Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Скажите, а ведь если вши снятся то это к хорошему? :) Приснился сон, что у моего сына вши. Такие огромные - больше на тараканов похожи чем на вшей. И такие они противные! Что я их даже убить не могу. Я их на пол бросала, а кошки их ловили и ели. Блээээээ :).
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Варя Нет
Фу. Зачем об этом писать. В вашей голове тараканы сидят просто и они проецировали себя во сне
Марина Иванова
Сон к деньгам
Н...я То...на
к болезни,.потому что не у вас..
Rico.Hub +
Этой ночью мне приснилось что я с каким то мужиком жыву....
Туся
Вообще вшы к хорошему чему-то снятся...но мне не понятно, неужели нельзя посмотреть сонник???
Абсолютное Зло
Вши снятся к деньгам. Но если кошки их сожрали- увы, денег не будет)))
Елена Харчевникова
Это к болезни. Вам было страшно, это вам снятся кошмары, организм ваш страдает.
Эйве
тревоги и страхи
ks
Это к слезам
Аня )
мрак...
Наталья Просветова
Я не знаю. я вообще снов не вижу.
Ася Бафина
Кошки- это лживые и продажные друзья. Вши- это нервные потрясения. Выходит, ваш сын будет переживать и нервничать из-за проблем, а "друзья" будут за глаза ему кости мыть, а вы ему помочь реально не сможете, т.к. вы вшей даже убить не смогли.
Татьяна Михеева
Вши снятся к деньгам , а кошки к сплетням,
Ольга
Вши и тараканы снятся как к деньгам так и к неприятностям и слезам.Что там будет у вас-неизвестно.Очень возможно,что сон пустой и не сбудется вообще.Это зависит от многого-и в какое время приснился и в какой день.Так же возможно просто так приснился от каких впечатлений(например фильм или разговоры).На всякий случай будьте внимательней к сыну.У меня аллегорические сны(животные,птицы,насекомые и пр.) как правило сбываются,особенно если снятся ранним утром примерно в 5 часов и оставляют очень неприятное ощущение((
Наталья Леонова
По-моему, это к деньгам. Готовьте большой кошелек!
Elena Ilyhina
какие то будут неприятности....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем