Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон

Очень часто мне сняться странные сны!Сейчас я расскажу о моем самом странном сне,с которого потом все и началось!
7 ноября мне исполнилось 18 лет ,и в ночь с 6 на 7,мне приснился этот сон:
"Была темнота,потом я увидела свое тело обнаженное и в крови,я купалась в крови,но где я....Дальше луч света,блики,и я увидела ,что я в церкви.Церковь наполовину внутри в крови ,я в ней купаюсь,впереди меня Облик ИИСУСА ХРИСТА.на нем терновый венок,и капает с него кровь,именно в ней я и купаюсь.Дальше вижу красное большое полотно с золотыми нитями и на нем все святые (лики).Я чувствую,что мне хорошо,все хватит нужно вставать,а встать не могу,поворачиваюсь влево и вижу дверной проем без двери,там кто-то со свечками ходит,темно,голоса какие-то,подплыла я поближе ,а зайти дальше не могу,только руку протянула и прошу:"Пожалуйста поднимите меня,я накупалась!"
Слышу голос от туда:"Тебе сюда рано еще!"
Думаю ,что делать,смотрю в право, а там мама мое подруги стоит(за месяц до этого сна она умерла)царство ей небесное,и берет меня за руку и выводит.
Вывела к пруду,вода кристально чистая,дно видно,омывает она меня и говорит:"Не бойся теперь ничего"!"
На это мой сон и закончился.Я бы про него и забыла бы,если бы не одно НО!
В тот момент я училась в институте и мы с однокурсницами решили пойти в церковь,был праздник како-то уже не помню честно,решили и пошли.
Зайдя в церковь я стояла как вкопанная. Все было как в моем сне,красное полотно с ликами святых на стене и перед ним алтарь с иконой ИИСУСА ХРИСТА,где он с венком на голове,влево посмотрела,где во сне я руку тянула,а там за упокой ставят свечи,а вправо где меня вывела мама мое подруги,святая вода!Но на этом мои сны не закончились,все только началось!!!
Tikola
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
lebedeva 777
Малышка, не ку
ришь ли спайсы ты?
TikolaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Малышка, не ку
ришь ли спайсы ты?
СсылкаПожаловаться
Нет не курю,я рассказала реально ,что мне приснилось
Прекрасное далеко
Это к непорочному зачатию
Шум
Вам в редакцию журналов типа Тайны XX века и Чудеса и Приключения. Будут вас печатать в спец. рубрике. )
TikolaВ ответ на Шум
Шум
Вам в редакцию журналов типа Тайны XX века и Чудеса и Приключения. Будут вас печатать в спец. рубрике. )
СсылкаПожаловаться
ну честно,не смешно
Джессика АльбаВ ответ на Шум
Шум
Вам в редакцию журналов типа Тайны XX века и Чудеса и Приключения. Будут вас печатать в спец. рубрике. )
СсылкаПожаловаться
ну нет, для таких статей необходимо, чтобы там какое-нибудь судьбоносное происшествие после знакового сна было, а так приснилось то, что раньше не видела не интересно читать будет...
dashakoshka63@mail.ru
Если вам и правда такое приснилось, то не стоит кому-то рассказывать.
dashakoshka63@mail.ru
Если вам и правда такое приснилось, то не стоит кому-то рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Мне и дальше сняться более странные сны,я позже напишу
Michelle-MA-bell
Мне тоже интересные сны снятся. Муж даже советует засесть за написание книги в стиле Кинга.
алиса алиса
Мне тоже снились подобные сны это какие то сигналы свыше я думаю
Buton
пЕшите ИСчО! Мне понра
Хоть какое-то разнообразие от писек и размеров кошельков)
Веда
а продолжение будет? ведь только все началось.
TikolaВ ответ на Веда
Веда
а продолжение будет? ведь только все началось.
СсылкаПожаловаться
да я сейчас напишу
ВедаВ ответ на Tikola
Tikola
да я сейчас напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жду!
Екатерина
Это очень интересно, когда мне было 14 я просыпаясь, в последние секунды перед пробуждением видела ангела с черными крыльями, склонившегося надо мной, прекрасного с идеальными чертами лица, такого бледного юношу, он был очень большой, раз в 3 больше меня. Проснулась, подумала, какой прекрасное создание мне приснилось)
А позже, в 22 когда гостила у тети в Грузии, она подарила мне иконку маленькую с ангелом-хранителем, и я была очень удивлена, что ангел в точности как я видела в детстве, с черными крыльями и таким же лицом

Олька
А мне на протяжении многих лет постоянно снится река
Ми~милашка )

Ми~милашка )

Ми~милашка )
Когда шел сериал "Другие" посыпались темы про инопланетян, кого-то даже забирали... теперь идет сериал "Сны", тоже самое у всех сразу сны странные
Ми~милашка )
Когда шел сериал "Другие" посыпались темы про инопланетян, кого-то даже забирали... теперь идет сериал "Сны", тоже самое у всех сразу сны странные
СсылкаПожаловаться
а знаете,я ни разу не видела сериал сны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем