Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Во сне мне приснилось, что мой мужчина остался наедине с его бывшей любовницей. Почему то я спокойно их оставила. Прихожу а он спит пьяный и без трусов. Она мне и говорит, мол секс был. Я бью его по морде , а он так и не проснулся. Вышла. Потом она заходит и говорит, он мне пакует чемодан и мы вместе уедем. К чему, сон?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Xelя Xelя
К деньгам
АнонимВ ответ на Xelя Xelя
Xelя Xelя
К деньгам
СсылкаПожаловаться
Какое счастье!))
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Какое счастье!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пакуй чемоданы:)
Tatsiana Verbilo
К тому, что вам не надо смотреть мелодрам, у вас они уже в снах )))
Ягодка Яга

макс
Потому что гладиолус
Maleficent ***
К Якину.
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
К Якину.
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант
Аделина
Секс если и был у них, то лишь в вашем сне. И судя по тому, что он спит без трусов, а она свободно ходит, то секс свёлся к тому, что она его принудительно использовала в качестве чупа-чупса))))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Аделина
Аделина
Секс если и был у них, то лишь в вашем сне. И судя по тому, что он спит без трусов, а она свободно ходит, то секс свёлся к тому, что она его принудительно использовала в качестве чупа-чупса))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я забыла рассказать, у нее во сне лицо было синее-как болельщики себе раскрашивают и волосы синие!
наталья санкина
К тяжёлой болезни.
наталья санкина
К тяжёлой болезни.
СсылкаПожаловаться
тьфу
наталья санкинаВ ответ на Аноним
Аноним
тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не понравилось? Так зато правдивый ответ.
Александр Шарин
Сотый сон Веры Павловны....А кроме, как про свою ватрушку, даже во снах - не приходит! Обижаются, когда им,впрямую, говорят - что мозг у вас - во влагалище! Ничего более....
Александр Шарин
Сотый сон Веры Павловны....А кроме, как про свою ватрушку, даже во снах - не приходит! Обижаются, когда им,впрямую, говорят - что мозг у вас - во влагалище! Ничего более....
СсылкаПожаловаться
А что, мне беспокоится о чужой ватрушке?
Сон как сон, толковать не умеете.
Александр ШаринВ ответ на Аноним
Аноним
А что, мне беспокоится о чужой ватрушке?
Сон как сон, толковать не умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем беспокойство?Неужто о тебе? Гори, огнем.... Глупость.. твоя проблема - с ней и живи!
Белая Овечка
1. Он в чем то будет виноват
2. Он опозорится
3. У вас будут гости или гость, короче
кто-то приедет
4. Бывшая любовница о нем думает или мечтает
Вот не знаю что означает, что он не проснулся.
АнонимВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
1. Он в чем то будет виноват
2. Он опозорится
3. У вас будут гости или гость, короче
кто-то приедет
4. Бывшая любовница о нем думает или мечтает
Вот не знаю что означает, что он не проснулся.
СсылкаПожаловаться
Все вроде сходится и гость точно будет. Насчет виноват, так он часто виноват)) Бывшая периодически названивает с надеждами, раз в несколько месяцев.
Люся ПлотниковаВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
1. Он в чем то будет виноват
2. Он опозорится
3. У вас будут гости или гость, короче
кто-то приедет
4. Бывшая любовница о нем думает или мечтает
Вот не знаю что означает, что он не проснулся.
СсылкаПожаловаться
О как вы все по полочкам разложили , класс . Может и мой сон поможете проанализировать , сама не пойму к чему , намедне снится мне Юрий Никулин голый , но нагота его не выглядит пошлой я подхожу к нему и он пытается надеть мне на безымянный палец красивое золотое кольцо с изумрудом , но кольцо очень туго надевается я говорю что пальцы отекут или растолстеют и он переодевает кольцо на мизинец.. проснулась в недоумении поклонницей его таланта ни когда не была , фильмов с его участием не смотрела давно уже , вот думая покойник с кольцом к чему бы это ...
Аноним
Я бы трактовала так, бойтесь мужчину по имени Юрий. Вроде как если кольцо с камнем, то обман)
Белая ОвечкаВ ответ на Люся Плотникова
Люся Плотникова
О как вы все по полочкам разложили , класс . Может и мой сон поможете проанализировать , сама не пойму к чему , намедне снится мне Юрий Никулин голый , но нагота его не выглядит пошлой я подхожу к нему и он пытается надеть мне на безымянный палец красивое золотое кольцо с изумрудом , но кольцо очень туго надевается я говорю что пальцы отекут или растолстеют и он переодевает кольцо на мизинец.. проснулась в недоумении поклонницей его таланта ни когда не была , фильмов с его участием не смотрела давно уже , вот думая покойник с кольцом к чему бы это ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада бы помочь, но я специалист-самоучка. Так что сильно большое значение не придавайте.
1. Вы получите от кого-то помощь. Наверное не будете ей рады, поскольку кольцо было маленькое. Переместили его на мизинец - или не воспользуетесь помощью, или будете её (подсознательно или умышленно, не знаю) умалять.
2. У вас нет ни к кому сердечной привязанности.
3. Вообще изумруд символизирует гармонию, верность, возможно знакомство с лицом противоположного пола, а также наследство.
Может получите наследство, но не будете рады, потому что потеря будет горше, чем материальное. Не знаю, честно говоря. Но сама не люблю видеть актеров во сне, это к проблемам, неискренности. Тем более изумруд - искренность, актёр - неискренность. Вот как это понять? Непростой у вас сон.
Люся Плотникова
Спасибо .
Люся ПлотниковаВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Рада бы помочь, но я специалист-самоучка. Так что сильно большое значение не придавайте.
1. Вы получите от кого-то помощь. Наверное не будете ей рады, поскольку кольцо было маленькое. Переместили его на мизинец - или не воспользуетесь помощью, или будете её (подсознательно или умышленно, не знаю) умалять.
2. У вас нет ни к кому сердечной привязанности.
3. Вообще изумруд символизирует гармонию, верность, возможно знакомство с лицом противоположного пола, а также наследство.
Может получите наследство, но не будете рады, потому что потеря будет горше, чем материальное. Не знаю, честно говоря. Но сама не люблю видеть актеров во сне, это к проблемам, неискренности. Тем более изумруд - искренность, актёр - неискренность. Вот как это понять? Непростой у вас сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да странный сон , я редко запоминаю свои сны , вроде и снятся , а проснусь и не помню , по живем , по наблюдаем за событиями , спасибо за более детальный анализ.
Белая Овечка
Синий цвет - материальные трудности
Лицо закрашено - скрывание чувств от других, лицемерие почти
АнонимВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Синий цвет - материальные трудности
Лицо закрашено - скрывание чувств от других, лицемерие почти
СсылкаПожаловаться
У любовницы трудности? Ну чтож, вполне может быть, ее "бизнес", не рентабелен по сути.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем