Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон: гуляла по саду...

Расшифруйте сон - я в саду и деревья ломятся от плодов. Издалека я увидела дерево оно было в крупных плодах клубники, когда сорвала оказалось что это яблоки. Еще ела черешня кажется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Абсолютное Зло
Авитоминоз.
МАРИ ФАРТ.
Помоему плакать будешь
Vasya Green
Пора завязывать с диетами и начинать нормально жрать...
АнонимВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Пора завязывать с диетами и начинать нормально жрать...
СсылкаПожаловаться
Я нормально питаюсь, но от клубники и черешни не отказалась бы)
А.С Торт
во саду ли в огороде... )))
Ирина Русь
У вас будет изобилие. На Новый год гора подарков + замечательные друзья. Сон хороший.
Нюанс про клубнику... Она на грядках растёт, не на дереве. Где то вас пытаются обмануть - приглядитесь к вашему окружению.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
У вас будет изобилие. На Новый год гора подарков + замечательные друзья. Сон хороший.
Нюанс про клубнику... Она на грядках растёт, не на дереве. Где то вас пытаются обмануть - приглядитесь к вашему окружению.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Хоть бы так и было все
VladlenalexВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
У вас будет изобилие. На Новый год гора подарков + замечательные друзья. Сон хороший.
Нюанс про клубнику... Она на грядках растёт, не на дереве. Где то вас пытаются обмануть - приглядитесь к вашему окружению.
СсылкаПожаловаться
А вы можете мне разгодать: весь сон пытаюсь подоить козу. Но кто то меня отвлекает от намерения. Так и не подоила..
Спасибо.
Ирина РусьВ ответ на Vladlenalex
Vladlenalex
А вы можете мне разгодать: весь сон пытаюсь подоить козу. Но кто то меня отвлекает от намерения. Так и не подоила..
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ожидали прибыль. Но вам ставят завистники палки в колёса. Не отчаивайтесь, может в следующем сне дойка коровы приснится?))
VladlenalexВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Вы ожидали прибыль. Но вам ставят завистники палки в колёса. Не отчаивайтесь, может в следующем сне дойка коровы приснится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю
Из Волконских
ягоды всегда к слезам, особенно земляника и клубника
АнонимВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
ягоды всегда к слезам, особенно земляника и клубника
СсылкаПожаловаться
(((
Велииичайший Максииим
Писец.
Бегемот Бегемот
Поедешь на заработки. Сборщиком яблок.
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Поедешь на заработки. Сборщиком яблок.
СсылкаПожаловаться
Ахахахха))))
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахахха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с хаха.... То тогда на сбор иной культуры:)))))
Natalia Malyshkina
Ооо, к вам пришла Мери Поппинс, она выдавала всем микстуру, у которой для каждого был ено особенный любимый вкус. Но как известно, эта волшебная тетя остается, до тех пор, пока ветер не переменится… но еще, иногда, эта тетя возвращается…
Natalia MalyshkinaВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
Ооо, к вам пришла Мери Поппинс, она выдавала всем микстуру, у которой для каждого был ено особенный любимый вкус. Но как известно, эта волшебная тетя остается, до тех пор, пока ветер не переменится… но еще, иногда, эта тетя возвращается…
СсылкаПожаловаться
А, и сон ваш к переменам, от которых вы сами не будете знать, что выбрать, так как все очень заманчиво и одинаково нравится…
АнонимВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
А, и сон ваш к переменам, от которых вы сами не будете знать, что выбрать, так как все очень заманчиво и одинаково нравится…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как классно) надеюсь что все так и будет))
MARISABEII
К прибыли
АнонимВ ответ на MARISABEII
MARISABEII
К прибыли
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Наталья Просветова
о. к богатству
Наталья Просветова
о. к богатству
СсылкаПожаловаться
)))) принимаю
гражданочка
Если снится сад, да ещё плодоносяший, то это очень благоприятный сон. Он сулит процветание, благополучие, счастье и радость. )
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Если снится сад, да ещё плодоносяший, то это очень благоприятный сон. Он сулит процветание, благополучие, счастье и радость. )
СсылкаПожаловаться
Супер))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем