Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон № 3(ведение)

Это было 2 года назад, помню как сейчас… Два дня спать сильно хотела, глаза продрать никак не могла… Вечером на второй день, с мужем пошли спать после ужина, легли мы в кровать.Через какое-то время ну может минут через пять, я спрашиваю мужа, сквозь сон:«Ты балкон закрыл?».Муж говорит:«Спи, какой балкон, зима на дворе, мы его никогда зимой не открываем!!».Я все не унималась, просила закрыть балкон, раза три помню повторила.Поняла, что самой надо пойти посмотреть, тревожно как-то было помню.Лежала на спине, так и сползла вперед с кровати, не переворачиваясь на бок, и села.Села сижу, думаю надо идти и тут я поворачиваю голову на кровать и вижу мужа и рядом себя, лежу с ним рядом!!! Сначала испугалась, думаю что это, но тревожило меня, что балкон не закрыт, встала и пошла, вернее я летала по всей комнате, смотрела....Пришла в себя я от того, что муж меня трясет, говорит:«Что с тобой, ты вся холодная и дрожишь сильно?!».Я рассказала ему все, он говорит, лежала ты рядом, никуда не ходила, только трусилась вся........Вот такое было со мной, то ли сон, то ли ведение..Продолжение моих снов и ведений следует!
Tikola
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Irina
Это к урожаю.
Ульяна
вы что курите?
TikolaВ ответ на Ульяна
Ульяна
вы что курите?
СсылкаПожаловаться
Не курю даже сигарет
MarinaВ ответ на Ульяна
Ульяна
вы что курите?
СсылкаПожаловаться
Известные и неизвестные растения)))
Мисс Марпл
А может не надо больше?
Наталья
иди спать,тетя
Natali
Может это ваша душа балкон искала полетать, погулять))
TikolaВ ответ на Natali
Natali
Может это ваша душа балкон искала полетать, погулять))
СсылкаПожаловаться
все может быть
mur-r-r-zik
Какая трава у Вас забористая... Это ж надо, какие глюки!)))
Aaliyah
это выход фантома из тела
ЛисаАлиса
значит умирали
Приветик, пукни в пакетик
а ведение это что, что-то ведёт?
НАТАЛЬЯ ПУЧКОВАВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
а ведение это что, что-то ведёт?
СсылкаПожаловаться
Видимо имелось ввиду ВИДЕНИЕ-от слова видеть.Русский язык хромает.
НАТАЛЬЯ ПУЧКОВА
Видимо имелось ввиду ВИДЕНИЕ-от слова видеть.Русский язык хромает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет просто автокорректор,просмотрела
наталья...
Мне приснился сон,будто муж вскакивает и орет,вставай скорее,сейчас будет повышение цен,надо бежать в магазин.Я говорю,не,я не могу встать,купи мне кофе побольше.Он пометался,говорит,ну и пофиг,я тоже не пойду...Фигня какая то...
Александр
у вас ,матушка,психоз
Дмитрий Устюжанин
Ваша душа покидала тело,потому и видели себя со стороны.это было неосознанно,но такая практика опасна.не все возвращаются обратно в своё тело.
НАТАЛЬЯ ПУЧКОВАВ ответ на Дмитрий Устюжанин
Дмитрий Устюжанин
Ваша душа покидала тело,потому и видели себя со стороны.это было неосознанно,но такая практика опасна.не все возвращаются обратно в своё тело.
СсылкаПожаловаться
Хорошо.что рядом муж находился,а то.действительно могло бы быть все серьезнее.
Лариса Петрова
Вот помню, что были сны наподобие вашего - просыпалась два раза (якобы), а про что - не помню)))))))))))... мало придаю значения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем