Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Приснился мне сегодня моя первая любовь. Как будто мы с ним лежим обнимаемся и говорим о нас. Он был такой родной, самый близкий. Пальцы помнят его тело, а губы поцелуи.

Расстались мы 6 лет назад, встречались еще со школы. Всякое бывало, то расставались, то снова сходились. Он очень инфантильный, артист театра. Часто ссорились. Но всегда возвращались друг к другу. Будущего у нас не было-это было ясно. Он еще не нагулялся, а я хотела семью. 
Но любовь была всепоглощающая.
Но я не дождалась его с армии и на этом все закончилось. Вину себя невероятно, по городу виделись пару раз, сказали друг другу "привет" и все. Плакала потом ужасно. 
Сейчас есть парень дело идет к свадьбе, а тут этот сон. 
Пишу сюда просто потому что не с кем поделиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Любовь Лисина
Да , может просто, он ещё думает о вас, вот и " прилетело"! Не зацикливайтесь. Вас ждёт новая, семейная жизнь, а эту страницу переверните! Смотрите вперёд! Желаем удачной семейной жизни и здоровых деток!

Любовь Лисина
Да , может просто, он ещё думает о вас, вот и " прилетело"! Не зацикливайтесь. Вас ждёт новая, семейная жизнь, а эту страницу переверните! Смотрите вперёд! Желаем удачной семейной жизни и здоровых деток!

СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Rico.Hub +
А мне последняя любовь приснилась.... поделился. Енотик Филя, аууууу, ты где моя новая любовь!?
Honney Pot
сочувствую. и мужу вашему будущему тоже.
а тот ваш первый любовь вас не любит. было бы из-за чего столько нервов тратить.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сочувствую. и мужу вашему будущему тоже.
а тот ваш первый любовь вас не любит. было бы из-за чего столько нервов тратить.
СсылкаПожаловаться
Не надо будущему мужу сочувствовать, у нас все хорошо, мы любим друг друга. Сны к сожалению не контролируются(
Елена
как я вас понимаю!
капелька
Считайте что перед свадьбой попрощались. Теперь от него свободны.
Lawyer
Вы умная девушка. Понимаете, что у Вас нет будущего с бывшим МЧ. НО ещё не отпустили до конца эти отношения. И эта незавершённость не даёт Вам возможность полностью направить свою жизнь в русло семьи с новым партнёром. Пока Вы думаете о бывшем - Вы посылаете ему свою энергию.
Пора бы закрыть канал и перестать подпитывать энергией этого мужчину. В инете есть методика, поищите. ПРичём имейте в виду, как только попытаетесь прекратить энергетическую подпитку - этот мужчина всплывёт в Вашей жизни. Судя по предыстории у вас была бурная история, этот человек занимал важное место в Вашей жизни. Вот тут надо для себя точно решить, чего именно ВЫ хотите - семейную жизнь или драмы. Надо простить и себя, и его. Простить, отпустить, сказать спасибо за пережитые эмоции и жить дальше.
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
Вы умная девушка. Понимаете, что у Вас нет будущего с бывшим МЧ. НО ещё не отпустили до конца эти отношения. И эта незавершённость не даёт Вам возможность полностью направить свою жизнь в русло семьи с новым партнёром. Пока Вы думаете о бывшем - Вы посылаете ему свою энергию.
Пора бы закрыть канал и перестать подпитывать энергией этого мужчину. В инете есть методика, поищите. ПРичём имейте в виду, как только попытаетесь прекратить энергетическую подпитку - этот мужчина всплывёт в Вашей жизни. Судя по предыстории у вас была бурная история, этот человек занимал важное место в Вашей жизни. Вот тут надо для себя точно решить, чего именно ВЫ хотите - семейную жизнь или драмы. Надо простить и себя, и его. Простить, отпустить, сказать спасибо за пережитые эмоции и жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Я если честно и не вспоминала его давно, может быть это он обо мне думает?
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет! Я если честно и не вспоминала его давно, может быть это он обо мне думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, в этой методике "закрывания энергетических каналов" говорится про 7 лет - примерно через столько эти каналы сами собой закрываются, если их не поддерживать. Видать, ниточка от Вас стала тоньше) Вот и прилетел "приветик".
Эмбер Дебеки
А кого Вы все-таки любите? Честно! Положа руку на сердце - кого?
Эмбер Дебеки
А кого Вы все-таки любите? Честно! Положа руку на сердце - кого?
СсылкаПожаловаться
Люблю только своего парня! Тот моя первая любовь, забыть ее сложно.
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю только своего парня! Тот моя первая любовь, забыть ее сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так напишите ему письмо, попросите прощения, вспомните все хорошее и уж сами думайте, отправить его или нет. Разницы нет. Еще выведите на бумаге (либо рукой пишите) и сожгите. Эффект потрясающий. Вам свои эмоции невысказанные надо словесно материализовать. И развейте по ветру. Счастья!
Звездафшоке
мальчик приснился? к деньгам!!!!! и не зациклоивайся. Это предсвадебная истерика. у всех так было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем