Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Уже неделю не могу выспаться. И ложусь не поздно, и встаю нормально, а просыпаюсь будто вообще не спала... И уставшая, сонная весь день хожу. Может подскажите что-то?
Юлия Музычук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Юлия Музычук
Юлия Музычук
может...очень завишу от погоды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот...скорей всего. Погода за день несколько раз меняется.
Юлия МузычукВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Вот...скорей всего. Погода за день несколько раз меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да... как подстроится под погоду неясно...
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Юлия Музычук
Юлия Музычук
это да... как подстроится под погоду неясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никак не подстроишься. Можно что нибудь почитать, или посмотреть...и сон придет)
Юлия МузычукВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Да никак не подстроишься. Можно что нибудь почитать, или посмотреть...и сон придет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
М.Ю.
живете где? в мегаполисе? у мну такая же фигня просто...а как уезжаю на переферию и сон и настроение прекрасное
Юлия МузычукВ ответ на М.Ю.
М.Ю.
живете где? в мегаполисе? у мну такая же фигня просто...а как уезжаю на переферию и сон и настроение прекрасное
СсылкаПожаловаться
в мегаполисе...) Но раёнчик где живу вроде не сильно шумный и рядом парк с лесом есть... но чёт не помогает это моему сну...
Юлия Музычук
в мегаполисе...) Но раёнчик где живу вроде не сильно шумный и рядом парк с лесом есть... но чёт не помогает это моему сну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дело не в райончике... я тоже в спальном и рядом с парком...большой город - много суеты..жизнь шумная..совсем другой ритм жизни...сочувствую((( отдыхайте больше..может йогой заняться попробовать? релакс, медитация и все такое прочее...не знаю..стоит попробовать самой видимо)))
Юлия МузычукВ ответ на М.Ю.
М.Ю.
а дело не в райончике... я тоже в спальном и рядом с парком...большой город - много суеты..жизнь шумная..совсем другой ритм жизни...сочувствую((( отдыхайте больше..может йогой заняться попробовать? релакс, медитация и все такое прочее...не знаю..стоит попробовать самой видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот собираемся с парнем по вечерам бегать... может что-то поменяет...улучшит сон)
М.Ю.
попробуйте...но учтите - бегать значит хапать легкими по полной воздух того самого мегаполиса, где экология увы((( но зато попа и ноги в порядке)))
Юлия МузычукВ ответ на М.Ю.
М.Ю.
попробуйте...но учтите - бегать значит хапать легкими по полной воздух того самого мегаполиса, где экология увы((( но зато попа и ноги в порядке)))
СсылкаПожаловаться
ну то понятно что в мегаполисе свежий воздух найти сложно, ну а что поделаешь)
александр жуков
спорт в легкой форме
Ангел.. на метле
Вы не беременны?
Юлия МузычукВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Вы не беременны?
СсылкаПожаловаться
та не)) точно не беременна)
Selena
50 приседаний перед сном
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем