Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Сон приснился: захожу в помещение, там лежит свадебное платье, украшенное какими-то зелеными цветами, узорами. И ощущения во сне такие приятные. Что может значить? Свадьба не намечается в ближайшее время.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
)))
Сильно Вам замуж хочется, видимо.
АнонимВ ответ на )))
)))
Сильно Вам замуж хочется, видимо.
СсылкаПожаловаться
Нет, вообще об этом не думала.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Нет, вообще об этом не думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсознание Ваше выдает обратное)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Подсознание Ваше выдает обратное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я от первого брака еще окончательно не отошла))) Так что не хочется пока, да и страшно))
Avrora
Мхом уже поросло ваше свадебное платье :))
Dietrich
Мы все умрём и ты тоже )))
Melodine ~
случатся перемены к лучшему, не исключено, что в материальном плане. Сон этот со свадьбой не связан)
Alex Z
Напишите завтра в личку. У одной знакомой спрошу......
Анна
у вас видимо назрел какой-то вопрос, решение которого вы ждете в самое ближайшее время - так вот - он разрешится в вашу пользу, надежды ваши оправдаются - я бы так трактовала ваш сон
АнонимВ ответ на Анна
Анна
у вас видимо назрел какой-то вопрос, решение которого вы ждете в самое ближайшее время - так вот - он разрешится в вашу пользу, надежды ваши оправдаются - я бы так трактовала ваш сон
СсылкаПожаловаться
Интересно. А как вы определили, что в мою, по каким признакам?)
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно. А как вы определили, что в мою, по каким признакам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в снах большое значение имеет цвет - зеленый - это цвет надежды) осуществления задуманного...
АнонимВ ответ на Анна
Анна
в снах большое значение имеет цвет - зеленый - это цвет надежды) осуществления задуманного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Камелия К
Видеть во сне свадебное платье означает что Вы скоро будете участвовать в приятных общественных мероприятиях и встретите там новых друзей. А видеть зелёные узоры означает успех в денежных планах
Бет Мидлер
скоро новый год и масса приятных встреч))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем