Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Приснился сон ,подруга уезжая,дарит мне кольцо с сапфиром,оно чуть великовато,и я надела его на большой палец, но потом заметила камень красивый но треугольной формы .интересно ,к чему снится такое ещё и с четверга на пятницу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Пуговка
Кольцо - жених
Элен БорсокВ ответ на Пуговка
Пуговка
Кольцо - жених
СсылкаПожаловаться
Вряд ли)) мне вчера приснилось, что мне 8 колец подарили - муж, папа, сын, сестра , и еще 4 штуки откуда-то "подарились". Я еще во сне думала- как я их все буду носить?)) Какой там жених?)) Я счастлива замужем)
ПуговкаВ ответ на Элен Борсок
Элен Борсок
Вряд ли)) мне вчера приснилось, что мне 8 колец подарили - муж, папа, сын, сестра , и еще 4 штуки откуда-то "подарились". Я еще во сне думала- как я их все буду носить?)) Какой там жених?)) Я счастлива замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит на вас смотрят мужчины
Элен БорсокВ ответ на Пуговка
Пуговка
значит на вас смотрят мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрят, а куда им деваться- я ж по улицам хожу иногда))
АнонимВ ответ на Элен Борсок
Элен Борсок
Вряд ли)) мне вчера приснилось, что мне 8 колец подарили - муж, папа, сын, сестра , и еще 4 штуки откуда-то "подарились". Я еще во сне думала- как я их все буду носить?)) Какой там жених?)) Я счастлива замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала ,что это множество,конечно ,смотря какие кольца ,если золото -неожиданное наследство ,богатство ....а вот мне сапфир -сафир говорят роковая любовь .интересно что значит роаовая ,да и треугольный камень тоже как то ,о чем то говорит
Элен БорсокВ ответ на Аноним
Аноним
Я читала ,что это множество,конечно ,смотря какие кольца ,если золото -неожиданное наследство ,богатство ....а вот мне сапфир -сафир говорят роковая любовь .интересно что значит роаовая ,да и треугольный камень тоже как то ,о чем то говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оно Вам надо - роковая любовь? Я после так называемой "роковой" любви несколько лет в себя приходила. И людям вообще разучилась верить. Ибо роковая любовь- она по определению не может быть счастливой, там всегда жди беды. Я Вам , с точки зрения своего жизненного опыта, желаю спокойной любви, так, чтобы Вы были по-настоящему уверены в том, что Вас любят, пусть Ваша жизнь будет стабильна.
АнонимВ ответ на Элен Борсок
Элен Борсок
А оно Вам надо - роковая любовь? Я после так называемой "роковой" любви несколько лет в себя приходила. И людям вообще разучилась верить. Ибо роковая любовь- она по определению не может быть счастливой, там всегда жди беды. Я Вам , с точки зрения своего жизненного опыта, желаю спокойной любви, так, чтобы Вы были по-настоящему уверены в том, что Вас любят, пусть Ваша жизнь будет стабильна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солидарная с вами,только поясните мне ,старушка,что это такое именно роковая любовь.я у одного знакомого спросила,он говорит роковая-это мимо которой не пройдешь....я может не права,но думала ,роковая,это когда она заканчивается ,и не так как мы себе представляли
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Солидарная с вами,только поясните мне ,старушка,что это такое именно роковая любовь.я у одного знакомого спросила,он говорит роковая-это мимо которой не пройдешь....я может не права,но думала ,роковая,это когда она заканчивается ,и не так как мы себе представляли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,простите ,старушке....мне....это мой андроид гребет так ,что не понять что пишет
Элен БорсокВ ответ на Аноним
Аноним
Ой,простите ,старушке....мне....это мой андроид гребет так ,что не понять что пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу дать общепринятое определение)) Но лично для меня это была любовь, когда невозможно было существовать на свете без этого человека, но всё было против того, чтобы мы были вместе. И я сама понимала, что это совсем не тот человек, который делает меня счастливой. Но не могла без него. Надеялась, что он сделает всё , чтобы мы были вместе. Но он не сделал. Тогда я поняла- надо вычеркнуть его из своей жизни, забыть. А потом через несколько лет он позвонил и сказал, что развелся с женой, ушел от нее и хочет жить со мной. Но к тому моменту я уже привела свои мозги в порядок и сумела сказать "нет". А так-то, у каждого свое понятие роковой любви.
АнонимВ ответ на Элен Борсок
Элен Борсок
Я не могу дать общепринятое определение)) Но лично для меня это была любовь, когда невозможно было существовать на свете без этого человека, но всё было против того, чтобы мы были вместе. И я сама понимала, что это совсем не тот человек, который делает меня счастливой. Но не могла без него. Надеялась, что он сделает всё , чтобы мы были вместе. Но он не сделал. Тогда я поняла- надо вычеркнуть его из своей жизни, забыть. А потом через несколько лет он позвонил и сказал, что развелся с женой, ушел от нее и хочет жить со мной. Но к тому моменту я уже привела свои мозги в порядок и сумела сказать "нет". А так-то, у каждого свое понятие роковой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня сейчас почти точно так же ,почти ,но не совсем ,у нас взаимно,но как говорится не суждено
tendernessВ ответ на Аноним
Аноним
Я читала ,что это множество,конечно ,смотря какие кольца ,если золото -неожиданное наследство ,богатство ....а вот мне сапфир -сафир говорят роковая любовь .интересно что значит роаовая ,да и треугольный камень тоже как то ,о чем то говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, странно.....может тайная связь какая
Эйве
ха......забавно.....золото это тревога или болезнь. ну тут можно понять так что ваш муж загуляет, будет у вас любовный треугольник, и возможно принесет вам не только тревогу но и хламидии на своей сапфире с большого пальца или типо того.
Аноним
Аноним
Мужа нет ,а мне спокойно и так ....а любовный треугольник ,бывает ....но у меня просто панический страх прдуепить подврочек в виде хламидиоза,ВИЧ,или гепатита это очень неприятная штука ,не дай бог.....мне просто сны ,когда снятся всегда сбываются
Элен БорсокВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа нет ,а мне спокойно и так ....а любовный треугольник ,бывает ....но у меня просто панический страх прдуепить подврочек в виде хламидиоза,ВИЧ,или гепатита это очень неприятная штука ,не дай бог.....мне просто сны ,когда снятся всегда сбываются
СсылкаПожаловаться
Я Вы верьте только в то, что Вам выгодно)) ятак всегда делаю- это очень удобно)
Пуговка
вам нравится мч подруги?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
На ночь вообще не ем ....
Аноним
Аноним
Если приснилось хорошее,то пусть это и будет к хорошему ,к радости,если что плохое снится,говорят ,надо подойти к окну нерасчесанной и сказать -куда ночь,туда и сон,и Перекреститься
Татьяна Иванова
Сапфир, кольцо, треугольник....
Ну тут все просто. Ведь сон не случайность а выражение через подсознание наших скрытых желаний. Ну и не секрет что подсознание видит будущее и через сон показывает его нам. Вторая половина недели - организм устает и сознание не так блокирует инфу что шлёт через сон подсознательное.
Поэтому сны на пятницу 100% сбываются. Сапфир хоть и пустой камень но благородный. Яхонтовый второе название.
У вас скоро появится любовник. Небогатый, но вы его будете считать юлагородным. Он будет женат, но вам не удастся его отбить. И любовный треугольник сохранится долго. Вы будете встречаться с ним даже тогда, когда выйдете замуж.
Татьяна Иванова
Сапфир, кольцо, треугольник....
Ну тут все просто. Ведь сон не случайность а выражение через подсознание наших скрытых желаний. Ну и не секрет что подсознание видит будущее и через сон показывает его нам. Вторая половина недели - организм устает и сознание не так блокирует инфу что шлёт через сон подсознательное.
Поэтому сны на пятницу 100% сбываются. Сапфир хоть и пустой камень но благородный. Яхонтовый второе название.
У вас скоро появится любовник. Небогатый, но вы его будете считать юлагородным. Он будет женат, но вам не удастся его отбить. И любовный треугольник сохранится долго. Вы будете встречаться с ним даже тогда, когда выйдете замуж.
СсылкаПожаловаться
Твою ж любовь!... А мне бывшая влюблённость приснилась. Типо в гостях у меня была почему-то... по дружески так. Эмоции свои помню... Странные. Но наличия мужа во сне не ощущалось, вроде как я холостая была. ))) Это шож значит? Опять явится??? )))))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Твою ж любовь!... А мне бывшая влюблённость приснилась. Типо в гостях у меня была почему-то... по дружески так. Эмоции свои помню... Странные. Но наличия мужа во сне не ощущалось, вроде как я холостая была. ))) Это шож значит? Опять явится??? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он опять о вас вспоминал ,думал ,значит есть недосказанность между вами и ваша связь с ним ещё не окончена до конца,обычно ,если с человеком ничто уже не связывает совсем,то он как правило и не снится,не думает о вас ,а снится именно тот кто о вас ддумав данный момент ,а не вы о нем ,как многие ошибочно считают
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Это он опять о вас вспоминал ,думал ,значит есть недосказанность между вами и ваша связь с ним ещё не окончена до конца,обычно ,если с человеком ничто уже не связывает совсем,то он как правило и не снится,не думает о вас ,а снится именно тот кто о вас ддумав данный момент ,а не вы о нем ,как многие ошибочно считают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он обо мне точно не думает! Он про мою влюблённость и не знал! ))) Мои сны - это мои заморочки )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Шум
Шум
Твою ж любовь!... А мне бывшая влюблённость приснилась. Типо в гостях у меня была почему-то... по дружески так. Эмоции свои помню... Странные. Но наличия мужа во сне не ощущалось, вроде как я холостая была. ))) Это шож значит? Опять явится??? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незакрытый гештальт. Иногда есть такое. Мы не забываем, помним то что нам когда то понравилось, то от чего мы испытали лучшие моменты в жизни. И это возвращается к нам. Мне часто снится огромный красный мяч. Когда я была в подростковой группе он был у малышей. Видимо мне нравилось его катать когда я была мелкой.))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем