Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон про покойную маму

Приснилась покойная мама.Я недавно рассталась с мужчиной хоть он мне и нравится,но он обманул,что женат,не сказал сразу ,вот я и обиделась,с женой разводится в данный момент, но веры нет,так вот,он очень хороший,добрый,веселый,мне с ним хорошо,спокойно как-то,но после того вранья мне все время хочется задеть его на эту тему,короче я не выдержала и своей ревности и недоверия к нему,что решила расстаться.Так вот,спокойно нитями мне моя мама недавно и как-будто во сне хлопает моего бывшего мужчину пл плечу,мне потерпи,она остынет,веселый все будет хорошо,а он стоит и смотрит на меня со стороны,хочет подойти,но не решается.
На самом деле я так жду его звонка или смс,первая писать и звонить боюсь,т.к.сама отшивала его.
К чему сон такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Профессор Преображенский
Звоните, жду
Профессор Преображенский
Звоните, жду
СсылкаПожаловаться
Боюсь я звонить к нему,и даже писать смс,как никогда чувствую,что это мой человек,с ним та спокойно было,никогда не обижал ,всегда в настроении человек,всегда доволный,не хмурится на когда,блин,что я наделала
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь я звонить к нему,и даже писать смс,как никогда чувствую,что это мой человек,с ним та спокойно было,никогда не обижал ,всегда в настроении человек,всегда доволный,не хмурится на когда,блин,что я наделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Боюсь я звонить к нему,и даже писать смс,как никогда чувствую,что это мой человек,с ним та спокойно было,никогда не обижал ,всегда в настроении человек,всегда доволный,не хмурится на когда,блин,что я наделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не твой, тебе уж прямым текстом сказали!
Любовь Лисовская
Значит восстановятся отношения, а не говорил вам что женат , наверное боялся вас упустить . Вообщем, нерешительный он.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Значит восстановятся отношения, а не говорил вам что женат , наверное боялся вас упустить . Вообщем, нерешительный он.
СсылкаПожаловаться
Да,в жизни он нерешительный,да,сказал,что боялся отпугнуть меня.В первый раз такое ощущение в жизни к мужчине.Может любовь это.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да,в жизни он нерешительный,да,сказал,что боялся отпугнуть меня.В первый раз такое ощущение в жизни к мужчине.Может любовь это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Вы уж его не отпугивайте, если позвонит наконец- то! Привыкание к друг другу- сложный процесс, тут пережимать не стОит. Если судьба- все сложится!
Татьяна
Он ждет свид о разводе м придет к вам с цветами делать предложение!)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Он ждет свид о разводе м придет к вам с цветами делать предложение!)
СсылкаПожаловаться
Лучший коментарий! !!!!!
Негламурная Chicken
Пусть разведется. А то они все говорят, что в состоянии развода. Только жены их не в курсе
Елена БогатыхВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Пусть разведется. А то они все говорят, что в состоянии развода. Только жены их не в курсе
СсылкаПожаловаться
Точно..точно))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Пусть разведется. А то они все говорят, что в состоянии развода. Только жены их не в курсе
СсылкаПожаловаться
и что с женами не ахаются. О чем жены тоже не в курсе )
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Пусть разведется. А то они все говорят, что в состоянии развода. Только жены их не в курсе
СсылкаПожаловаться
Вот из-за это все и недоверие
Надежда
...на-пи-ши !...он уже измаился - ждёт !...даже мама его успокаивает с того света!...
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
...на-пи-ши !...он уже измаился - ждёт !...даже мама его успокаивает с того света!...
СсылкаПожаловаться
Как дура да ()))))))сказала не пиши,отстань и на тебе,напишу сама,стыдно мне
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Как дура да ()))))))сказала не пиши,отстань и на тебе,напишу сама,стыдно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не комплексуй!...мало ли чего говорим - делай!....
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как дура да ()))))))сказала не пиши,отстань и на тебе,напишу сама,стыдно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и напишешь, что теряешь? Не ответит -так хоть париться не будешь, сама решение принимала.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
За что боролись на то и напоролись.
Галина Гооге
Жене напиши пусть с разводом поторопит его))))
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Жене напиши пусть с разводом поторопит его))))
СсылкаПожаловаться
Она его обманула ей нужно было гражданство,вот и вышла за него замуж,а он лох,верил ей,потому что добрый слишком,сейчас ,ну после того как мы расстались,я узнаю,что он переживает за её жизнь,мол мать у неё болеет,отец помер,боюсь,что она опять его жалостью возьмёт,а он и поверит
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Она его обманула ей нужно было гражданство,вот и вышла за него замуж,а он лох,верил ей,потому что добрый слишком,сейчас ,ну после того как мы расстались,я узнаю,что он переживает за её жизнь,мол мать у неё болеет,отец помер,боюсь,что она опять его жалостью возьмёт,а он и поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы узнаете такую инфу, не общаясь?...
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
а как вы узнаете такую инфу, не общаясь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через друзей,мол жалко её
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Она его обманула ей нужно было гражданство,вот и вышла за него замуж,а он лох,верил ей,потому что добрый слишком,сейчас ,ну после того как мы расстались,я узнаю,что он переживает за её жизнь,мол мать у неё болеет,отец помер,боюсь,что она опять его жалостью возьмёт,а он и поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая-старая сказка.
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Она его обманула ей нужно было гражданство,вот и вышла за него замуж,а он лох,верил ей,потому что добрый слишком,сейчас ,ну после того как мы расстались,я узнаю,что он переживает за её жизнь,мол мать у неё болеет,отец помер,боюсь,что она опять его жалостью возьмёт,а он и поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это хуже уже. Обычно сказывается сказка про больную жену и подрастающих деток, а тут свой вариант придумал. В любом случае, если это правда, то на фига Вам такой лох, его и другие люди будут постоянно обманывать, намаетесь с ним. Если врет, тогда тем более в сад его.
Галина ГоогеВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
А вот это хуже уже. Обычно сказывается сказка про больную жену и подрастающих деток, а тут свой вариант придумал. В любом случае, если это правда, то на фига Вам такой лох, его и другие люди будут постоянно обманывать, намаетесь с ним. Если врет, тогда тем более в сад его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно сказано, лох-это судьба. Накер такой нужен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем