Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Приснился  сон  сегодня ночью, вчера  у мамы  был  день рождения которой нет в живых  уже 28 лет, на тот момент мне было 12 лет,а я словно была у неё в гостях не  осознавая , что она умерла  и так мне было там  хорошо .А сон покоя не дает теперь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Катерина Бархатова
Если во сне чувствовали себя хорошо и спокойно - ничего страшного. Мама приснилось в свой ДР - в церковь сходите, поставьте свечку за упокой, помолитесь за нее
Michelle-MA-bellВ ответ на Катерина Бархатова
Катерина Бархатова
Если во сне чувствовали себя хорошо и спокойно - ничего страшного. Мама приснилось в свой ДР - в церковь сходите, поставьте свечку за упокой, помолитесь за нее
СсылкаПожаловаться
Да, согласна, всё именно так.
Любовь
Помянуть маму нужно. Мне родители очень редко снятся. Всегда после таких снов их поминаю - покупаю конфеты, пеку блины или булочки, отношу на работу. Ну и дома тоже...
Солнышко Майское
навестить и помянуть.
Rico.Hub +
А мне на выходных снилось что меня убить хотят, да еще голыми руками, да еще женщины!. А я ретируюсь, но с ножем, мол не провоцируйте. Не знаю, к чему такой сон, покоя не имею, все теперь оглядываюсь на красоток....
АннакондаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А мне на выходных снилось что меня убить хотят, да еще голыми руками, да еще женщины!. А я ретируюсь, но с ножем, мол не провоцируйте. Не знаю, к чему такой сон, покоя не имею, все теперь оглядываюсь на красоток....
СсылкаПожаловаться
тут все нормуль. будете пользоваться успехом у женсчин и отвечать им тем же
Rico.Hub +В ответ на Аннаконда
Аннаконда
тут все нормуль. будете пользоваться успехом у женсчин и отвечать им тем же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за разшифровку. А то чет страшно было.
АннакондаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо за разшифровку. А то чет страшно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на здоровье
Rico.Hub +В ответ на Аннаконда
Аннаконда
да на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо и за здоровье. И вам сбываний приятных!
София Синюгина
Как это все-таки ужасно и несправедливо, что родные уходят ((
Южная Dakota
Значит редко ставите ей за упокой, она напоминает, хотя бы раза три в год надо, можно чаще.
алиса алиса
К переменам места жительства)
Michelle-MA-bell
Я к папе целый год на могилку не ездила, то дела, то болезни (а умер он 30 лет назад). Так мне сон приснился: папа меня на улице ждёт с коляской, в которой ребёночек (вроде внучка моя), а я дома всё никак одеться-собраться не могу, заковырялась как-то. И он входит в комнату и спрашивает: "Долго я тебя ждать буду?" Во как. Я всё сразу поняла.
Beautiful butterfly
Навестите маму
Марина С
И ничего страшного.Она Вам напомнила, что ждет внимания на свой День рождения. Тут, наверняка, уже Вам подсказали, что нужно сходить в храм. Оставьте в храме что либо...Иногда приносят конфеты, сок, печенье,муку. И закажите панихиду у батюшки....Страшного ничего нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем