Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Что то происходит со мной. Когда засыпаю ощущения что теряю сознание, или сильно кружится голова. При этом иногда тошнит. Сегодня ночью попыталась встать, а голова реально кружится, как будто дизорентирована в пространстве. Кто нибудь сталкивался с подобным?
Софья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Yevgenia
Давление скачет? Вестибюлярный аппарат нарушен?
СофьяВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Давление скачет? Вестибюлярный аппарат нарушен?
СсылкаПожаловаться
Была у невролога, мрт, ээг, сказали дисфункция вегетативной системы. Но эти ночные приступы как то не вяжутся с вегетативной
Антон Шибаев
По трезвом такого не было
Илона Олссен
Головой не ударялись в последнее время?
Есть подозрение на сотрясение мозга, а это уже бегом... хотя бы ползком к врачу.
СофьяВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Головой не ударялись в последнее время?
Есть подозрение на сотрясение мозга, а это уже бегом... хотя бы ползком к врачу.
СсылкаПожаловаться
Нет
Илона ОлссенВ ответ на Софья
Софья
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гормоны в порядке? Беременность? Месячные?
ПавLova
Давление пониженное?
Софья
Давление всегда низковато , 106-60, для меня это нормальное давление
ХРВ ответ на Софья
Софья
Давление всегда низковато , 106-60, для меня это нормальное давление
СсылкаПожаловаться
не знаю у меня 98 на 70 такого, как у вас нет. внгетососудистая... как диагноз.
Труфакин В ответ на Софья
Софья
Давление всегда низковато , 106-60, для меня это нормальное давление
СсылкаПожаловаться
Тогда беременность..
Татьяна Волк
Может, стоит проверить состояние сонной артерии на тромбообразование?
СофьяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Может, стоит проверить состояние сонной артерии на тромбообразование?
СсылкаПожаловаться
Проверили сосуды шеи, всё в норме
Дарья Кошка
Смените подушку и проверьте шею, скорее всего шейный остеохондроз, он вот такое состояние как раз и дает. Упражнения для шеи, только не надо голову назад, может хуже стать. Если болели ковидом, то такое в резкой форме у меня и мужа было, где то через 4 месяца после того как переболели, потом как то само прошло.
Илона ОлссенВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Смените подушку и проверьте шею, скорее всего шейный остеохондроз, он вот такое состояние как раз и дает. Упражнения для шеи, только не надо голову назад, может хуже стать. Если болели ковидом, то такое в резкой форме у меня и мужа было, где то через 4 месяца после того как переболели, потом как то само прошло.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Когда я ложилась и вставала с головной болью, дело было именно в подушке. И в диване. Сменила то и другое - как заново родилась.
Дарья КошкаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Кстати, да. Когда я ложилась и вставала с головной болью, дело было именно в подушке. И в диване. Сменила то и другое - как заново родилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на чем спать, тоже имеет значение.
Мусьё Резонёр
У моей коллеги было дважды на почве стресса что-то там с кристалликами в вестибулярном аппарате. Сходите к ЛОРу. Здоровья Вам!
СофьяВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
У моей коллеги было дважды на почве стресса что-то там с кристалликами в вестибулярном аппарате. Сходите к ЛОРу. Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Схожу к лору
Margarita
может у вас низкое давление и надо выпить кофе?
В В
Ковидом не болели?
СофьяВ ответ на В В
В В
Ковидом не болели?
СсылкаПожаловаться
Нет
Ирина Барон
Беременность, не то съели. Осень. Грибы ели?
Татьяна Добрынинская
У меня однажды так было. Оказалось, что я сильно отравилась абрикосами, которые купила в пятерочке. Помог полисорб через пару дней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем