Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Будто мы с сестрой спим в каком то отеле. Но я знаю, что в этом месте что то загадочное. Я проснулась (по сну )под утро. Сказала сестре,что можно пойти в один зал, который ведёт в коридор, а оттуда можно пролезть в маленькую нору, и если туда пролезть, то можно выйти в невероятные места. Но почему то я знала, что там водится домовой, который пугает. .Во сне я как бы очутились в итоге в этом коридоре. На этом сон оборвался. ..Далее опять же вижу себя и сестру. .Улица. И я знаю ,что где то там. ..если пройти немного -тоже что то невероятное. Я сказала ей :бежим! Мы быстро побежали. Надо было добежать до одного зала, который был на улице, и через него можно было попасть в место приключений .Мы бежали до зала. .но там танцевали девочки -балерины. Я сделала вид ,мол мы свои и сестре говорю :беги быстрей. Мы вышли через зал. .но там заблудились .Мне почему то для ориентира понадобился кавказский магазин (во сне название помнила ).Мимо шёл парень, мы у него спросили дорогу. .он сказал :пойдёмте со мной, мнесли туда же'.Мы пошли с ним. Остановились возле какого то здания .Сестра с этим парнем пошли туда; а я осталась их ждать .Жду, и вижу двух парней. Они смотрели на меня. И не знаю почему у меня в руках оказались два ножа .Как будто эти два парня представляли угрозу. Я стала убегать с этими ножами .Бежала. .оглянулась. .Один из парней запустил лопату. Она летела на меня .И как будто во сне я знала что это сон; и знала, что нужно голову наклонить. .И знала; что лопата вернётся сделав круг, и я знала, что я опять же спасусь .Лопата летела на меня. Вдруг возникла паника, как долго она так будет летать .. и проснулась. . .Что значит сон? ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Maleficent ***
Твин Пикс и Алиса в стране чудес вместе взятые...
Ну Ваще Не Друг
К двухнедельной диарее, 100%
Глафира С
Лопата вас задела? Или пролетела мимо?
Аноним В ответ на Глафира С
Глафира С
Лопата вас задела? Или пролетела мимо?
СсылкаПожаловаться
Я всегда уворачивалась от неё
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда уворачивалась от неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все в порядке. Если бы лопата вас задела бы, то у вас могли возникнуть неприятности. А так у вас все хорошо. Не переживайте
Аноним В ответ на Глафира С
Глафира С
Тогда все в порядке. Если бы лопата вас задела бы, то у вас могли возникнуть неприятности. А так у вас все хорошо. Не переживайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Камелия
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Камелия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста
Ludmila Bespa
На вас навалилось много проблем и многие дела вы еще не сделали, а надо, иначе заработаете неприятности. А сестра, к которой вы постоянно во сне обращались, может вам помочь. Может, делом, советом, деньгами. Так что действуйте, работайте, не стесняйтесь обратиться за помощью и к коллегам.
Королева Снежная
Так это лопата была или бумеранг?
Аноним В ответ на Королева Снежная
Королева Снежная
Так это лопата была или бумеранг?
СсылкаПожаловаться
Лопата летела как бумеранг.
Виктория Кирик
....Сон рассказываю...
Приснится же, зараза такая...
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Спать надо с противоположным полом.тьфу,опять скучная трольская тема.Где весёлые темы,более жизненные или действительно смешные?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем