о ужас! это были другие люди, не такие как они, без страшных жалюзей и без мрачных лампочек на 20 ватт, а с лампочками на 60 ватт в люстре!
И тут перепугался темный маньячилло и ещё больше перепугалась его мрачная темная жена! И проснулся утром маньячилло, пошел в комнату дочери и увидел что она повесилась, пошел на кухню и увидел что и его жена повесилась. Но оказалось что это он их повесил, он же маньячилло и повесился сам!
Вот что бывает когда люди боятся света и других людей. ППЦ!
Шарманщик с шарманкой
А вот ещё страшно хорошая история.
В одном страшном городке жил старый темный маньячилло и была у него страшная темная крысиная нора без окон, с тусклой люстрой на 20 ватт лампочки и с маааленькой страшной дверцей завешенной страшными рваными жалюзями на улицу. Но и это было не его, а его страшной темной жены, ещё более мрачной чем обиталище, где она выросла. И была у них темная дочь.
На мир и на людей они смотрели через темные страшные жалюзи, поэтому у них всегда были только темные мрачные и страшные мысли в головах. Они ненавидели свет и красоту, подозревая в них что-то страшное, такое же страшное и мрачное как и сами и их жилье.
И вот однажды к ним все-таки постучались люди и о ужас! это были другие люди, не такие как они, без страшных жалюзей и без мрачных лампочек на 20 ватт, а с лампочками на 60 ватт в люстре!
И тут перепугался темный маньячилло и ещё больше перепугалась его мрачная темная жена! И проснулся утром маньячилло, пошел в комнату дочери и увидел что она повесилась, пошел на кухню и увидел что и его жена повесилась. Но оказалось что это он их повесил, он же маньячилло и повесился сам!
Вот что бывает когда люди боятся света и других людей. ППЦ!
СсылкаПожаловаться
лампочки галогеновые подорожали, раньше стоили 44 руб, а теперь 68. по 25 ватт, а у меня их 10 штук в люстре, вот что страшно на самом деле, дорого, а без света нельзя - бабаи съедят
Шарманщик с шарманкойВ ответ на Ёрик
Ёрик
лампочки галогеновые подорожали, раньше стоили 44 руб, а теперь 68. по 25 ватт, а у меня их 10 штук в люстре, вот что страшно на самом деле, дорого, а без света нельзя - бабаи съедят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не поняла ))))) Там реальные лампочки старые с вольфрамовой нитью на 20 ватт. Ну тупимзм такой запредельный.
Шарманщик с шарманкой
Ты не поняла ))))) Там реальные лампочки старые с вольфрамовой нитью на 20 ватт. Ну тупимзм такой запредельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди ты, 700 рублей за новогоднюю люстру, сам тупой. а я экономная
Шарманщик с шарманкойВ ответ на Ёрик
Ёрик
иди ты, 700 рублей за новогоднюю люстру, сам тупой. а я экономная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не про тебя там! Экономная ты наша!
Шарманщик с шарманкойВ ответ на Ёрик
Ёрик
иди ты, 700 рублей за новогоднюю люстру, сам тупой. а я экономная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Не могу не откоментировать!
Слушай, а ты писаешь тоже через раз? Экономия!
А какашки тожа по второму кругу кушаешь, ради экономии? А то каждый обед новые продукты покупать, по твоему новогодний стол делать, не экономно. Ух щас пойду поблюю!
Может ты тоже повесишься из экономии? А то жить не экономно получается!
Комментарий удален.Почему?
Шарманщик с шарманкойВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Это старый маразматик-педофил, но может он уже впал в дэцтво )))))
Ирина Клочкова
Ну вот не Кинг ниразу.(( Даже редкие страшилки некой А.Кристи страшильнее.
Шо тоску-то такую нагоняете?
Комментарий удален.Почему?
Ирина КлочковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну в таком разе мы имеем нешуточного калаголика, ибо такая скукотища тиражируется здесь с завидным постоянством. Графоман-с.
blesk
ну и, блин, как теперь спать?!
Руфина Винецкая
Девушка, вы решили нас с головой закопать в этих отходах детского примитивизма?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем