Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон про покойную маму

Приснилась покойная мама.Я недавно рассталась с мужчиной хоть он мне и нравится,но он обманул,что женат,не сказал сразу ,вот я и обиделась,с женой разводится в данный момент, но веры нет,так вот,он очень хороший,добрый,веселый,мне с ним хорошо,спокойно как-то,но после того вранья мне все время хочется задеть его на эту тему,короче я не выдержала и своей ревности и недоверия к нему,что решила расстаться.Так вот,спокойно нитями мне моя мама недавно и как-будто во сне хлопает моего бывшего мужчину пл плечу,мне потерпи,она остынет,веселый все будет хорошо,а он стоит и смотрит на меня со стороны,хочет подойти,но не решается.
На самом деле я так жду его звонка или смс,первая писать и звонить боюсь,т.к.сама отшивала его.
К чему сон такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Она его обманула ей нужно было гражданство,вот и вышла за него замуж,а он лох,верил ей,потому что добрый слишком,сейчас ,ну после того как мы расстались,я узнаю,что он переживает за её жизнь,мол мать у неё болеет,отец помер,боюсь,что она опять его жалостью возьмёт,а он и поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец, какие эти мужики одинаковые! Жёны их обманули в своё время,теперь жена при смерти или больна, а ещё у неё мама и папа больны, его мама инфаркт перенесла-волновать нельзя, а папа лишит наследства, дети ещё школу не закончили, старшая внучку родила-там куча родственников, неудобно нам разводиться-что подумают о семье нашей дочери,тесть мой работадатель..... И так до бесконечности! А ты войди в его положение, подожди лет 10 минимум. Вот стукнет тебе 40 лет-ни семьи, ни детей, ни мамы с папой рядом-только ОН , так ни на что не решившийся. Скажите, что я не права? Он за вас почему-то так не переживает, я поняла-послушно в сторону ушёл, когда вы его "отшили".Вам решать.
юрий кунцевич
покойники снятся к перемене погоды.
Настя БеловаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
покойники снятся к перемене погоды.
СсылкаПожаловаться
Браво! Коротко и по делу.
alia
Старо как мир, как мир не ново: Не тронь его! Его, чужого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем