Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон: бывший плачет, обнимая

Муж бросил меня год назад. Неожиданно. Я переболела. Но теперь снится постоянно, когда думать перестала. То простится назад во сне, то плачет обнимая, то предложение делает. Что это? К чему? Сны чаще с чт на птн. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Елена Манго
Вы соскучились по нему. Ждёте. Думаете о нем.
Друг
и в палате номер шесть
счастье можешь ты обресть
Калина красная
К пьянке.
Маришка
Значит на подсознательном уровне не переболели. Мне часто снится подруга детства, которую я лет 20 не видела, общаюсь с ней изредка только в одноклассниках, никогда не думаю о ней а вот снится что я к ней в гости еду.
Огурцова ИринаВ ответ на Маришка
Маришка
Значит на подсознательном уровне не переболели. Мне часто снится подруга детства, которую я лет 20 не видела, общаюсь с ней изредка только в одноклассниках, никогда не думаю о ней а вот снится что я к ней в гости еду.
СсылкаПожаловаться
А мне каждый день моя прежняя работа снится. Я уволилась 3 года назад. А прежняя работа меня во сне не отпускает. Хотя вроде тоже не думаю о ней. А подсозние помнит.
МаришкаВ ответ на Огурцова Ирина
Огурцова Ирина
А мне каждый день моя прежняя работа снится. Я уволилась 3 года назад. А прежняя работа меня во сне не отпускает. Хотя вроде тоже не думаю о ней. А подсозние помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 95 году школу закончила, была у нас учительница которую все как огня боялись. Иногда просыпаюсь в холодном поту, потому что снится ее урок. Я и думать о ней забыла, живу в другом городе и даже не знаю жива ли она, а вот всплывает откуда то во сне.
Татьяна Иванова
Ну не просто так же он вас бросил.
Нам тут вы правду то не скажете, но всем известно о мужской полигамности и всеядности. Да и на развод в 97 случаях из 100 подаёт женщина.
Это ж что такое надо было сделать чтобы он от вас сбежал....
Теперь вот ваша совесть изнутри гложет вас.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну не просто так же он вас бросил.
Нам тут вы правду то не скажете, но всем известно о мужской полигамности и всеядности. Да и на развод в 97 случаях из 100 подаёт женщина.
Это ж что такое надо было сделать чтобы он от вас сбежал....
Теперь вот ваша совесть изнутри гложет вас.
СсылкаПожаловаться
Я узнала про измену....вот и струсил
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я узнала про измену....вот и струсил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Струсил? Не врите! Это вы струсили.
В измене всегда 100% виноват тот, кому изменяют. Это аксиома, независимо от пола.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Струсил? Не врите! Это вы струсили.
В измене всегда 100% виноват тот, кому изменяют. Это аксиома, независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не аксиома - это плохое воспитание.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не аксиома - это плохое воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с фига ли?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
с фига ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы лядство оправдать. Не нравится сядь и обсуди а не по койкам прыгай
Огурцова Ирина
Это к тому - что в нынешней жизни у вас нет ни чего ярче чем было тогда. Надо срочно что то меня в жизни. Искать яркие краски и радость.
Мария Титчева
он о вас думает и скучает.. скорее всего - так
Prada
Это не он ,а вы страдаете,лучше никого не нашла,горечь от того что бросил....
Ирина
Он себе нашел кого то?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Он себе нашел кого то?
СсылкаПожаловаться
да, к ней и ушел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем