Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Снилось мне пару дней назад что меня покусала за руки крыса...др крови...но я ее скрутила,по-моему...к чему бы он?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Друг
ух,ты..скрутила!!
молодца,а как??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
ух,ты..скрутила!!
молодца,а как??
СсылкаПожаловаться
За Шкиряк...как котов...чёрных,наглых
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
За Шкиряк...как котов...чёрных,наглых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты Шариков???
АнонимВ ответ на Друг
Друг
ты Шариков???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квадратиков
❤✿Камелия К✿❤
Этот сон предвещает неприятные события. Но так как вы её скрутили её, это означает, что вы выйдете победителем из любой сложившейся ситуации.
❤✿Камелия К✿❤
Этот сон предвещает неприятные события. Но так как вы её скрутили её, это означает, что вы выйдете победителем из любой сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
нападение на душу
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Друг
Друг
нападение на душу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Этот сон предвещает неприятные события. Но так как вы её скрутили её, это означает, что вы выйдете победителем из любой сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
Фух и на том спасибо
Легко
Это предательство и воровство. Ущерба избежите с малыми потерями )
АнонимВ ответ на Легко
Легко
Это предательство и воровство. Ущерба избежите с малыми потерями )
СсылкаПожаловаться
Спасибо:)
ЛегкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье) Обращайтесь, но не часто )
Наташа Иванова
блин, а мне сегодня две приятельницы во сне приснились. Одна типа ко мне в гости пришла, а вторую я во сне отмутузила за волосы. Просыпаюсь, сначала звонит одна, та, которая в гости во сне пришла и спрашивает как приехать в ту сауну, в которую я по вторникам хожу. А через пару часов звонит другая и пытается ко мне в гости напроситься на жизнь свою тяжёлую, пожаловаться, мозг мне вынести окончательно. ВО !!! вот к чему бы это ??? я что - экстрасенс ??? ))))
Наташа Иванова
блин, а мне сегодня две приятельницы во сне приснились. Одна типа ко мне в гости пришла, а вторую я во сне отмутузила за волосы. Просыпаюсь, сначала звонит одна, та, которая в гости во сне пришла и спрашивает как приехать в ту сауну, в которую я по вторникам хожу. А через пару часов звонит другая и пытается ко мне в гости напроситься на жизнь свою тяжёлую, пожаловаться, мозг мне вынести окончательно. ВО !!! вот к чему бы это ??? я что - экстрасенс ??? ))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже часто так бывает, снится то , что произойдет очень скоро или сегодня, снится в зашифрованном виде, понимать надо на уровне интуиции всегда, ваша душа летала в будущее и посмотрела что будет впереди, сон просто о вашей жизни, что вы встретитесь и говорите с двумя подругами, со второй же вы подрались, это значит что она просит о помощи поддержке и ее чтото беспокоит, вы правильно поняли сон это так и есть
Наташа ИвановаВ ответ на Лика
Лика
У меня тоже часто так бывает, снится то , что произойдет очень скоро или сегодня, снится в зашифрованном виде, понимать надо на уровне интуиции всегда, ваша душа летала в будущее и посмотрела что будет впереди, сон просто о вашей жизни, что вы встретитесь и говорите с двумя подругами, со второй же вы подрались, это значит что она просит о помощи поддержке и ее чтото беспокоит, вы правильно поняли сон это так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где учат так в снах разбираться ? ))
Наташа Иванова
а где учат так в снах разбираться ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нигде не учат, я сама к этому пришла, и часто то что читаеш в соннике не совпадает, развивайте свою интуицию, понимание само приходит, можно даже перед сном задавать вопрос какойто, что беспокоит, и во сне вам ответят, только надо слушать внимательно, читайте о ангелах хранителях и это они отвечать будут с помощью снов, удачи)
Наташа ИвановаВ ответ на Лика
Лика
нигде не учат, я сама к этому пришла, и часто то что читаеш в соннике не совпадает, развивайте свою интуицию, понимание само приходит, можно даже перед сном задавать вопрос какойто, что беспокоит, и во сне вам ответят, только надо слушать внимательно, читайте о ангелах хранителях и это они отвечать будут с помощью снов, удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня, к сожалению, интуиция на нуле (((( годами проверено. И не развивается, сколько к себе ни прислушивайся (((
а про ангелов я вообще не верю, я атеист
Наташа Иванова
у меня, к сожалению, интуиция на нуле (((( годами проверено. И не развивается, сколько к себе ни прислушивайся (((
а про ангелов я вообще не верю, я атеист
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у всех по разному, а ангелы есть у всех людей, это небесные сущности, и ещё умершие родственники становятся нашими духами наставниками, тоже оберегают и предупреждают об опастности
Наташа ИвановаВ ответ на Лика
Лика
у всех по разному, а ангелы есть у всех людей, это небесные сущности, и ещё умершие родственники становятся нашими духами наставниками, тоже оберегают и предупреждают об опастности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умершие вообще ни разу в жизни не снились. НИ РАЗУ !!!! за 50 лет. Я вообще к смерти очень спокойно отношусь. Ну нет человека и нет. На кладбище люблю, кстати, бывать )))) мне там так хорошо всегда, спокойно, умиротворённо. Деревьев много как в парке, могилки разные интересные, памятники люблю разглядывать )))) Не хотят меня умершие беспокоить ))) да и опасностей в жизни, наверное, не было никогда
Наташа ИвановаВ ответ на Наташа Иванова
Наташа Иванова
умершие вообще ни разу в жизни не снились. НИ РАЗУ !!!! за 50 лет. Я вообще к смерти очень спокойно отношусь. Ну нет человека и нет. На кладбище люблю, кстати, бывать )))) мне там так хорошо всегда, спокойно, умиротворённо. Деревьев много как в парке, могилки разные интересные, памятники люблю разглядывать )))) Не хотят меня умершие беспокоить ))) да и опасностей в жизни, наверное, не было никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот кого боюсь в жизни - так это врачей ))))
Наташа Иванова
умершие вообще ни разу в жизни не снились. НИ РАЗУ !!!! за 50 лет. Я вообще к смерти очень спокойно отношусь. Ну нет человека и нет. На кладбище люблю, кстати, бывать )))) мне там так хорошо всегда, спокойно, умиротворённо. Деревьев много как в парке, могилки разные интересные, памятники люблю разглядывать )))) Не хотят меня умершие беспокоить ))) да и опасностей в жизни, наверное, не было никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
незнаю, у меня по другому, просто мы при жизни были родными людьми, и друг за друга переживали, мне их не хватает(
kabaley
Что скажут зелёные?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем