Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Приснился сон, в котором чуть не переспала с лучшим другом. Ну как чуть? Была уже прелюдия, но я отказала, тк замужем. к слову, с другом перестали общаться после моего замужества. Стал меня игнорировать, а потом свел все общение на "нет". Теперь испытываю странные ощущения и поняла, что безумно скучаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Gabriela Sabatini
все изменили
АННА АНИНА
И че ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
И че ?
СсылкаПожаловаться
через плечо
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
через плечо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамло.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Хамло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самокритично вы к себе, не надо так
KD
Пройдёт. Это осень!
Катя
что бы на ужин приготовить...
ЖаннаВ ответ на Катя
Катя
что бы на ужин приготовить...
СсылкаПожаловаться
кабачки любите? сделайте оладьи из кабачков)))
КатяВ ответ на Жанна
Жанна
кабачки любите? сделайте оладьи из кабачков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, не люблю кабачки...
Marina
Бедный мужик...Даже во сне его кинули. "Была прелюдия" - это можно. А остальное...Иди на...я замужем)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Бедный мужик...Даже во сне его кинули. "Была прелюдия" - это можно. А остальное...Иди на...я замужем)))
СсылкаПожаловаться
Во сне хотела продолжения, но остановилась
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Во сне хотела продолжения, но остановилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один в один была история... как только вспомнила что замужем - сон оборвался))))
Татьяна Королева
Ваш муж Вами должен гордиться, даже во сне Вы ни -ни))
Елена Петрова
Вывод: муж лучше всех! Друга по боку - не ищите приключений на свои вторые девяносто!
Lawyer
А может просто гормончики на подъёме?
Или как вариант - если Вы замужем больше 6 лет, то начинают отпадать энергетические ниточки к другим мужчинам. Те перестают получать подпитку и начинают подсознательно пытаться восстановить связь - и неким образом напоминают о себе.
ALEH
... никого не слушайте!!!... всё у вас будет- в дальнейшем!!!... это ваша НЕреализованная мечта!!!... когда возникнет ситуация (а она возникнет!)... страсть овладеет вами обоими!!!...вы молча будете срывать друг с друга одежду... учащённо дыша и не говоря ни слова.... проверено...
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
... никого не слушайте!!!... всё у вас будет- в дальнейшем!!!... это ваша НЕреализованная мечта!!!... когда возникнет ситуация (а она возникнет!)... страсть овладеет вами обоими!!!...вы молча будете срывать друг с друга одежду... учащённо дыша и не говоря ни слова.... проверено...
СсылкаПожаловаться
Мы не общаемся, уже давно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем