Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Приснился сон ,подруга уезжая,дарит мне кольцо с сапфиром,оно чуть великовато,и я надела его на большой палец, но потом заметила камень красивый но треугольной формы .интересно ,к чему снится такое ещё и с четверга на пятницу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Татьяна Иванова
Незакрытый гештальт. Иногда есть такое. Мы не забываем, помним то что нам когда то понравилось, то от чего мы испытали лучшие моменты в жизни. И это возвращается к нам. Мне часто снится огромный красный мяч. Когда я была в подростковой группе он был у малышей. Видимо мне нравилось его катать когда я была мелкой.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не закрытый это точно... Невысказанный, я бы даже сказала ) Это была тайная влюблённость... Ну как тайная... Не озвученная и безответная в какой-то мере. )))
Татьяна Иванова
Сапфир, кольцо, треугольник....
Ну тут все просто. Ведь сон не случайность а выражение через подсознание наших скрытых желаний. Ну и не секрет что подсознание видит будущее и через сон показывает его нам. Вторая половина недели - организм устает и сознание не так блокирует инфу что шлёт через сон подсознательное.
Поэтому сны на пятницу 100% сбываются. Сапфир хоть и пустой камень но благородный. Яхонтовый второе название.
У вас скоро появится любовник. Небогатый, но вы его будете считать юлагородным. Он будет женат, но вам не удастся его отбить. И любовный треугольник сохранится долго. Вы будете встречаться с ним даже тогда, когда выйдете замуж.
СсылкаПожаловаться
Я себе это так и представила или может примерно так
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Похоже у голубых тоже бывают любовные треугольники. Но причем тут вы?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Похоже у голубых тоже бывают любовные треугольники. Но причем тут вы?
СсылкаПожаловаться
А голубые при чем ????камень сапфир он и означает любовь роковую ,которая как мне пояснила одна здесь очень умная девушка будет несвободной вот и треугольник,камень по сне был треугольной формы
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Похоже у голубых тоже бывают любовные треугольники. Но причем тут вы?
СсылкаПожаловаться
ТиХто вот эта дама более интересно и как мне кажется правильно и дальновидно рассудила и растолковала этот сон ,я полностью с ней согласна...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем