Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 19:50, Главная форумов

Сон № 3(ведение)

Это было 2 года назад, помню как сейчас… Два дня спать сильно хотела, глаза продрать никак не могла… Вечером на второй день, с мужем пошли спать после ужина, легли мы в кровать.Через какое-то время ну может минут через пять, я спрашиваю мужа, сквозь сон:«Ты балкон закрыл?».Муж говорит:«Спи, какой балкон, зима на дворе, мы его никогда зимой не открываем!!».Я все не унималась, просила закрыть балкон, раза три помню повторила.Поняла, что самой надо пойти посмотреть, тревожно как-то было помню.Лежала на спине, так и сползла вперед с кровати, не переворачиваясь на бок, и села.Села сижу, думаю надо идти и тут я поворачиваю голову на кровать и вижу мужа и рядом себя, лежу с ним рядом!!! Сначала испугалась, думаю что это, но тревожило меня, что балкон не закрыт, встала и пошла, вернее я летала по всей комнате, смотрела....Пришла в себя я от того, что муж меня трясет, говорит:«Что с тобой, ты вся холодная и дрожишь сильно?!».Я рассказала ему все, он говорит, лежала ты рядом, никуда не ходила, только трусилась вся........Вот такое было со мной, то ли сон, то ли ведение..Продолжение моих снов и ведений следует!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Irina
Это к урожаю.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
вы что курите?
СсылкаПожаловаться
Ульяна
вы что курите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не курю даже сигарет
СсылкаПожаловаться
Ульяна
вы что курите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Известные и неизвестные растения)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
А может не надо больше?
СсылкаПожаловаться
сволочь
иди спать,тетя
СсылкаПожаловаться
Natali
Может это ваша душа балкон искала полетать, погулять))
СсылкаПожаловаться
TikolaВ ответ на Natali
Natali
Может это ваша душа балкон искала полетать, погулять))
СсылкаПожаловаться
все может быть
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Какая трава у Вас забористая... Это ж надо, какие глюки!)))
СсылкаПожаловаться
Aaliyah
это выход фантома из тела
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
значит умирали
СсылкаПожаловаться
Лиска
а ведение это что, что-то ведёт?
СсылкаПожаловаться
Лиска
а ведение это что, что-то ведёт?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Видимо имелось ввиду ВИДЕНИЕ-от слова видеть.Русский язык хромает.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ПУЧКОВА
Видимо имелось ввиду ВИДЕНИЕ-от слова видеть.Русский язык хромает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет просто автокорректор,просмотрела
СсылкаПожаловаться
наталья...
Мне приснился сон,будто муж вскакивает и орет,вставай скорее,сейчас будет повышение цен,надо бежать в магазин.Я говорю,не,я не могу встать,купи мне кофе побольше.Он пометался,говорит,ну и пофиг,я тоже не пойду...Фигня какая то...
СсылкаПожаловаться
Александр
у вас ,матушка,психоз
СсылкаПожаловаться
Ваша душа покидала тело,потому и видели себя со стороны.это было неосознанно,но такая практика опасна.не все возвращаются обратно в своё тело.
СсылкаПожаловаться
Ваша душа покидала тело,потому и видели себя со стороны.это было неосознанно,но такая практика опасна.не все возвращаются обратно в своё тело.
СсылкаПожаловаться
Хорошо.что рядом муж находился,а то.действительно могло бы быть все серьезнее.
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Вот помню, что были сны наподобие вашего - просыпалась два раза (якобы), а про что - не помню)))))))))))... мало придаю значения.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru