Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон.

Мы покупаем квартиру и продавец начинает выносить мебель. Вынес красный диван и кресла. Красивые отделанные деревом. Говорю маме, давай купим. Но продавец отказывается. Я его спрашиваю, но кухню то оставите? Он отказывает. Я настаиваю: обычно квартира продается с кухней. Он нет и все. Говорю, расторгну сделку, но в душе понимаю, что все равно куплю.
К чему это?
Vladlenalex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
цвяточек аленькай
к дождю
Скромная женщина
к заморозкам
Аноним
К дождю в заморозки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего хорошего в общем)
Nika
Это к вашей жадности. С какой стати продавец должен оставлять вам мебель или кухню, если это было не оговорено вами до покупки квартиры и не учитывается в цене ?
Олле Луккойле
К разочарованию .((((
Александр Баскаков
тут не права ты сделка обговаривается и все что продается с квартирои вписывается в договор если не вписано продавец вправе решать сам как и что
Александр Баскаков
тут не права ты сделка обговаривается и все что продается с квартирои вписывается в договор если не вписано продавец вправе решать сам как и что
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю. Но это сон.
Ключик
Мебель по сюжету вам не принадлежит, не пытайтесь присвоить чужое наяву. В данный период подобные выходки могут серьёзно навредить репутации.Так что остерегайтесь соблазнов. Удачи!
VladlenalexВ ответ на Ключик
Ключик
Мебель по сюжету вам не принадлежит, не пытайтесь присвоить чужое наяву. В данный период подобные выходки могут серьёзно навредить репутации.Так что остерегайтесь соблазнов. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
кролозаяц кроликовидный
К скорому Новому году.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем