Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 12:59, Главная форумов

Сон

Приснился  сон  сегодня ночью, вчера  у мамы  был  день рождения которой нет в живых  уже 28 лет, на тот момент мне было 12 лет,а я словно была у неё в гостях не  осознавая , что она умерла  и так мне было там  хорошо .А сон покоя не дает теперь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Если во сне чувствовали себя хорошо и спокойно - ничего страшного. Мама приснилось в свой ДР - в церковь сходите, поставьте свечку за упокой, помолитесь за нее
СсылкаПожаловаться
Если во сне чувствовали себя хорошо и спокойно - ничего страшного. Мама приснилось в свой ДР - в церковь сходите, поставьте свечку за упокой, помолитесь за нее
СсылкаПожаловаться
Да, согласна, всё именно так.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Помянуть маму нужно. Мне родители очень редко снятся. Всегда после таких снов их поминаю - покупаю конфеты, пеку блины или булочки, отношу на работу. Ну и дома тоже...
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
навестить и помянуть.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
А мне на выходных снилось что меня убить хотят, да еще голыми руками, да еще женщины!. А я ретируюсь, но с ножем, мол не провоцируйте. Не знаю, к чему такой сон, покоя не имею, все теперь оглядываюсь на красоток....
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
А мне на выходных снилось что меня убить хотят, да еще голыми руками, да еще женщины!. А я ретируюсь, но с ножем, мол не провоцируйте. Не знаю, к чему такой сон, покоя не имею, все теперь оглядываюсь на красоток....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
тут все нормуль. будете пользоваться успехом у женсчин и отвечать им тем же
СсылкаПожаловаться
Аннаконда
тут все нормуль. будете пользоваться успехом у женсчин и отвечать им тем же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за разшифровку. А то чет страшно было.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Спасибо за разшифровку. А то чет страшно было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
да на здоровье
СсылкаПожаловаться
Аннаконда
да на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо и за здоровье. И вам сбываний приятных!
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Как это все-таки ужасно и несправедливо, что родные уходят ((
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Значит редко ставите ей за упокой, она напоминает, хотя бы раза три в год надо, можно чаще.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
К переменам места жительства)
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Я к папе целый год на могилку не ездила, то дела, то болезни (а умер он 30 лет назад). Так мне сон приснился: папа меня на улице ждёт с коляской, в которой ребёночек (вроде внучка моя), а я дома всё никак одеться-собраться не могу, заковырялась как-то. И он входит в комнату и спрашивает: "Долго я тебя ждать буду?" Во как. Я всё сразу поняла.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Навестите маму
СсылкаПожаловаться
Марина С
И ничего страшного.Она Вам напомнила, что ждет внимания на свой День рождения. Тут, наверняка, уже Вам подсказали, что нужно сходить в храм. Оставьте в храме что либо...Иногда приносят конфеты, сок, печенье,муку. И закажите панихиду у батюшки....Страшного ничего нет!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru