Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Здравствуйте!Снился сон более 3 лет назад,моей дочери было тогда всего пару недель. Снится что стучится в дверь цыганка,я не хочу открывать,но дверь открывается как то сама.У меня на руках ребёнок, цыганка ничего не просит,а через порог начинает проклянать и меня,и дочу. 3 года уже прошло,а сон из головы не выходит, кто может растолковать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Soviet Woman
Просто, сон...
ZaraZa
Впереди счастливая жизнь, значит. Успокойтесь.
Я не Аноним
Да просто на ночь серию "Цыгана" посмотрела... Я что вечером вижу, то и снится. "След перестала смотреть, а то все стреляю и трупы вскрываю. реально...
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Да просто на ночь серию "Цыгана" посмотрела... Я что вечером вижу, то и снится. "След перестала смотреть, а то все стреляю и трупы вскрываю. реально...
СсылкаПожаловаться
Ничего не смотрела, только родила,некогда было даже в зеркало смотреть, ни то что сериалы
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не смотрела, только родила,некогда было даже в зеркало смотреть, ни то что сериалы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если видишь плохой сон, его (чтоб не сбылся) надо рассказать проточной воде. Кран в ванной открой. отвечаю... А если помнишь дату, когда приснился, посмотри, не в ночь с субботы на воскресенье был? Воскресный сон сбывается или до обеда или никогда.
ДругВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Да просто на ночь серию "Цыгана" посмотрела... Я что вечером вижу, то и снится. "След перестала смотреть, а то все стреляю и трупы вскрываю. реально...
СсылкаПожаловаться
за реальность вскрытия трупов-посодють
Оля Ля
Вам в роддоме подменили ребенка, скоро цыганка придет за своим сокровищем
Я не АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Вам в роддоме подменили ребенка, скоро цыганка придет за своим сокровищем
СсылкаПожаловаться
тфу на тебя! не видишь, девка мнительная...
Оля ЛяВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
тфу на тебя! не видишь, девка мнительная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы мнительная, не ждала бы 3 года, а уже все сонники перерыла
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
тфу на тебя! не видишь, девка мнительная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело,что не очень мнительная,но вот именно этот сон иногда вспоминаю. У меня прапрабабушка была цыганка,они вообще мне часто снятся,но чтобы таааак
Обаятельный и привлекательный
Это к дождю!
Обаятельный и привлекательный
Это к дождю!
СсылкаПожаловаться
к золотому у тобе???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
борзота собакевича видна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жестко ты его!
Аннабель Ли
Обычно те сны, которые мы запоминаем, снятся лишь с одной целью - вывести нас из состояния сна, по каким либо физиологическим причинам и мозг формирует такое сновидение, от эмоций которого мы и выходим из состояния сна. Вам приснилось то, о чем вы переживали, ваши страхи в утрированной, фантасмагоричной форме.
Мария ТищенкоВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Обычно те сны, которые мы запоминаем, снятся лишь с одной целью - вывести нас из состояния сна, по каким либо физиологическим причинам и мозг формирует такое сновидение, от эмоций которого мы и выходим из состояния сна. Вам приснилось то, о чем вы переживали, ваши страхи в утрированной, фантасмагоричной форме.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а если приснилась курица, которая снесла яйцо и из него тут же вылупился цыпленок.
При чем ЗДЕСЬ мои страхи?)
Аннабель ЛиВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Интересно, а если приснилась курица, которая снесла яйцо и из него тут же вылупился цыпленок.
При чем ЗДЕСЬ мои страхи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве мой коммент был адресован вашим яйцам? )) Перечитайте его еще раз))
Мария ТищенкоВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
А разве мой коммент был адресован вашим яйцам? )) Перечитайте его еще раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не моим яйцам)) но всё равно интересно, почему снится какой-то бред.
Калякамаляка
Брррр...
Друг
было-старьё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем